Закрыть



Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Оценка: 4.41 (17 отзывов)
   Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5 отличаются оригинальным и стильным дизайном и созданы для геймеров. Гарнитура с микрофоном на гибкой регулируемой ножке имеет складную конструкцию, поэтому ее удобно брать с собой в путешествия. Длина кабеля 3 м обеспечивает максимальную свободу движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Steelseries Arctis 5


1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Прежде чем покупать данную модель, я Вам настоятельно советую поискать на реддите или хотя бы просто в сети информацию по запросу arctis 7, headbands out of, stock forever и удостовериться в том, что я не голословлю, поддержку сменных расходников данной модели действительно прекратили (ответ официального представителя поддержки Steelseries). А заниматься, спустя полгода кустарным производством оголовья для гарнитуры, купленной за овер 200 долларов, без комментариев.

Достоинства: +Микрофон «всегда с собой» +Неплохая комплектация +Отличная шумоизоляция +Отличная фишка баланса громкости игры/чата +Качественный материал +Дизайн +Объемный звук (если у вас компьютерные колонки или боже упаси капельки, однозначно этот пункт будет жирным плюсом)

Недостатки: - Компания-производитель, она же SteelSeries больше не осуществляют поддержку данной модели в отношений сменных аксессуаров, а именно Эластичных оголовьев, которые спустя полгода использования превращаются в кусок ****, болтающемся над головой. Оголовья от остальных моделей (Pro в том числе) не подходит (слишком короткие).

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Подсветку отрегулировал, с настройкой звука поигрался, всё сохранил, пользуюсь в удовольствие.

Достоинства: 1. Любая деталь в игре ясна за счёт широкого поддерживаемого баланса, объёмного звука и поддержки DTS Headphone:X v.2.0, 2. Управление подсветкой. 3. Подключение к любому устройству.

Недостатки: Во всём порядок.

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


На голову одел и сел в отчёты. Или игрушку. Погружаюсь настолько полно, что порой хлопок по плечу заставляет вздрогнуть.

Достоинства: Приятные материалы, надёжная конструкция, разворот чашек в сторону. Звук, убираемый внутрь динамика микрофон. Поддержка объёмного звука DTS Headphone:X v.2.0.

Недостатки: В сложенном состоянии смотрятся так себе.

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Ремешком фиксируются на голове. Чашки разворачиваются. Перед транспортировкой в рюкзаке или чемодане пользуюсь подобной фичей.

Достоинства: 1. Качество звука. Плотный, объёмный звук со всех устройств. 2. Глубоко убираемый микрофон. ClearCast, двухнаправленный. Меня слышно без шумов, даже если я в помещении с людьми нахожусь. 3. Оформление. Яркое, заметное. Материалы практичные, почти не пачкаются. И ни одной царапины за всё время использования.

Недостатки: Нет.

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Качественный звук добавляет сочности любым игровым сценам, погружаешься с головой в любой экшн.

Достоинства: Качество звука для игровых наушников хорошее. Звук чистый, не перегружен, частотные диапазоны глубокие и звук детализирован, а не сплошной кашей. ВЧ звонко звучат, напор баса хорошо ощутим, сч не выливаются из общей картины. В общем, мои ожидания даже немного превзошли. В играх все качественно лучше звучит чем в старых. Объемно и ощущение будто я сам в гуще событий).

Недостатки: Неа

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Долго присматривался к этим наушникам и вот наконец то купил. Ожидания оправданы.

Достоинства: Заряда хватает на сколько дней активного использования. В моем случае по 3+ часа игры и музыка, дня 4 без проблем. Звук детальный,чистый, объемный. Частотные диапазоны равномерно сливаются в красивое звучание, не перекрывая и не выходя отдельно на первый план. Мою подборку из музыки осилили неплохо, транс, хаус, техно, звучит отлично и после старых наушников есть желание заново переслушать любимые треки.

Недостатки: Уровень заряда никаких не определить кроме как в ПО.

2 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Приятно сидят на голове и никак не напрягают даже при длительном использовании. Сразу же после распаковки переслушал все треки и будто в первый раз услышал их, все до нотки отчетливо слышно. Чистый звук, просто непередаваем. В играх определить позицию врага изи. В ушах бывает по 4 часа провожу, но никакого дискомфорта. Заряд держат долго, мне дня на 3-4 хватает. Связи не теряют даже если в соседнюю комнату выйду.

Достоинства: Тканевые амбушюры, легкие, дизайн, добротный корпус, звук.

Недостатки: Все на уровне, никаких недочетов.

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


пользуюсь этой гарнитурой около месяца, доволен как слон. Давно хотел себе беспроводные наушники и наконец купил сразу ощутил огромную разницу по сравнению со своими старыми наушниками PLANTRONICS RIG 500HD в этих наушниках не болят уши после долгого использования и просто огромная разница подавление сторонних звуков которое приятно удивляет. Кто то пишет что звук для прослушивания музыки плох, лично мне все нравится. рекомендую данную гарнитуру к покупки.

Достоинства: Очень удобные для меня наушники, стильный дизайн и качество материалов на высоком уровне.

Недостатки: их нет

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


Так что, скажу честно, вышеперечисленным фактом несколько опечален, потому что, в принципе, цена-то не дешевая. Сейчас не знаю, что делать. Если вы собираетесь использовать гарнитуру для начитки текста, ведения лекций и семинаров просто в голосовом режиме, а не в интерактивном, то, видимо, это не совсем тот выбор, который вам будет нужен. Может быть, уж проще тогда купить проводную гарнитуру, без этих самопроизвольных выключений.

Достоинства: Да, друзья, гарнитура действительно стильная и технологичная! Некая вершина инженерной мысли, так сказать! Все бы ничего, но есть одно НО, о котором буду говорить в Недостатках. К счастью или к сожалению я уже давно не играю в игры, поэтому, честно скажу, что в играх гарнитуру STEELSERIES Arctis 7 не пробовал еще. Звук хороший в наушниках, что можно еще сказать? Заряд держат достаточно долго, заряжаются быстро...

Недостатки: Ребята, я использую гарнитуру в основном для того, чтобы не мешали лишние провода для записи своего голоса на компьютер (тексты семинаров, например). Удобно ведь, можно ходить по комнате и рассказывать собравшимся что-то интересное, а при этом голос еще и пишется в отдельный файл на компьютере. Но обнаружил одну засаду, о которой ни в каких обзорах про этот модный гаджет в русскоязычном сегменте ничего никто не говорит (хотя на англоязычных ресурсах эту тему уже поднимали еще в 2017 году). Жаль только поздно прочитал об этом. Гарнитура в режиме работы только микрофона (не в играх, при записи голоса на микрофон гарнитуры) при полной зарядке и при стабильной связи с компьютером через штатный трансмиттер просто тупо периодически вырубается без всякого предупреждения. Запрос в службу поддержки STEELSERIES ничего не дал. Таким образом, это технологическая проблема гарнитуры, на которую ругаются все, кому просто нужно быть на связи, а не только сидеть в играх. И это уже прилично напрягает. И

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Steelseries Arctis 5


С мобилой законнектились без вопросов. Раскачиваются нормально, всех частот хватает. А чуть что – подстроил немного эквалайзер и в путь.

Достоинства: Возможность прослушивания объёмного звука. Крепление гарнитуры на голову – оголовье из двух частей. Верхняя часть держит два 40-миллиметровых динамика, а нижняя часть собственно и накидывается на голову. Чашки складываются.

Недостатки: За весь долгий срок использования онли положительный экспириенс.

Страницы: 1 2   >>>