Закрыть



Ресивер DVB-T2 D-Color DC1302HD с AC3


Оценка: 4.14 (7 отзывов)
   Цифровая приставка D-Color DC1302HD предназначена для приема и декодирования сигналов наземного телевизионного вещания в стандарте DVB-T2 и последующего вывода видео и аудио сигнала на аналоговый телевизионный приемник. Приставка оснащена дисплеем, в комплекте пульт ДУ (батарейки в комплекте) и кабель RCA. Выполнена в чёрном металлическом корпусе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 D-Color DC1302HD с AC3


7 августа 2019г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC1302HD с AC3


Вопрос: посоветуйте универсальный пульт, который работал бы с ней. Хочу телевизор и его обучить на один пульт. А то я купил по отзывам, а он телевизор скопировал, а вот эту приставку не смог.

Достоинства: Меня устраивает. На даче спокойно словил положенные 20 каналов, к телевизору подключил по HDMI, картинка отличная.

Недостатки: Не нашел

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC1302HD с AC3


Не плохая приставочка для приёма цифрового телевидения, но и не супер класс, как её расписывают. Цена для неё будет реальной до 1000 руб, как было до того, как отключили аналоговое телевидение, создав искусственный ажиотаж и резкое подорожание приставок. В Твери смели с прилавков всю дрянь, а кто то на этом хорошо поживился. К примеру Tesler DSR 711(он же 710) ни чуть не хуже, да и не тормозит при переключении, надёжен(проверено лично в течение 2х лет) - цена была 900 руб., теперь цена стала до 1490 руб. и почти везде он пропал с продажи.

Достоинства: Приятный дизайн, нормальный и вовсе не мелкий пульт управления, шнур 3RCA- 3RCA в комплекте , так же 2 батарейки. Управление с пульта не требует чёткого наведения, как кто то писал.Меню понятное. Часы на дисплее ( но об этом в недостатках). В Твери на обычную комнатную ДМВ антенну быстро на автомате поймал 20 каналов ТВ и 3 радио. С флешки реально читает видео с AC3 кодеком, звук есть.

Недостатки: Прошивка не доработанная и часть функций не корректны. Если поставить часовой пояс на "авто" то по Москве время будет со сдвигом часов 12, хотя указано как положено +3. Корректно время будет работать, только при установке на TimeShift "Ручной". ТВ выход предлагается только CVBS(тюльпаны), хотя есть выход HDMI и он так же работает! При переключении каналов картинка и звук тормозит в течение 2-3 секунд(идёт рывками) потом всё хорошо.Нет установки прозрачности меню, что затрудняет настройку разрешения для конкретного телевизора.Не очень корректно сделано управление медиа плеером( ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ,чтобы не возникало вопросов как включить видео в полноэкранном режиме).

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC1302HD с AC3


Пару дней показывала через колокольчики. Но это ж прошлый век. Пошёл, купил HDMI провод. Подключил и... перестала ловить и показывать тв! Лол)). Сейчас бы не работать через HDMI кабель в 21 веке. Вообщем все плюсы перечёркнуты. Завтра пойду сдавать обратно

Достоинства: Приятный пульт

Недостатки: Короткий шнур питанияПриставка не показывает и не ловит каналы при подключении через hdmi.

7 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC1302HD с AC3


нашел автопоиском 20 каналов и 3 радио на самой дешевой антенне (г. Тихвин лен. обл). Переключает каналы шустро. Проигрывает фильмы с флешки без проблем. В целом все хорошо, если бы не одно но.... Уж очень короткий шнур питания (95 см). Поэтому только 4 звезды

Достоинства: качественно выполняет свои функции

Недостатки: короткий шнур питания

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC1302HD с AC3


отличная модельюсоветую всем.

Достоинства: новый пульт-добавлены некоторые функции и опции.

Недостатки: пульт управления не подходит точно к такому рессиверу купленному 3года назад.

15 января 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC1302HD с AC3


Рекомендую

Достоинства: Всё ловит, в Москве 20 каналов и 3 радио, Все файлы проигрывает со звуком

Недостатки: не нашёл

12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 D-Color DC1302HD с AC3


Клинский район, до передающей антенны где то 62км, поймал более 30 каналов, качество картинки отличное.

Достоинства: Маленькая, встроенный БП, хороший приём и нормальная прошивка.

Недостатки: Купил с антенной DCA-707, протянул кабель 25м, а приставке не хватает мощности питать антенну. Укоротил как мог, до 22м и всё заработало нормально.