Закрыть



Внешний аккумулятор Hiper BS10000


Оценка: 3.91 (11 отзывов)
   Внешний аккумулятор Hiper BS10000 предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главное его преимущество - ёмкость 10 000 мАч, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие разъёмов USB позволяет заряжать устройства с силой тока 2.4A. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper BS10000


8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper BS10000


Не пользовался и дня. Привезли в пункт выдачи в неисправном состоянии ( вздутая батарея , выдавленный экран ) тут же забрали на проверку качества , ни тебе замены ,ни возврата денег. Данный магазин в своём репертуаре последняя покупка здесь.

Достоинства: Нет

8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper BS10000


Не пользовался и дня. Привезли в пункт выдачи в неисправном состоянии ( вздутая батарея , выдавленный экран ) тут же забрали на проверку качества , ни тебе замены ,ни возврата денег. Ситилинк в своём репертуаре последняя покупка в данном магазине.

Достоинства: Нет

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper BS10000


Хороший банк за свои деньги, жаль нет type-c разъёма, а то кабель к нему приходится таскать

Достоинства: Даёт 2а Фонарик Цифровой индикатор заряда Неплохая ёмкость, хватает на 2,5 зарядки моего 1+3Т

Недостатки: Выглядит как пластиковый кирпич, но за такую цену сойдёт Не во всякий карман влезет Старый тип usb для зарядки самого банка

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper BS10000


Думаю, что только для тех пользователей, кому нужно много и часто делать подзарядку. Для женщин не стану советовать. Не забывайте проверять фонарик, вдруг и Вам когда-то будет нужен, а он не работает.

Достоинства: Корпус, дизайн.

Недостатки: Не работает фонарик сразу. Только сейчас прочитала, что надо проверять при покупке. Не сделала этого. Для кого-то это ерунда, а я специально искала и хотела только с фонариком. Я пожилой человек и мне это было необходимо. Завтра в холод поеду менять. Для меня тяжелый и занимает много места в сумочке.

1 октября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper BS10000


Устройство понравилось. при поездках или командировках : самое то. Лампочка позволяет найти палатку ночью

Достоинства: Понравился. пользоваться удобно. понравился индикатор зарядки

Недостатки: кабель из комплекта быстро кончился : за один отпуск )

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper BS10000


Быстро заряжает устройства! Мне спокойно хватило пару раз полностью зарядить смартфон с акб 4000, ma. К покупке советую!

Достоинства: Не толстый, как литий-ионные, приятно лежит в руке. Индикация заряда-разряда и миллиампер на каждое гнездо во время зарядки гаджетов от него. Цена по акции 840!!!

Недостатки: Нет!

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper BS10000


Покупкой доволен , хватает на два заряда моего телефона с АКБ в 3000, ma/h

Достоинства: Хороший товар есть все что нужно для удобства пользователя . Не толстый и не мешает пользоваться телефоном во время зарядки .

Недостатки: Корпус немного скользит в руке

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper BS10000


Хороший вариант, если нужно много подпитывать телефон + еще 1 гаджет в поездках. Можно использовать вместо розетки для устройств, питающихся от USB, т.к емкости хватает и она расходуется плавно. Часто намного выгоднее купить этот блок питания, чем связываться с заменой уставшего аккумулятора в своем телефоне.

Достоинства: - емкость потрясающая, хватает на несколько устройств - индикация, вещь незаменимая - емкость сам не теряет (лежал очень долго в сумке, при включении был на 99% заряжен) - не просто 2 разъема, а реально заряжает сразу 2 емких аппарата - телефон заряжается быстро, значит ток зарядки оптимален - не греется

Недостатки: - фонариком не пользуюсь, поэтому - - крупноват

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper BS10000


Всем добрым, добра)

Достоинства: Превзошёл ожидания. На морозе заряд не теряет всё-таки литий-полимерный аккум.! Фонарь слабый, но выручает, даёт точный пучок ровного света + слабое кольцо света вокруг. замкнул контакты, аппарат сам отключил питание и через несколько секунд снова подал и так два раза; случайно получилось пытался подсоединить для проверки работы, внешний фонарь (с тремя элементами ААА) напрямую, итог, работает. Теперь использую на даче как мини-электростанцию, подключил фонарь и целый день гоняю его в помещении, даже не выключаю, хватает на пару дней, пока там нет 220 вольт. А как выручает экранчик со световой индикацией уровня заряда.. Всё-таки, для тех кто в теме, заряжать надо до 90%, а разряжать до минимум, 10% тогда прослужит заметно дольше! Совет: никогда не покупайте литий-ионный аккум, если собираетесь его носить зимой во внешнем кармане, так как он будет терять заряд, а этот (li-pol) потеряет минимум, а главное, его можно будет заряжать сразу, занесши домой с мороза.

Недостатки: подорожал, взял бы ещё один. но тогда акция была, так что..

26 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper BS10000


С покупкой нового телефона, который пусть и работает ультрабыстро и фоткает хорошо, но батарейку держит ни в какую пришлось себе докупать и портативный аккумулятор, выбор пал на этот HIPER. Порадовал дисплей, фонарик, и просто нормальная ёмкость + высокая скорость заряда. И не только в теории, но в том числе и на практике - аккумулятор быстро отдаёт энергию. Сам заряжается не то чтобы очень уж быстро, ну что ещё ждать от 10.000 мАч ёмкости.

Достоинства: Прочный пластик и хорошая сборка. Цифры на дисплейчике видны очень хорошо, не расплывчато и несмазанно. Очень яркий фонарик. Два телефона одновременно устройство заряжает спокойно. Адекватная стоимость, и стабильность в работе.

Недостатки: Порядок.

Страницы: 1 2   >>>