Закрыть



Монитор Acer K242HLbid


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Монитор Acer K242HLbid обеспечивает аккуратное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и очень малое время отклика (5 мс). K242HLbid поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACM 100млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать хорошее качество изображения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer K242HLbid


22 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K242HLbid


Пользуюсь монитором не так долго, но уже под хорошим впечатлением. Разрешение здесь Full HD, смотреть фильмы в одно удовольствие. Качество самого экрана тоже отличное, нет дискомфорта за время препровождения за ним.

Достоинства: Full HD. Цена.

Недостатки: Не нашла.

28 октября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K242HLbid


За эти деньги просто супер монитор. Подойдет как для офиса так и для дома. Есть все нужные входы для подключения к устройству.

Достоинства: Цена, качество сборки.

Недостатки: Нет.

11 октября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K242HLbid


Недавно купил этот монитор, использую его в качестве несложной офисной работы, а также в просмотре фильмов/сериалов. Отлично подходит для этого, изображение высокого качества и поддерживает высокое разрешение.

Достоинства: Full HD разрешение, классический дизайн, хорошее качество изображения

Недостатки: Нет

14 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K242HLbid


Монитор с качественным изображением и симпатичным дизайном. Динамическая контрастность в 100 млн, что обеспечивает высокое качество изображения в динамических сценах. Подходит для любых задач.

Достоинства: 24 дюйма, контрастность

Недостатки: Не обнаружил

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K242HLbid


Недавно купил себе этот монитор к системнику. Он отлично вписался. К ПК можно подключиться с помощью HDMI кабеля, а также DVI и VGA.

Достоинства: Приятный дизайн, диагональ 24 дюйма

Недостатки: Не обнаружил

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K242HLbid


Монитор отлично подходит для дома и офиса. А самое главное его преимущество в том, что его можно крепить на стену.

Достоинства: Возможность крепления на стену

Недостатки: Нет

26 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K242HLbid


Купила такой в свой салон для записи клиентов на процедуры. По скольку ничего особенного от монитора не требовалось, то этот отлично подошел. Здесь Full HD разрешение, так что за глаза своего администратора я не переживаю, говорит работать за ним очень комфортно. Места на рабочем столе он тоже занимает не много, что не мало важно.

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: Не нашла.

27 июня 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K242HLbid


За свою цену очень классный рабочий монитор с FULL HD разрешением. Качество сборки отличное, ножка устойчивая, качество экрана тоже хорошее, работать за ним комфортно и нет усталости.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не нашла.

27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K242HLbid


Очень достойная моделька! Отличный монитор по соотношению цены и качества, не уступающий более дорогим по качеству изображения. Разрешение 1920x1080 Full HD - картинка яркая и насыщенная , присутствуют все необходимые,современные разъёмы для подключения к ПК , под любую видеокарту (DVI,HDMI,VGA) , а это огромный плюс, т.к. не нужно заморачиваться с переходниками. Рекомендую!

Достоинства: Шикарный монитор по доступной цене!) 1920x1080 FULL HD изображение отличное

Недостатки: Не обнаружил

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Acer K242HLbid


Монитор покупала для удаленной работы на дому. Я учитель по профессии и очень много провожу время за компьютером, выставляя оценки в электронный журнал и читая различные новости. Экран у монитора хороший, глаза не напрягаются, это огромный плюс. Выбором своим осталась очень довольна.

Достоинства: Цена, хороший экран.

Недостатки: Всем осталась довольна.

Страницы: 1 2   >>>