Закрыть



Роутер wifi Tenda AC15


Оценка: 4.58 (12 отзывов)
   AC15-это интеллектуальный двухдиапазонный Wi-Fi роутер для домашнего использования. Благодаря встроенным усилителям сигнала высокой мощности и внешним антеннам, вы можете наслаждаться онлайн-играми без задержек и смотреть потоковое видео в любое время и в любом месте. Максимальная скорость передачи данных достигает 1900Мб/с. Таким образом, пользователю гарантирована высокая скорость работы без разрывов соединения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tenda AC15


3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC15


Почитал инструкцию. Залез на официальный сайт, залез в виртуальные настройки. Всё опробовал, во всём разобрался. После чего роутер с необходимыми параметрами установил минут за пять.

Достоинства: До 1300 мегабит в секунду только в 5-гигагерцевом ви-фи валит. Одновременная работа в двух каналах, имеется такая функция. Использование разнообразных защит, смешанный WPA-WPA2.

Недостатки: Жаль, что на стенку его не повесить.

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC15


На настройки ушло около часа. Всё вбил нужное. Настроил безопасность, дал по mac-адресам доступ к сети. Ок, всё работает.

Достоинства: 1) Возможность настройки и управления с помощью мобильного приложения. 2) Три режима работы (как повторитель, WISP, маршрутизатор). 3) Четыре гигабитный LAN-порта.

Недостатки: При первом коннекте принтер не определился. Ребутнул маршрутизатор, заработало всё. Что было, так и не разобрался.

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC15


Ценником устройство хорошо. Запал на Тенду именно из-за цены. Принёс домой, установил, проверил. Ха, всё работает как надо.

Достоинства: 1. Подключение по беспроводу. На пяти и 2,4 гигагерцах одновременно. 2. Создание скрытой сеты. 3. юсб-порт для подключения периферии. 4. Работа с HD тв.

Недостатки: Экономия на оформлении коробки)

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC15


С юсб разобрался, подключил принтер. Настройки, пару галок поставить. С ви-фи, работает всё и всегда в любом месте квартиры без вопросов.

Достоинства: Выбор между 2,4 и 5 гигагерцами. Создание сети, одновременно работающей в двух диапазонах. Технология Beamforming+ для получения максимального по силе приёма сигнала на каждом устройстве.

Недостатки: Нет.

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC15


После подключения и забития основных настроек прошёлся по дополнительным. Подключил сетевой принтер, поднял принт-сервер. Легко, работает принтер. Оформил работу вай-фая по расписанию. Больше не нужно каждое утро и каждый вечер включать и отключать вай-фай самостоятельно.

Достоинства: - гигабитные скорости; - покрытие вай-фаем; - usb 3.0 для подключения сетевого принтера или же хранилища, флешки. - отключение WIFi по расписанию.

Недостатки: Только на стол, на стенку не повесить.

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC15


Роутер мощный, на деле оказался больше по размеру чем кажется на фото. Стоит на подставке(на стену не повесить) Три антенны (пластик и крепление крайне хлипкие, поворачивать приходится не дыша). Крайне простая установка. Меню очень простое (даже слишком). Принтер по кабелю подключали с бубном. Кнопка WPS работает через раз.

Достоинства: Данный роутер классный в плане скорости 7 устройств в доме просто летали и видео на телевизорах воспроизводились быстро даже если мы прокручивали на середину. Очень прост в настройке.

Недостатки: некорректная работа с телефонами APPLE IPhone X и XIAOMI mi5

15 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC15


Купил с начало один роутер приехал домой все подключил обрадовался, что все летает и хорошо работает, а потом заметили, что на телефоны и айпад когда у них гаснет экран и проходит более 10 минут не приходят сообщения и звонки на почту, мессенджеры итд. Но как только активировали экран сыпались тонны сообщений и уведомлений о пропущенных звонках. Созванивались с производителями телефонов настраивали их по их рекомендациям и роутер тоже, советовались с провайдером и тех.подержкой производителя роутера. С Тех.подержкой роутера мы его и прошивали и обновляли и настраивали и чего только не делали, они сказали, что очень странное поведение роутера и они поставили свое оборудование на тест и тест ничего такого не выявил, а когда я сказал им забрать роутер из сервисного центра магазина они мне ответили, что они не занимаются забором сломанной техники и если я хочу могу сам привезти им на исследования и вечно грешили на мои телефоны. Через 6 дней тестов я поменял на такой же роутер, но, к сожал

Достоинства: Первое, поддержка высокой скорости и одновременная работа в двух диапазонах. Хотите, цепляйтесь к 2,4 ГГц, а хотите, к более скоростному 5-гигагерцевому диапазону. Второе, дизайн. Поставил на видном месте. Привлекает внимание к себе. Интересно оформлен. Места занимает минимум.

Недостатки: Нет.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC15


Отключил со старта работу диодов, чтобы не отвлекали. Побырому залажу через фирменное приложение и допускаю к сети новое устройство. Или же вбиваю дополнительные настройки.

Достоинства: Первое, поддержка высокой скорости и одновременная работа в двух диапазонах. Хотите, цепляйтесь к 2,4 ГГц, а хотите, к более скоростному 5-гигагерцевому диапазону. Второе, дизайн. Поставил на видном месте. Привлекает внимание к себе. Интересно оформлен. Места занимает минимум.

Недостатки: Нет.

26 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC15


Приехала коробочка. За полчаса всё легко вбил. Без чтения всяких инструкций и копания инфы на форуме. Всё понятно, есть необходимые пояснения в каждом пункте. Вышел на перекур во двор, а ви-фи прекрасно тянет. Настроил автоотключение ви-фи. Чтобы не создавать лишнее излучение на организм.

Достоинства: Три внешние антенны + возможность направить их в нужную сторону + технология beamforming+. Итог: сеть есть даже на улице (я на первом этаже живу).

Недостатки: А крепления на стенку то и нет. Порты для подключения питания и LAN-порты сзади находятся.

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Роутер wifi Tenda AC15


Вещь норм. Был тп-линк, глючил, настройки часто падали, с вай-фаем вообще проблема была, девайсы часто отваливались по непонятной мне причине. Взяли Тенду и решили все вопросы раз и навсегда.

Достоинства: Простая установка и простые настройки. Куча функционала, начиная от подключения принтера и заканчивая пробросом vpn-трафика. Установка в любое место, девайс своим дизайном совершенно не портит интерьер. Гигабитные скорости и одновременная работа wi-fi в двух диапазонах.

Недостатки: Серьёзных нет. Из хотелок, второй юсб порт. Чтобы к одному подключить мфу, а к другому хранилку файлов.

Страницы: 1 2   >>>