Закрыть



ASUS ROG STRIX X299-E GAMING


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Плата ROG STRIX X299-E GAMING базируется на чипсете Intel X299 и имеет 4 слота для оперативной памяти типа DDR4. Поддерживаются модули ОЗУ типа DIMM, максимальный объём памяти может достигать 128 ГБ. Слотов расширения всего шесть: два PCI Express 3.0 x16, один PCI Express 3.0 x8 (физически x16), два PCI Express 3.0 x4 и один PCI Express 3.0 x1. Силами чипсета плата поддерживает 8 портов SATA 6 Гбит/с и два M.2 Socket 3. Материнская плата ROG STRIX X299-E GAMING может похвастать высококачественной аудиосистемой SupremeFX, которая обеспечивает надлежащее качество полезного сигнала, характеризуется превосходным соотношением сигнал/шум и гарантирует максимальный комфорт при прослушивании аудиоконтента на ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS ROG STRIX X299-E GAMING


13 мая 2019г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX X299-E GAMING


В целом отличная материнка, хорошая красивая подсветка, в 5 вольтовый вход для ргб-подсветки воткнул подсветку водяного охлаждения DEEPCOOL CAPTAIN 240, PRO. Немного разочаровала программа аура, в которой постоянно сбиваются настройки, приходится все настраивать заново, даже профиль сохранить нет возможности, чтобы хоть можно было бы быстро восстановить. Подсветка от водяного охлаждения синхронизируется плохо. Если выставить градиент цветов от, допустим, красного до синего, то будет только красный (например в режиме starry night, возможно просто плохо совместимо водяное охлаждение именно этой модели, а возможно кривая программа аура. Когда просто цвета переливаются в режиме rainbow то переливается что на материнке, что на водяном охлаждении хорошо, так что скорее всего кривовато сделана программа. Но в принципе все остальное устраивает, подсветка не важна это всего лишь баловство, но звезду за нее снизил, могли бы хоть сделать возможность профиль сохранять.

Достоинства: в целом нравится в ней все, радиатор для м2, ssd.

Недостатки: сбиваются настройки аура

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX X299-E GAMING


Доставили все вовремя.Проверить на работаспособность пока нет возможности проверю ближе к июню когда все куплю

Достоинства: Дизайн на 5 баллов Встроенный wi-fi модуль Довольно внушительное охлаждение

Недостатки: Нет

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX X299-E GAMING


По внешнему виду просто улёт. Хорошая мать для постоянной основы. Прозрачный короб + водяное охлаждение и выглядит ужасающе. Покупкой остался очень доволен и не буду думать менять года 2-3 точно, достойная материнка.

Достоинства: Дизайн на 5 баллов Встроенный wi-fi модуль Довольно внушительное охлаждение

Недостатки: Нет

21 марта 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX X299-E GAMING


Размер стандартный Для сборки и разгона крутой ПеКарни вполне подойдет.

Достоинства: Дизайн на высоте, эдакий инопланетный корабль, не смотря на то, что в большинстве случает плата будет скрыта из поля зрения, очень приятно, да еще и подсветка рядом с процессором, выглядит очень круто!; Встроенный wi-fi (и Bluetooth) адаптер (для стационарника это минус один геморрой); Наличие контроллера ASUS PRO Clock II, для разгона самое то;

Недостатки: Не знаю недостаток ли, но радиатор на материнке весьма внушительных размеров, в связи с чем нужно тщательнее выбирать охлаждение (по габаритам). Она больше под водянку...

18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: ASUS ROG STRIX X299-E GAMING


В общем хорошая материнка, рекомендую!

Достоинства: Интересный дизайн Работает Есть Wi-Fi Есть блютуз

Недостатки: Если нет дисковода не устанавливаются драйвера с оф.сайта