Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Оценка: 3.98 (44 отзыва)
   Видеорегистратор Prestigio roadrunner 320 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 320


3 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Когда хочет снимает, когда не хочет не снимает, хотя включен и сигнализирует о работе постоянно. В итоге большая часть моих поездок оказывается пропущенной. Причем бывает, что позавчерашние файлы еще есть, а вчерашние уже стер, как будто он не умеет удалять самые старые файлы. Порой глючит само видео - какие-то полосы, звук хрипит. По отзывам один из лучших аппаратов в своем сегменте, но видимо мне достался бракованный. Поменял на AutoExpert DVR-929, доволен.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество видео позволяет разглядеть номера только в упор. Ночью вообще ничего не видно. Живет своей жизнью - подробнее ниже.

2 августа 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


мне нравится

Достоинства: Супер. не дорого и все есть.

Недостатки: нету

30 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


твердая пятерка я доволен

Достоинства: Очень хороший советую всем

Недостатки: Не понимаю как обновить по на нем

24 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Если у Вас есть возможность и время (пара недель), можно заказать на али какой-нибудь "Novatech mini" за полторы тысячи рублей и хуже он точно не будет.

Достоинства: Нормальное качество видео, компактный размер и лаконичный дизайн, невысокая стоимость. Не сбрасывает время и дату после выключения. Если аппарат подключен к прикуривателю, при повороте ключа сам включается. Есть детектор движения. Звукозапись нормальная, не фонит.

Недостатки: Неудобно расположен разъем для зарядки: он находится на верхней части регистратора, вплотную к держателю, поэтому повернуть ни на 360 градусов, ни на 10 градусов из-за этого невозможно!!! Само крепление-присоска весьма странной конструкции, не очень удобно пользоваться: если с собой забирать регистратор, приходится вместе с держателем отклеивать, т.к. очень крепкое соединение. Аккумулятор очень слабый. Угол обзора маленький - лишь 90 градусов.

16 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


С первой прошивкой ПК не видит его, но со второй (есть на оф. сайте с инструкцией) все норм. Рекомендую!

Достоинства: Картинка, интерфейс, забота производителя о своих покупателях.

Недостатки: Не выявил

15 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


отличный регистратор. выбирал несколько дней. чтобы не фуфло китайское, но и не навороченный. выбрал его и ничуть не жалею. качество full HD, отлично снимает. звук тоже на высоте, никаких посторонних шумов. единственное, сначала ПК не видел регистратор, как флешку. но зайдя на офф сайт и скачав новую прошивку и установив по инструкции комп стал видеть его как флешку. всем советую, кто ищет не дорогой, но качественный регистратор.

Достоинства: цена., качество видео, отличный звук..цикличность, удобное крепление, провод для зарядки очень длинный, можно через всю машину протянуть, начинает снимать, как только заводишь машину.

Недостатки: у меня в комплекте не шел провод для подключения к ПК. но это ерунда, потому что дома полно этих проводов.

8 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Выкинутые деньги. Ни HD, ни FullHD нет и не будет.

Достоинства: Малые размеры и поддержка 64Гб, больше нет.

Недостатки: Качество съемки отвратительное, в картинке очень много шума.У впереди идущего автомобиля номер прочитать невозможно. Пойду сдавать. Противопоказано к покупке и использованию.

7 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Регистратор выполняет основную задачу снимать всегда, и делает это качественно, у него маленький корпус, при этом есть информативный экран позволяющий даже при таком угле обзора нацелить его на нужную область, менять не планирую, удовлетворяет.

Достоинства: Хорошее качество картинки. После двух недель эксплуатации критических недочетов не замечено. Удобно вытаскивать флешку в закрепленном регистраторе. Понятно реализованы все режимы работы и продуманное меню.

Недостатки: При заводе машины, когда доворачиваю ключ зажигания и отключается питание прикуривателя как и большинства эл. приборов, регистратор выключается, настройка в меню задержки времени выключения до 3 мин. не помогла окончательно, регистратор выключается через раз. При этом самое обидное что он после завода автоматически не включается и приходиться доставать из прикуривателя и снова вставлять. Оказалось что угол в 90 градусов это в действительности не так много, как хотелось бы. Тут нахваливали крепление но снять регистратор на ночь не отлипая присоску не получится, да и в итоге поворотные механизмы без дополнительных фиксаторов не вызвали энтузиазма, но это беда всех устройств такого типа. Я не до конца разобрался с настройками видео, но 720hd 5 минутный ролик с частотой 60Hz, занимает 800 Мб, исходя из этого оценивайте объем карты.

6 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Всё бы хорошо, повелся на положительные отзывы и накололся, Дурацкое крепление и вход для шнура на этом регистраторе, изобретение недалекого конструктора.

Достоинства: Качество сборки, простота в использовании, качество видео.

Недостатки: Первое - это ж надо такое крепление дурацкое придумать?! Снять не реально, приходится снимать с присоской и буквально выковыривать его из держателя. Второе - как надо так не любить потребителей, чтобы сделать вход для автомобильного провода сверху? Торчит этот шнур, мешает вращать и выставить нормальный угол. Почему про это никто не писал?

6 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


в целом неплохой аппарат ,удивил небольшой размер и вес.

Достоинства: хорошее качество съёмки,недорогой,качество сборки.

Недостатки: слабо держит присоска к стеклу,разъём USB только для зарядки ,чтоб посмотреть видео на компе надо вытаскивать карту памяти.