Закрыть



Ноутбук Acer TravelMate P259-MG-36VC


Оценка: 4.43 (7 отзывов)
   Acer TravelMate P259-MG-36VC - ноутбук серии TravelMate, который сочетает в себе множество привлекательных опций, которые способны удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам ноутбук серии TravelMate работает быстро и смотрится очень привлекательно. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer TravelMate P259-MG-36VC


4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer TravelMate P259-MG-36VC


Серия Travel Mate у Acer всегда были рабочими лошадками, у меня на работе есть ноутбуки этой серии еще 90х годов выпуска и до сих пор в рабочем состоянии. Эта модель продолжает традиции конфигурация заточена под работу. Но для комфортной работы все равно необходимо докупить ОЗУ хотя бы до 8 Гб. и очень желательно SSD тем более что в ноутбуке имеется разъем M2 и не надо ни чего городить дополнительно. После проведения перечисленных выше модификации ноутбук начинает летать. Единственное что в нем расстраивает так это экран, углы обзора очень малы. В целом ноутбук был куплен для работы и пока показал себя только с хорошей стороны. Если будет служить так же как и его коллеги из 90х то будет вообще идеально.

Достоинства: - Алюминиевый корпус со стороны клавиатуры (внешне везде пластик) помогает более эффективно отводить тепло. - Неплохой тачпад довольно удобно пользоваться. - Характеристики (возможность небольшого апгрейда) - Хорошее охлаждение - Наличие дискретной видеокарты - Быстрый доступ к памяти HDD и SDD (не надо разбирать весь ноутбук)

Недостатки: - Мало оперативной памяти - Медленный жесткий диск - Экран

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer TravelMate P259-MG-36VC


Очень уверенный вариант за свои деньги. Сборка на высоком уровне. Процессора Intel Core i3-6006U хватает вполне,чтоб совершать нехитрые повседневные операции.Пока что доволен им.

Достоинства: Сборка,качество изображения

Недостатки: Нет

17 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer TravelMate P259-MG-36VC


Изначально ноут был тормозной, пока не поставила ccд, SSD накопитель WD, Green WDS120G2G0B 120Гб, M.2, 2280, SATA III Ноут сразу распознал и винда накатилась, без танцев с бубнам в биосе. Добавлю ещё 4 гига оперативы и будет ракета.

Достоинства: Отличный ноут за эти деньги, но сразу ставить ссд и добавлять оперативы

Недостатки: Нет ссд, оперативы всего 4гига.

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer TravelMate P259-MG-36VC


Тот случай, когда все нравится и хорошо, но от недостатков скрипишь зубами. Вроде бы мелочи и то же экстренное отключение не ежедневно нужно, но раз в месяц-два хочется ребутнуть как варвар, чтобы он отвис побыстрее. При нагрузке бодро пожужживает, не как реактивный самолет, но шумно. Особенно жужжательно удаются игры.

Достоинства: Тянет все стандартные и нетребовательные современные игрушки (испытывала на Skyrim, Ведьмак, Mass Effect 2,3) Аккум достаточно приятный, часа три просиживания в том же Скайриме или Ютубе держит спокойно Вайфаюшка ловится, фильмы смотрятся, залипаний никаких нет. Не греется от слова совсем Звук очень неплох для домашнего использования

Недостатки: Панель у тачпада ну неимоверно маркая, хоть ежесекундно протирай Несъемный аккум, это страдания. Экстренное отключение, нихт, самостоятельная замена (девушка, ни разу не айтишник), нихт.

19 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer TravelMate P259-MG-36VC


В целом обошёлся мне этот ноут в ~35т.р. Добавил 4гб оперативки, поставил ссд на 120гб, получилась годная машинка! Видеокарта разогналась на 1000МГЦ(!) по памяти и на 100мгц по чипу. Чудо просто! Температуры выросли на 1-2 градуса (если вообще выросли) TES V : Skyrim на высоких/ульра после апгрейда в 50-60фпс тянет. Ведьмак 3 (установлен на SSD) на минималках с высокими текстурами ии локом на 30фпс не лагает, вот серьезно! На полных минималках в 720р ~40фпс. Я ожидал слайдшоу. В новинки 17-18 годов уже вряд ли поиграешь на этом ноуте, но он и не игровой, собственно. До апгрейда это было медленное и тормознутое убожество. А после него ХО-ХООО! Хороший ноут. Советую только под обязательный апгрейд!

Достоинства: Хороший ноутбук, если пошаманить. Endless OS, что идет из коробки, мне даже в некоторой степени понравилась. Можно поиграть в некоторые ААА-игры. Охлаждение вполне справляется, хоть и трудится на полную (90С на видеокарте в игре Ведьмак 3). При просмотре видео, например, его почти не слышно.

Недостатки: Матрица. Это просто мучение после IPS. Вертикальные углы обзора ужасные. Если вам нужен ноут для рисования/ редактирования фото или видео, то не берите этот ноутбук. Ищите с IPS матрицей. Да, он будет дороже, но вам же будет лучше, поверьте мне. С оглядкой на цену простительно. Наверное. Обязателен апгрейд хотя бы по части SSD.

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer TravelMate P259-MG-36VC


отличный ноут,ГТА5 на ура летает и WOT так же

Достоинства: процессор i3 оперативная память ddr4 видеокарта gforce 940 полная тишина

Недостатки: виндовс только 10,на 7 гонит оборудование,да и поставить её с бубном.

13 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer TravelMate P259-MG-36VC


Ноутбук универсальный. При нахождении перед ноутом экран выглядит хорошо. Цвета хорошие. Углов хватает для игры. Так сказать эгоистичный вариант. Винда 10 тяжеловата для hdd. Грузится долго. Можно доработать. Текстил в танках. Hd клиент средние настройки 70-80, fps.

Достоинства: Графика 940мх. Отсутствие Винды. Тишина даже в игре. Ну и как всё заметили цена.

Недостатки: Будь он более дорогой это было бы недостатками: хлипкий привод, углы обзора, нет подсветки клавы.