Закрыть



Ресивер DVB-T2 D-Color DC911HD


Оценка: 3.00 (5 отзывов)
   Цифровая приставка D-Color DC911HD предназначена для приема и декодирования сигналов наземного телевизионного вещания в стандарте DVB-T2 и последующего вывода видео и аудио сигнала на аналоговый телевизионный приемник. В комплекте пульт ДУ (батарейки в комплекте) и кабель RCA. Выполнена в чёрном пластиковом корпусе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 D-Color DC911HD


2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC911HD


Покупали для телевизора на даче. При подключении сразу настроил все 20 каналов, с этим проблем не было. В комплекте нет проводов для подключения к телевизору, они у нас уже были. Но когда муж открыл коробку и увидел пульт, он долго смеялся. Пульт очень маленький и очень часто из-за этого теряется. Сам аппарат сильно греется, и когда работает и в выключенном состоянии, поэтому после просмотра ТВ мы его выключаем из розетки. За эти деньги и не для ежедневного использования пойдет.

Достоинства: Цена.

Недостатки: В комплекте идет очень маленький пульт, он прям детский. Очень сильно греется.

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC911HD


При его сдаче в отдел гарантии назад в магазин. Там пояснили что якобы за день уже много таких принесли сдали. А эти самостоятельные выключения и включения по несколько раз. Якобы являются особенностью всех ресиверов фирмы Колор Не советую данный ресивер вообще покупать из за таких самостоятельных его выключений.

Достоинства: Нет никаких.

Недостатки: После его выключения и его включения он самостоятельно несколько раз по изображению на экране телевизора включается и выключается примерно три раза. А после третьего его самостоятельного включения телевизор начинает постоянно ловить сигнал и воспроизводить изображение.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC911HD


Тем кому нужна приставка только для просмотра ТВ программ в цифре и на старый телевизор лучше, по цене и качеству просто не найти!

Достоинства: Чувствительность отличная. Отзыв на команды с пульта быстрые. Лично меня светодиод не раздражает. Нет USB, а для просмотра ТВ он и не нужен. Подключил активную комнатную антенну ROLSEN. Качество сигнала, 100%, уровень сигнала, 100%.

Недостатки: Для меня нет.

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC911HD


Так всё супер, но могли бы и зеленый светодиод тоже добавить чтобы было понятно что ресивер вкл.выкл.

Достоинства: Кажет на отлично!

Недостатки: Постоянно горит красный светодиод. Очень сложно понять включен он или выключен.

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC911HD


Больше не возьму...

Достоинства: Уровень приёма. Батарейки в комплекте.

Недостатки: Нет hdmi вообще. В комплекте нет тюльпанов. Зачем красный светодиод-вообще не понятно, светится всегда.