Закрыть



Ресивер DVB-T2 D-Color DC930HD


Оценка: 3.43 (7 отзывов)
   Цифровая приставка D-Color DC930HD предназначена для приема и декодирования сигналов наземного телевизионного вещания в стандарте DVB-T2 и последующего вывода видео и аудио сигнала на аналоговый телевизионный приемник. D комплекте пульт ДУ (батарейки в комплекте) и кабель RCA. Выполнена в чёрном пластиковом корпусе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 D-Color DC930HD


10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC930HD


Через мои руки прошло много коробочек для DVB-T2. На даче поставил и себе, и соседям. Большинство ресиверов мне попадались от D-Color. Не мудрено: цены на них весьма демократичные по сравнению с аналогами. Себе я выбирал такие, чтобы обязательно был дополнительный выход антенны (для второго телевизора или подключения аналогового входа антенны в этом же телевизоре), а также мне нужны были кнопки на корпусе, т.к. батарейки в пульте имеют свойство садиться в самый неподходящий момент, а на даче купить сменные может стать неразрешимой задачей. Но эту модель мы используем в офисе, поэтому нужна была максимально дешевая и компактная коробочка. Со всеми своими функциями ресивер справляется. Каналы нашел сравнительно быстро, расставил в нужном порядке (по названию). Немного пришлось поиграться с настройками изображения, на плазме цвета по-умолчанию выглядели неестественными. Мне нравятся пульты, где переключение каналов не отдельными кнопками, а стрелками вперед-назад. На дачных ресиверах у меня не так, и вечно нащупываешь эти отдельно стоящие кнопки в темноте. Стрелки быстрее и логичнее находятся. У этого пульта все именно так. Удобно лежит в руке, проблем с несрабатыванием переключений нас не было. Нормальный девайс за свои деньги.

Достоинства: Относительно дешевый, компактный, есть USB, удобный пульт, есть дополнительный выход антенны.

Недостатки: Нет кнопок переключения каналов на корпусе. Все только на пульте.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC930HD


лучше доплатить и взять подороже другой фирмы,не советую к покупки

Достоинства: Обычный не дорогой ресивер,поймал 20 каналов показывает хорошо,но когда ветер теряется сигнал,хотя с этойже антенны провод идет еще и в телек ,на телеке не теряется сигнал ,скорей всего приставка слабовата

Недостатки: проработал один вечер ,на утро сели батарейки в пульте,купил новые поставил ,проработал еще один день , сломался пульт ,в сервисе дали другой пульт от такой же поломанной приставки,прошло два месяца опять перестал работать пульт ,менял батарейки не помогло

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC930HD


Свои функции как приемника выполняет хорошо. Брал для бабушки, у нее в комнате была обычная рогатая антенна, с которой все каналы ловились хуже некуда с мельтешением, рябью и проч. После подключения этого ресивера быстро определилось 20 каналов (многие из которых даже близко не ловились раньше), которые замечательно отображаются без помех, все чётко. Разъем под USB не проверяли, т.к. не особо нужен. После некоторой эксплуатации стали появляться задержки в сигнале, пока что не критично, но и прошло то чуть больше недели после покупки. Посмотрим как будет работать дальше.

Достоинства: Цена, качество. Предлагаемый функционал. Простота подключения.

Недостатки: Довольно хрупкая конструкция. Иногда появляются задержки сигнала.

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC930HD


все dvb-t ресиверы примерно одинаковые, даже как братья близнецы, беру эти, потому, что у них пульт более удобный, при переключении каналов первые секунды размытое изображение, видеоплеер слабенькие видео играет, с более тяжелыми уе не справляется.

Достоинства: Пульт

Недостатки: не осиляет тяжелые HD видео файлы

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC930HD


Покупался как приемник и проигрыватель к старому кухонному телевизору. После покупки попытался подключить к телевизору через тюльпан, т.к. в телевизоре HDMI еще нет. Каналы поймал все доступные, а вот при попытке воспроизвести видео файлы с USB, воспроизводился только видео ряд. Подключил к 2м современным телевизорам, результат тот же. Сдал в гарантию на обмен. Дефект подтвердили и обменяли. Вновь полученный оказался с таким же дефектом. Сдал снова, но с требованием возврата денег. Держали около 10 дней. Ответили, что дефект не обнаружен. В гарантийном отделе подключили в моем присутствии, все действительно работало. Подключение дома через тюльпан так же звук не передавало. Вероятно дефект плавающий. Замена кабеля так же результатов не принесла. Через HDMI все работает. Т.к. прошло больше 7 дней, а дефект они не обнаружили, то деньги возвращать отказались. Вывод: если кому-то важен способ подключения через тюльпан, то рекомендую присмотреться к другим моделям, дабы не повторить мою ош

Достоинства: Не дорогой. В качестве приемника каналов работает отлично.

Недостатки: Не стабильно работает воспроизведение файлов с USB носителей.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC930HD


есть 2 игры. за такие деньги можно найти приёмник попроще.

Достоинства: приёмник как и все.

Недостатки: очень замороченное меню, чтобы найти все 20 каналов приходиться менять частоту. 10 каналов на одной частоте, а остальные 10 на другой.

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC930HD


Всем доволен

Достоинства: Отличный ресивер с поддержкой DOLBY DIGITAL. Простое удобное меню, разберётся и ребёнок. Хорошая чувствительность. Нормального размера пульт, в отличие от других моделей, без люфтов и скрипов.

Недостатки: а эту стоимость их нет.