Закрыть



Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой


Оценка: 4.58 (24 отзыва)
   Molecula BPS-203, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree" и возможность воспроизведения с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм. Корпус колонки выполнен из прочного материала с накладкой из резины для дополнительной устойчивости и защиты от внешних негативных воздействий. Благодаря защищенности от брызг вы можете использовать ее в ванной комнате, на кухне или на улице. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula BPS-203 с синей


10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой


Ожидания не оправдались.

Достоинства: Цена

Недостатки: Низы слабые

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой


Если нужен качественный глубокий звук, то лучше вряд ли найдёте.

Достоинства: Самый качественный звук. который слышал из портативной колонки. Корпус удобный, водозащитный. Недорого. Без саба звучит качественнее , чем колонки с сабом.

Недостатки: Мало дополнительных функций. Только AUX. Нет ни радио, ни USB.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой


отличная штука за такую цену, рекомендую

Достоинства: громкость - что надо, думаю мои соседи слушают хорошую музыку и не важно, нравится это им или нет, дня два-три не паришься по поводу зарядки (если не круглосуточно), звук хороший, басы на уровне

Недостатки: ремешок конечно ни о чём, но в принципе пофиг

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой


Брал для прослушивания музыки в ванной. Малое помещение озвучивает отлично. Надеюсь, что периодическая влажная среда не сломает колонку слишком быстро.

Достоинства: Громкая. Неплохой СТЕРЕО звук (а для такого размера даже хороший). Брызгозащищенная. По акции очень недорого.

Недостатки: Не Hi-Fi. :) Через шнур, качество звучания с телефона Xiaomi хуже, чем по синезубу.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой


Положительные. И цена в сливе чуть более полутора тысяч неплоха.

Достоинства: Качество звука. Для такого небольшого объема присутствие басов- приятная неожиданность. Брызгозащищенность. Брал для омузыкаливания приема ванны.) Влажные помещения противопоказаны, но посмотрим...

Недостатки: Заикается при воспопроизведении музыки по синезубу (останавливается, а потом ускоренно догоняет) с плеера Fiio.

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой


Отличная вещь! Очень доволен Молекулой! До этого хотел купить китайскую копию JBL Charge 3 по такой же цене. Посмотрел её в магазине - качество ужасное! У них звук отвратительный, влагозащиты на самом деле нет, большинство характеристик не соответствуют заявленным! В этой же колонке все как надо! За эти деньги это лучшее что есть на рынке! Вывод: Не ведитесь на рекламу дешевых подделок - JBL Сharge 3 и JBL Extreme, они по качеству даже близко не стоят с Molecula BPS-202 ! Берите молекулу, не пожалеете 100%!

Достоинства: Качество звука Дизайн Удобная форма Надежный прорезиненный корпус

Недостатки: Не обнаружил

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой


за такую сумму супер!

Достоинства: низкие чистоты чистые класс

Недостатки: на большой громкости басы трещят

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой


Неплохо если не нужны сильные басы. А звук чистый и приятный на слух.

Достоинства: Чистый звук! и это при маленьких размерах.

Недостатки: Слабоваты динамики для улицы,на велосипеде на улице не хватает мощности. В комнате нормально, но глубоких басов нет!!! кто уж там услышал,не знаю.

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой


Во флягодержатель на велосипеде четко подошла. Про время работы сказать не могу на час дороги на работу и с работы хватает. Мне все понравилось, доволен.

Достоинства: До этого не пользовался портативными колонками и поразился как маленькое устройство выдает такой мощный звук, причем бас такой что чувствуется физически.

Недостатки: Только блютуз и по аудиокабелю, но мне этого достаточно, хотел именно просто мощную колонку для воспроизведения с телефона.

10 марта 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Molecula BPS-203 с синей подсветкой


Был приятно удивлён качеством звука. Слушая качественные записи, забываешь о том, что это портативное устройство. Низы для ее размеров очень глубокие, бас радует нереально. Не засекал сколько работает на полной зарядке, но по ощущениям довольно долго, точно больше чем те, что были у меня раньше. Резина на корпусе, надеюсь, смягчит удар при возможном падении. Считаю это тоже хороший плюс, особенно если таскать колонку на природу и отдых. Вообщем рекомендую! С такой ценой лучше нет ничего.

Достоинства: Чистый звук с хорошими низами

Недостатки: Ну пожалуй только не нужный мне ремешок с карабином. Карабин можно снять, а ремешок нет, отрезать жалко=) а ещё на прорезиненный корпус пыль прям лезет и лезет!

Страницы: 1 2 3   >>>