Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Оценка: 3.98 (44 отзыва)
   Видеорегистратор Prestigio roadrunner 320 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 320


27 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Очень смазанное впечатления из-за нескольких зависаний регистратора, доверие нет.

Достоинства: Хорошо выглядит, оптимальный размер, недорогой, хорошее качество съемки видео, хорошо собран, приятная пластмасса на ощупь.

Недостатки: Несколько раз зависал -- теперь приходится обращать внимание не завис ли он и идет ли запись. Провод питания подключается сверху регистратора -- не самое удачное решение (если только не сделать скрытую проводку и подвести питание тоже сверху), через какое-то время провод обязательно переломится. Крепление очень тугое, вынуть рег. из крепления нереально, только срывать с присоской.

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


пользуюсь уже несколько месяцев. впечатления хорошие. крепится на лобовое намертво. компактный, незаметный, обзору не мешает . запись видео хорошая, детали различимы как днем, так и ночью.

Достоинства: компактный, недорогой, Full hd

Недостатки: не отметила

2 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Советую при покупке сразу установить обновленную прошивку с сайта производителя

Достоинства: Хорошее качество съемки в сочетании с приемлемой ценой. Регистратор сделан из нереально приятного на ощупь материала!

Недостатки: нет датчика удара

30 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Надежный бюджетный регистратор. Качество записи full hd, номера и знаки видно и днем и ночью. компактный, не мешается на лобовом. Крепится присоской намертво, не отваливается.

Достоинства: качество записи, цена, компактность

10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Маленький компактный регик. выглядит приятно, сборка качественная. на стекло прилепляется намертво. не мешает обзору. записывает в формате FULLHD. качество изображения и днем и ночью хорошее. вставила в него флешку 10 класса на 8 гб , мне вполне хватает.

Достоинства: FULLHD, габариты, цена

Недостатки: за такую стоимость нет

9 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


До этого на недельку давали DOD LS400W погонять, так совершенно другие впечатления. Понимаю разницу цены, и если вам нужен регистратор для того чтобы он просто был, то Prestigio RoadRunner 320 именно такой. А вот если нужно качество, то наверное стоит и приплатить побольше. К новому году буду другой приобретать, подороже, а этот думать куда приспособить.

Достоинства: Дешёвый

Недостатки: Качество съёмки ужасное, рябит. Номера хоть и читаются но только вблизи. Непонятно что со сжатием, ролики 5 мин. весят по гигу (при включенном fullHD).

27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Пользуюсь региком уже 2 месяца. Решила оставить свой отзыв, потому что регик мне реально помог. Я за рулем недавно. езжу со значком чайников "!" в общем, попала я недавно в реальную подставу на дороге. посколько я новичок, нас таких и хватают мошенники. если бы не регик не доказала бы свою правоту. а так реальное СПАСИБО этому малышу за помощь. выручил. теперь без включенного регика даже с места не трогаюсь. да, о самом регистраторе. он компактный, крепится к лобовому намертво, не отваливается, картинка хорошая, FUll HD выставляется.

Достоинства: хорошая картинка. недорогой. компактный.

Недостатки: ну только если к перепрошивке придираться, хотя тут делов на 5 минут

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Внешне аппарат выполнен добротно, но вот глюки мне уже не нравятся. Придется опять ехать в гарантию.

Достоинства: Маленький-аккуратненький. Все нравиться, но начал плохо себя вести.

Недостатки: Первый аппарат не прижился сразу. После установки обнаружил пятно не экране. Оно же проявляется и на записи. Явно на матрицу мусор попал. Поменяли на новый без вопросов. Установил второй. Честно отработал месяц. Сейчас начали проявляться глюки.А именно, почти не заряжается внутренний аккумулятор, соответственно сбрасывается дата и время. И самое поганое, это когда заводишь машину включается и выключается два раза, т.е. включаешь зажигание регистратор включился, поворачиваешь ключ на запуск, прикуриватель на на это время отключается и регистратор тоже отключается, хотя должен продолжать работать от своего аккумулятора. Т.е. первый месяц он так и работал, а сейчас аккумулятор в регистраторе не тянет вообще и в результате такого двойного включения выключения он через раз зависает, черный экран и не реагирует на кнопки, нужно опять его обесточивать.

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Лучший регистратор за эти деньги,очень компактный-не мешает обзору. Очень прост в настройке.

Достоинства: Цена,качество съемки. Длина шнура позволяет проложить его под обшивкой. Флэшку на 32гб схавал на ура

Недостатки: нет

10 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Можно брать.

Достоинства: Хороший регистратор за свою цену.

Недостатки: "Китайская" русификация: "Hi-speed" переведено как "Привет-скорости". Может что-то еще такое есть. Пользуюсь английским интерфейсом.