Закрыть



Наушники Sony MDR-ZX310APW


Оценка: 4.06 (17 отзывов)
   Легкие наушники закрытого типа от компании Sony cо складным дизайном для непревзойденной мобильности. Наличие встроенного в кабель микрофона позволяет использовать наушники с Android, iPod/iPhone/iPad, BlackBerry-устройствами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony MDR-ZX310APW


16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310APW


За 1400 руб. или около того, отличные наушники, не пожалеете. А если будут дороже, то тут уже можно посмотреть в сторону конкурентов. Рекомендую эти наушники!

Достоинства: Хороший звук для своей ценовой категории. Эти наушники отличаются от самых дешевых тем, что у них есть неплохие басы. Музыка заиграет новыми красками. Складная конструкция, это круто! Вы можете не придавать этому значения, но на практике это очень удобно, когда можно сложить наушники и положить в сумку. Пользуюсь год и крепления целые. Можно не бояться что развалятся. Как Бонус есть возможность отвечать на звонки нажатием кнопки на гарнитуре и останавливать треки на телефоне, работает как пауза. Использовать как старт/стоп для музыки и видео, удобно, для ответа на телефонные разговоры, не очень, т.к. периодически бывают проблемы из-за этого со связью.

Недостатки: Шнур не очень длинный. Т.е. как решение для телефона или плеера, это плюс, т.к. провод не сильно мешается , а вот если хотите подключить их к монитору, колонкам (где есть разъемы для наушников), то придется вам сидеть рядом. Существенных недостатков нет.

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310APW


Вполне разумное соотношение цены и качества. Особенно со скидкой в 25 процентов.

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Ощущение ненадежности провода.

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310APW


вроде бы сидят плотно и уши сдавливают, но чуешь болезненность только когда их снимаешь. болезненность не сильную, а так...как от шапки, которая уже по размеру не подходит но тебе нравится

Достоинства: - весьма крепкие. кот уже дважды смахивал их на пол но выдержали - сидят на крупной голове нормально - звукоизоляция от шумов в помещении достаточна. ни телика не слышно ни жены... - звук неплох, но...

Недостатки: - звук хоть и неплох, но как то глуховат что ли. нет ощущения от полного раскрытия басов, хотя они определенно есть и слышаться. громкости не хватает? хотя может быть у меня уровень карты таков. на старых AKG было кажется лучше

4 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310APW


Хожу с наушниками уже год. Лично для меня звук более чем достаточного качества для повседневного прослушивания музыки, тем более за такую цену. Но больше никогда не буду брать складные наушники. Пользуюсь этим свойством редко, а вот скрип раздражает. Но решается это простой смазкой, так что балл снимать не стану.

Достоинства: Хороший звук, микрофон/кнопка управления (реально удобная вещь), длинный провод

Недостатки: Спустя время начали скрипеть при ходьбе. Расплата за складную конструкцию.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310APW


Годнота.

Достоинства: Удобные, не давят. Звук отличный, управление кнопкой на микрофоне.

Недостатки: Мне кажется чуть-чуть перебрали с басами.

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310APW


За эти деньги можно найти в разы лучше.

Недостатки: - не удобные - ужасный звук - короткий шнур - плохое качество сборки

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310APW


покупкой доволен,работают более года)

Достоинства: хороший дизайн,хорошие басы)покупал для девушки говорит шикарно

Недостатки: не обнаружил

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310APW


Все отлично и с телефоном и за компом в них очень удобно . Но вот пластиковые шарниры не очень надежные и сеть такое подозрение что долго они не проживут . но время покажет .

Достоинства: Чистый звук . Достаточно длинный шнур.

Недостатки: Шарниры из пластика .

12 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310APW


Хорошие недорогие наушники советую но лучше использовать для смартфонов и планшетов очень удобно

Достоинства: хороший звук , есть микрофон , компактные , хороший дизайн . У него хорошо играют басы . Плотно сидят на ушах )))

Недостатки: если долго сидеть в них часа 3-4 то начинают болеть уши из-за непривычки ,но потом привыкаешь .

5 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310APW


Отличные наушники за приемлемую цену. Наушники звучат отлично.

Достоинства: Отличный звук, не знаю почему пишут, что звук как в банке. Просто не знают, что такое эквалайзер. :) Отлично сидят на голове, легкие, мобильные, отличный дизайн. Отличное звучание от самых низких до самых высоких частот.

Недостатки: Очень подозрительно ненадежное соединение на самих наушниках, но при аккуратном обращении не должно сломаться :)

Страницы: 1 2   >>>