Закрыть



Электропростынь Pekatherm UP105


Оценка: 4.79 (72 отзыва)
   Электропростыня сделает вашу постель теплой и уютной, отдых - полезным и приятным. Благодаря ей вы каждое утро будете просыпаться совершенно в отличном настроении. Этот уникальный электроприбор просто незаменим в хозяйстве, особенно в плохо отапливаемых помещениях, на дачах и загородных домах. Она легко и быстро согреет вашу постель, так что даже в самые холодные дни вы будете спать в тепле и комфорте. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pekatherm UP105


24 октября 2019г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105


доступная

Достоинства: теплая

Недостатки: нет

9 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105


Я доволен! Рекомендую!

Достоинства: Самое главное достоинство - грамотно сделанный ввод сетевого провода в изделие. Провод не вырывается, не вытягивается. Раньше несколько лет пользовался изделиями "Инкор" - там постоянный кошмар связанный с тем, что провод вытягивается наружу и обрывается. Здесь такого даже близко нет.

Недостатки: Не заметил.

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105


Внешне и на ощупь приятное изделие, пульт управления вопросов не вызывает. Честно говоря, ожидал температуры на максимальном режиме побольше. В домашних (городских) условиях (при нормальном напряжении в сети) на втором режиме нагревается до 37 с натяжкой, в первом около 32 (теплограммы на фото) Если спать в неотапливаемом помещении, осенью и в спальнике, то присутствие простыни практически не ощущается.

Достоинства: цена с учётом скидки.. 1,2т.р.

Недостатки: греет слабовато на 2м режиме

14 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105


для дачи, иметь обязательно

Достоинства: Были куплены ещё в прошлом году и только с осени этого года стали пользоваться. Это очень приятно, когда кровать за вечер высыхает и спишь в теплой кровати. вокруг +5, а под одеялом даже жарковато. Спасает в сырую погоду для дневного сна ребенка.

Недостатки: Очень не удобный пульт. Его очень тяжело переключать и не понятно, какой режим включен. Цифры мелкие в окошечке. Не хватает подсветки режима.

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105


не вызывает дискомфорта, экономит электроэнергию

Достоинства: удобная

Недостатки: нет

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105


Сама простыня понравилась, ели бы не брак. На третью простынь духу не хватило.

Достоинства: Спать комфортно.

Недостатки: Купил две простыни-обе оказались бракованными. Первая вообще не рабочая, а вторая проработала несколько часов.

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105


Я даже представить не мог насколько с ней комфортно не только спать, но и прогреться как на печке. Покупкой доволен на все 5+.

Достоинства: Соответствует описанию.

Недостатки: Нет.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105


Хотелось тепла, получили

Достоинства: Удобно, тепло, греет хорошо.Брали для дачи.

Недостатки: Нет.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105


В некоторых восторженных отзывах пишут про 3 режима и автоотключение. Это про модель с индексом D, вдвое дороже с отстегивающимся пультом! А именно эта простыня стоит примерно столько, за сколько ее продают типа "по акции". Но свою цену оправдывает.

Достоинства: Недорогая, на вид сделана неплохо. Греет. Шнур не короткий.

Недостатки: Не хватает режима градусов на 30. На самом слабом нагреве замерял- под одеялом греет до +39...40. Продолжительный нагрев не всегда полезен для здоровья и может иметь неприятные последствия. Для постоянного использования в отапливаемом помещении не рекомендую. И еще неизвестно, как поведут себя материалы современных матрасов при такой температуре (у латексных заявлена температура эксплуатации до +35 например)

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электропростынь Pekatherm UP105


будем брать на двухспальную кровать

Достоинства: Очень понравилась простыня. Тёплая, не горячая.

Недостатки: нет