Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Оценка: 3.98 (44 отзыва)
   Видеорегистратор Prestigio roadrunner 320 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadRunner 320


1 июля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Реальное качество записи в районе 1280×720. Номера впереди идущих машин днем в ясную погоду видно с 4-5 м. Ночью - 1-2 м.

Достоинства: Обрезиненный корпус; питающий провод хорошего качества; короткое крепление на присоске, занимающее мало места.

Недостатки: Малый размер матрицы 1/4" 3,6 × 2,7 мм, низкое качество видеозаписи 1280×720 как днем, так и ночью (растяжение до 1920*1080 качество не улучшает); конструкция корпуса с встроенным вертикальным экраном ухудшает обзор водителю.

22 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Рекомендую, за эти деньги лучше не найти.

Достоинства: Простой как 3 копейки! Бюджетный хитрый глаз. Картинка не плоха и звук порадовал.

Недостатки: Нет G сенсора, Размер записи напрягает, 1 минута в 720 около 180 метров весит

7 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Качество съемки на 4+

Достоинства: Маленький. хорошо сделан.

Недостатки: Их нет за эти деньги.

4 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Пользуюсь несколько дней, впечатление хорошие пока, единственный вопрос-почему при подключении к ПК регистратора не видит карту памяти, что бы видео посмотреть? Может еще не разобрался до конца, придется через картридер.

Достоинства: Размеры радуют, хороший матовый пластик под карбон, не остаются отпечатки пальцев, понятное меню на родном языке, цена.

Недостатки: В комплекте не шёл кабель для соединения с ПК

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


И ещё одна заметка о нём.По умолчанию он идёт с прошивкой которая не определяет его как флешку на ПК.НО!!!на сайте престижио есть новая прошива,поставить может ребёнок Ваш если у вас не получится.После этого всё норм работает и можно смотреть кино подключая данный девайс к ПК.

Достоинства: супер

Недостатки: нет

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Сам девайс очень порадовал.Снимает потрясно для бюджетника.Звук пишет просто фантастически.НИКАКИХ ПОМЕХ при этом нет!

Достоинства: Всё с регистратором в порядке.ЗА эту цену лучше просто нет.

Недостатки: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!Оказывается бывают разные ревизии.Обнаружил отличные коробки.В моём случае комплектация : БЕЗ ЮСБ кабеля,БЕЗ АВ КАБЕЛЯ,БЕЗ ОТДЕЛЬНОГО ТАЛОНА ГАРАНТИЙНОГО. На фото юлмарта есть юсб кабель и гарантийный талон.В моём случае гарантийка "вшита" в последнюю страницу инструкции.

1 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Хороший девайс.

Достоинства: Только что привезли из юлмарта. Первые впечатления положительные. На что сразу обратил внимание-моя ревизия 03 марта 2015 года и тепер md коробке НЕТ кабеля синхронизации с ПК.На картинке в юлмарте он присутствует.Но,в инструкции также указано отсутствие данного кабеля в комплекте!То есть указано только наличие кабеля питания в авто,держатель на стекло,инструкция и сам регистратор.Видимо может иметь ошибка Юлмарта при фотографировании.Также интересно следующее-везде и на коробке и в инструкции указано разрешение 720p НО в самом девайсе можно выставить фулл HD 1080 p.А так пока что всё ок.пишет отлично,звук пишет супер. После продолжительного теста отпишусь.

Недостатки: Пока не выявлено.

29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Хотела купить себе в машину новый видеорегистратор, небольшой и недорогой. Долго ползала в интернете, в итоге остановила свой выбор на 320 модели. Работает вроде хорошо, снимает тоже. Единственное дизайн так себе. Но это дело вкуса.

Достоинства: Меня все устраивает, покупкой довольна.

Недостатки: Нету.

28 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Из основных плюсов: устраивает цена и качество картинки. 30 кадров в секунду достаточно чтобы нормально ездить. Не занимает много места и не мешает обзору. Ну и в работе хорошо себя показал, не глючит, картинку не портит.

Достоинства: соотношение цегна - качество

Недостатки: не заметил

27 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320


Основой плюс, что качество записи ночью на дороге ничуть не хуже дневных. И в целом компактный, и очень просто устанавливается.

Достоинства: Хорошее качество съемки, как в дневное, так и в ночное время. В целом характеристика неплохая. Ну и цена не кусачая.

Недостатки: Время покажет.