Закрыть



Вебкамера Microsoft LifeСam Studio for Business


Оценка: 4.00 (6 отзывов)
   Microsoft LifeСam Studio for Business с автоматической фокусировкой оборудована встроенным микрофоном и креплением на монитор. Веб-камера оснащена высокоточной оптикой 5 Мп. Устройство обеспечивает не только отличную резкость и великолепную четкость изображения и цветов, но и идеально чистый звук. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Microsoft LifeСam Studio for Business


19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Вебкамера Microsoft LifeСam Studio for Business


Windows 7 не поддерживает ПО для этой камеры. Драйверы, находящиеся на сайте производителя на самом деле для другой камеры. Техподдержка мелкомягких рекомендовала либо сменить операционную систему, либо пользоваться ПО сторонних производителей. В этом случае нет функции зума.

Достоинства: Хорошая картинка Скорости автофокуса хватает

Недостатки: К самой камере нет.

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Вебкамера Microsoft LifeСam Studio for Business


Насчёт софта читал много нареканий, однако у меня под linux на работе и win8 на ноутбуке работает хорошо. И там и там использую сторонние платные программы, родные даже не пробовал.

Достоинства: Отличное качество изображения. Настоящее full-hd. Сравнивал с камерой A4, microsoft существенно лучше.

Недостатки: Сравнительно дорогая. Автофокус часто слишком долго ищет что и где.

5 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Вебкамера Microsoft LifeСam Studio for Business


Покупалась для наблюдения и для этих целей она отлична! конечно для видеовызовов эта камера сверхизбыточна за дорого. вообще вы зря так наезжаете на микрософт, у них очень отличные изделия, мелкие косяки конечно присутствуют и самое интересное, что недоработки присутствуют у всех производителей и за дешего, и за сверхдорого. 90% отзывов сфабриковано, либо написано неграмотными людьми... кому требовательна картинка, лучший вариант!

Достоинства: отличное изображение и не сравнить с имеющимися у меня камерами, в том числе Логитеч 525-ой. Очень высокая чувствительность ночной съёмки в ЦВЕТНОМ !!! режиме(чуть выше даже моих глаз!!!)

Недостатки: Отвратительное крепление, слабый шарнир, плохая адаптация от светлого фона к полной тьме(только ручная, либо через применить, плохой софт)

13 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Вебкамера Microsoft LifeСam Studio for Business


Качество картинки зависит от скорости интернета, так что не жалуйтесь на слайдшоу и прочее . Проверял с обычным 3г интернетом ,качество опускается на 640/480 , на 20мб/с все просто идеально ,

Достоинства: небольшая ,длинный кабель, удобное крепление, просто отличный микрофон, качество видео на высоте, автофокус быстрый ,удобный софт

Недостатки: могли бы сделать крепление для крышки объектива

5 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Вебкамера Microsoft LifeСam Studio for Business


Для скайпа идеальна)

Достоинства: Приятный софт, простота установки, быстрый и тихий автофокус. Чехольчик в комплекте.

Недостатки: FullHD в виде слайд-шоу

31 июля 2014г. Отзыв о товаре: Вебкамера Microsoft LifeСam Studio for Business


купился на рекламу. редко бываю лохом но бываю, становлюсь лучше так как признаю ошибки и исправляю

Достоинства: лучше штатной 1,5 веб камеры.

Недостатки: драйвера только через танцы с бубнами на виндовс 8. чтобы снимать в 1080 нужно платить еще. нагревается через минут 5 отключается точнее работает но изображения нет. микрофон шумный о чистом при записи звуке забудьте.