Закрыть



Подогреватель для бутылочек Lemantino TCL-03


Оценка: 4.89 (9 отзывов)
   Lemantino TCL-03 - это подогреватель детского питания на 2 бутылочки с дополнительными функциями подогрева еды при разных температурах. Корпус подогревателя выполнен из высококачественной пищевой пластмассы без добавок бисфенола A. Плоский нагревательный элемент последнего поколения типа PTC с плавной регулировкой температуры обладает малым энергопотреблением и автоматически поддерживает заданную температуру. Ограничения по размерам бутылочек: максимальный диаметр дна - 70 мм, максимальная высота - не ограничена. Рекомендуем приобрести: Бутылочка для кормления Philips Avent Classic+, 2шт Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lemantino TCL-03


25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Lemantino TCL-03


Вполне хорошая штучка ,за 7 месяцев не подвела

Достоинства: Дешёвый и надёжный

Недостатки: Светит сильно ночью

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Lemantino TCL-03


Работает два месяца круглосуточно, держит 37-43. Выручает сильно. 90мл с 22гр до 40 нагревает за 4минуты

Достоинства: Цена, два места, немного потребляет ээ

Недостатки: Немного настораживает соседство воды и электричества в "китайском" устройстве, но проблем за два месяца никаких не было.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Lemantino TCL-03


Помогает

Достоинства: Отлично греет, 40 плюс минус граду держит. Если одну бутылочку и соску на простерилизовать- то тоже на ура за пять минут справляется.

Недостатки: Не нашел

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Lemantino TCL-03


Рассматривали модели различных брендов, в том числе очень известных и дорогих. Как мне казалось, это повлияет на качество. Но так как мой муж очень хорошо разбирается в электронике и прочей технике, то сразу меня убедил, что разницы в брендовой веще и в обычной китайской нет, так как механизм работы одинаковый. Вот и купили обычный китайский Лемонтино, в Юлмарте Как подогреватель пригодился мало, так как потом наладилось грудной вскармливание. НО! у этого устройста есть еще одна замечательная функция - стерилизатор! И именно как стерилизатором я пользуюсь им и по сей день, каждый день. Как оказалось, он достаточно вместителен, помещается туда и молокоотсос и грызунки сынишке и бутылочка Доктор Браун. В общем, считаю полезным приобретением в доме где есть малыш и с реальной экономией семейного бюджета.

Достоинства: не дорогой, удобный в использовании

Недостатки: нет

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Lemantino TCL-03


Ребенок на ИВ. Попали в больницу. Поняла еще раз, что вещь незаменимая в быту с грудничком.

Достоинства: Подогревает сразу 2 бутылочкиКомпактныйПодходит под любой размер бутылочекПолезная вещь и дома и в больнице, если ребенок на ИВ

Недостатки: Нет обозначения температур у регулятора нагреваНет крышки. Вода испаряется если его держать включенным.

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Lemantino TCL-03


Купил на замену взорвавшемуся через месяц аналогичному Selby BW-21S и двум Maman BY-01 (у нас двойня, а выбор двухместных подогревателей не велик).Из последних - один потек через неделю, у второго сломался терморегулятор через 2 недели. При схожей цене на голову превосходит остальных качеством. Прорезиненные ножки, не болтающийся удобный регулятор, без люфта, с нормальным указателем, длинный шнур с возможностью спрятать лишнее внизу корпуса, указатели максимального уровня воды, крепкий пластик.Предыдущие оба кажутся кустарной поделкой по сравнению с ним. Рекомендую!

Достоинства: Не дорогойКачественныйСделан добротноДля ИВ вещь незаменимая, наливаешь воду в бутылочки, выставляешь температуру и идёшь спать. Когда пора - насыпал смесь и еда готова.

Недостатки: Нет обозначения градусов на регуляторе

22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Lemantino TCL-03


Супер. Всем советую. Значительно облегчает жизнь.

Достоинства: Удобный подогреватель на 2 авентовские бутылочки. Ещё и стерилизатор. Ещё и подогреватель детского питания. Прост в использовании. И цена просто сказка. Рекомендую!!!

Недостатки: Нет таких.

10 июля 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Lemantino TCL-03


советую

Достоинства: Очень удобно. Греет сразу две бутылки: для питья и для смеси. Работает круглосуточно уже два месяца. Проблем пока нет.

Недостатки: пока не обнаружил

1 июля 2016г. Отзыв о товаре: Подогреватель для бутылочек Lemantino TCL-03


Купила подогреватель несколько месяцев назад, так как малыш на искусственном вскармливании. Раньше мне приходилось самой подогревать воду до нужной температуры, и это мне всегда причиняло неудобство, т.к приходилось очень часто остужать воду и малыш в это время плакал. И тогда мы с мужем приняли решение купить подогреватель для бутылочек. Это милое дело, наш помощник. Подогреватель на 2 бутылочки, подогревает воду до нужной температуры и поддерживает ее. я всегда ставлю в нее 2 бутылочки и когда мой малыш просыпается я тут же делаю ему молочко. Подогреватель прост в использовании, у него плавный ругулятор температуры и оптимальное количество температур подогревания. Мы с мужем ни чуточку не пожалели купив данную модель. Сейчас подогреватель наш несомненный помощник каждый день

Достоинства: Удобный, практичный, простой в использовании, надёжный, имеет все необходимые функции

Недостатки: нет