Закрыть



Электробритва Braun Series 3 3050cc


Оценка: 4.83 (115 отзывов)
   Гладкое бритье, идеальный комфорт. Быстрее, чем когда-либо раньше (по сравнению с предыдущими Series 3 на 3х дневной щетине). С новой технологией Microcomb. Электробритва с триммером для придания формы усов и бакенбард. Уникальная конструкция бреющей сетки обеспечивает лучший захват волосков вне зависимости от направления их роста. Широкая плавающая сетка обеспечит чистое и комфортное бритье. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun Series 3 3050cc


26 мая 2019г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Очень хотелось уйти от станков, качество которых оставляет желать лучшего. Достойный выбор. Рекомендую

Достоинства: Давно я так качественно не брился. Перешел после 30 лет бритья станками. Виски равняет, бреет гладко. Раздражения нет.

Недостатки: Честно говоря не увидел

14 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Было острое желание сменить одноразовый станок жилет пауэр на бритву с возможностью бритья в душе. Прочитал отзывы об этой бритве перед покупкой. Заметил, что отзывы разделяются на одобрительные и исключительно одобрительные. Первое применение провел сразу в душе. Вышел весь царапаный и небритый. Дальше лучше, но не сильно. Аккумулятор слабый. После бритья, полное ощущение, что побрился вчера. Добриваться приходится станком. От чего ушел, к тому пришел.

Достоинства: Качественная сборка

Недостатки: Бритье на сухую на уровне затупленной советской Рапиры Бритье на мокрую на уровне затупленной советской Рапиры с обязательными многочисленными порезами Аккумулятор держит 3-4 применения

15 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


После станка есть разница, но не в качестве а в привычке. Стал бриться каждый день. Долго выбирал , но доволен, советую.

Достоинства: Качество ножей, форма корпуса и материал, в руке лежит как родной, не скользит! бриться легко, качественно, чисто, без раздражения, с шеей проблем особых не возникло. Отличный результат как на сухую, мокрую так и просто после душа!!!, батарея держит заряд хорошо, зарядки хватает на долго, на последнем мигающем красном светодиоде, минут 20 ещё жужжала чтоб разрядится! легко разбирается и чистится. Всё плавает, огибает и срезает не смотря на шрамы. Бритва на каждый день!

Недостатки: не обнаружил ( первая электробритва после станка -месяц как пользуюсь)

9 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


По соотношению цена качество, отличный вариант.

Достоинства: Бреюсь на сухую. Сравнивая со старым брауном 7 тысячной серии, бреет быстрее, чище, соответственно раздражение полностью отсутствует. Рукоять имеет удобный хват.

Недостатки: Не работает с подключенным шнуром питания. Если аккумулятор сел, придется подзаряжать.

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Подарила жена на новый год, это лучшая бритва что я когда-либо пользовался, наконец-то бдоставляет удовольствие, а не разочарование и боль, отличный подарок. Советую именно ее

Достоинства: просто супер, она великолепна

Недостатки: нет никаких

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Общие впечатления только положительные. Цена оправдывает качество!

Достоинства: Не смотря на высокую цену, отличная вещь. Бреет хорошо и главное не рывками, волоски не дергает. После использования аллергии не появилось. Очень нравится, рад, что потратили деньги не зря.

Недостатки: Не обнаружены

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бреюсь электробритвой Braun Series 3 3050cc уже пол года. Все устраивает.

Достоинства: Стильный дизайн. До этого пользовался обычными бритвами и хочу сказать что бритье электробритвой мне понравилось больше. Нет раздражения на коже, бриться можно в душе, долгий заряд аккумулятора. В комплекте есть специальная жидкость для очищения и дезинфекции электробритвы. Работает практически бесшумно. Отличная цена для такой супер-бритвы.

Недостатки: нет недостатков.

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Бритье под душем превращается в сказку. Мягко и приятно. Моется просто и быстро.Никакого раздражения. До этой бритвы пользовался роторной. Обратно не вернусь)

Достоинства: Приятна, удобна в руке. Проста и понятна. О качестве(Произведена в Германии). Индикатор, большой плюс! Заряжается быстро (время зарядки примерно равно времени работы).

Недостатки: Влажное бритье немного удлинят процесс бритья, но комфорт того стоит. Не помешал бы защитный кожух сетки.

12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Сама собой довольна,что подарила мужу такой подарочек на годовщину... Бриться можно как в душе так и на сухую,но бреет только в душе так и написано в инструкции по применению, бритва легкая с прорезиниными боками чтоб не скользила ,очень легкая ,имеет индикатор заряда и смены лезвия, с другой стороны триммер для баков , бороды и окантовку делать можно))) легко и быстро заряжается,есть чехол в дорогу...Проще говоря муж в восторге!!!

Достоинства: Цена-качество

Недостатки: Не выявлено

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun Series 3 3050cc


Я пользуюсь бритвой Braun Series 3 3050cc не так давно,но уже успел оценить ее по достоинству. По работе мне приходится бриться почти каждый день,поэтому к выбору бритвы я подошел серьезно. Braun Series 3 3050cc привлекла своим дизайном и характеристиками. Чтоб полностью зарядить аккумулятор , требуется один час, этого заряда хватает на то,чтоб побриться несколько раз. А если бритва вдруг разряжена,достаточно 5 минут заряда,чтоб хватило на одно бритье. Бритва хорошо лежит в руке,по бокам прорезиненные вставки,не выскальзывает. Ее можно мыть под проточной водой. К тому же в комплекте есть станция самоочистки, которая заряжает,очищает и смазывает бритву. Есть триммер для подравнивания и моделирования. Бритье возможно как сухое,так и влажное,это уж кому как нравится. Раздражения на коже у меня не появилось. Разве что,первое время приходилось тратить на процесс бритья больше времени и затрачивать больше усилий. Но,это вопрос привычки и сноровки. 3 лезвия повторяют контуры лица,держать брит

Достоинства: Качественная,надежная,удобная. Есть система самоочистки.

Недостатки: Высокая цена, нужно часто менять картриджи для станции самоочистки.