Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Оценка: 3.98 (44 отзыва)
   Видеорегистратор Prestigio roadrunner 320 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 320


28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Удобный и очень надёжный аппарат для записи дорожной обстановки, очень понравилось что провод в комплекте нормальной длины и получилось всё хорошо протянуть таким образом чтобы провода не торчали. Флешку на 32 гига определил хорошо и стабильно пишет на неё видео, ничего не пропадает и не исчезает. Присоска хорошая, ни разу не слетала.

Достоинства: Очень хорошо сделан, и пластик с софттач покрытием. Просто здорово снимает для своей небольшой цены, видео без артефактов, звук также улавливает хорошо. Нормально снимает с первоначальными настройками безо всяких ковыряний.

Недостатки: Нет.

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Prestigio лучше не брать совсем

Достоинства: Сломался через год и 1 месяц, ровно тогда когда закончилась гарантия!

Недостатки: Главный недостаток это его ненадежность

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Пришлось немножко повозиться и обновить прошивку, для этого нужно скачать файлик с сайта производителя и кинуть его на регистратор и всё заработает ещё лучше. Ну а самое главное что от него требуется - то есть съёмка, им выполняется качественно, без каких-то трудностей и нареканий в принципе. Удивляет достаточно широкий угол обзора, так что в кадр попадает всё необходимое, и это не какое-то мыло, а вполне чёткая и детальная картинка. Циклическая запись видео работает нормально, к тому же необходимые ролики можно спокойно пометить как защищённые от стирания.

Достоинства: Снимает в 30 кадрах в секунду, поддерживает разрешение 1920 на 1080, максимально простой интерфейс с хорошим количеством настроек, который легко становится понятен даже без чтения гор мануалов. Автоматическое наложение времени и даты на запись, прочный корпус, ёмкий аккумулятор, разумное предложение по деньгам.

Недостатки: Испугался, что нет гарантийного талона, оказалось, что в моём случае он просто находится на последней странице инструкции.

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Все описал в достоинствах.

Достоинства: Отличный бюджетник,пользуюсь 8 месяцев ,всю зиму жил в машине,все лето жил в машине,работает без нареканий,простой и не прихотливый,своих денег стоит!Приятный корпус,хорошее кач-во съемки. Штекер зарядки сверху,удобно в случае если сделана зарядка через обшивку крыши,кнопки четкие ,регистратор очень маленький,что для меня плюс

Недостатки: За такие деньги их нет.

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


В общем то воспользоваться так и не получилось. Вставляю в розетку, но зарядка не идет, вставляю во вторую - то же самое. При подключении к обычной зарядке USB от Sony (которая кстати вставлена в эту же самую розетку, в которой регик отказывается работать) работает. Видимо нет контакта, т.к. сдавал по гарантии и выдали отказ. Потом сам пришел, чтобы прояснить, как такое может быть - при мне подключили в розетку и всё работает нормально. Так что видимо придется менять машину - не выбрасывать же такой потрясающий регистратор... Можно, конечно, зарядку еще одну купить, только лучше уж эти деньги добавить на новый регистратор.

Достоинства: Собран качественно, не скрипит. Приятный корпус из софт тач. Небольшой размер.

Недостатки: Нет контакта в розетке. Качество записи оставляет желать лучшего. Особенно в темное время номера тяжело разобрать.

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


В целом нравится, после прошивки видит флэшку или используется как вэб камера. Не запоминает включение в настройках датчика движения, приходится или забивать, или включать отдельно.

Достоинства: Дешевый, качественно сделан, приятный "прорезиненный" корпус, маленький, большое разрешение, mikro-usb подключение (можно смарт заряжать), удобное крепление.

Недостатки: Слабый внутренний аккумулятор (по любому надо подключать, хватит на пару минут записи), маленький угол обзора, слабое сжатие файлов (нужна большая флэшка).

16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Хороший простой агрегат.

Достоинства: Устойчиво работает, вопросов не задаёт. Карта памяти меняется очень удобно. Картинка за эти деньги вполне приличная.

Недостатки: Присоску можно было сделать и поатомней. В привинченном виде, крепеж мешает вставить-вынуть разъем питания. Поле зрения могло бы быть и пошире.

21 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Умер через пол года. Плясать с бубном вокруг прошивок и всего прочего желания не возникло. Второе устройство сей фирмы, максимум 6 месяцев жизни и "пакеда". Хотите "поставил и забыл" - забудьте про эту фирму.

Достоинства: Компактный размер.

Недостатки: Всё. Начиная от картинки, где 1080 и близко нет, заканчивая убогим качеством самого устройства.

14 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Характеристики не буду расписывать в интернете о нем информации полно, напишу свои впечатления. Регистратором доволен, для своей ценовой категории снимает хорошо, до этого был совсем китайский , этот мне больше понравился. Сам регистратор сделан хорошо корпус прорезиненный, крепление надежное, компактный, обзор не закрывает, только смотреть на нем видео не очень экран маленький, ну мне оно и не надо, можно флэшку в комп вставить и там посмотреть. Full HD запись растянута аппаратно, и 25 кадров в секунду видео немного дергается, настроил на 720 (30кадров в секунду) рывков при просмотре на компьютере нет, выше разрешение нет смысла как и говорил это аппаратно растянуто и качество мне показалось что не меняется. Метров 5-7 можно разглядеть номера автомобиля больше не вариант, ночью снимает в свете фар в принципе сносно, В целом покупкой доволен.

Достоинства: Приемлемая цена, компактный размер, не плохое качество съемки.

Недостатки: Если не обращать внимание на всякие мелочи то их нет, все компенсирует цена.

27 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Дешевое барахло.

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Через полтора месяца работы начал глючить - самопроизвольно отключаться, сохранять клипы на файлы от 15 сек до 2 минут (при настройке на 3 мин.) В конце концов банально завис, отключился только после того как разрядился встроенный аккумулятор. Снял уродца со стекла, кинул в бардачек.