Закрыть



Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств


Оценка: 4.00 (27 отзывов)
   Оцените обновленную версию Kaspersky Internet Security для всех устройств и его новые функции. Теперь продукт предлагает пользователям дополнительную защиту при соединениях через публичные сети Wi-Fi. А еще решение поможет с обновлением устаревших и удалением ненужных программ. Kaspersky Internet Security для всех устройств - надежное и удобное решение для защиты вашей жизни в интернете, совместимое с Windows, Mac и Android. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kaspersky Internet Security для всех


10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств


Kaspersky Internet Security (KIS 2017, KIS 2018) не в состоянии защитить компьютеры пользователей от несанкционированного выхода программ в сеть в момент загрузки операционной системы (даже при активированной опции ранней загрузки KIS при включении ПК). Проследить это можно, если после входа на рабочий стол сразу же запустить KIS, нажать кнопку "Больше функций" и в столбике "Мониторинг сети" внизу нажать "Подробнее". Запустится монитор сетевой активности, где можно обнаружить выходящими в сеть приложения, выход которым запрещен созданными вами правилами (если таковые имеются, конечно, и если, разумеется, в их действиях предусмотрена разработчиком сетевая активность на раннем этапе загрузки операционной системы). Особенно хорошо этот косяк KIS виден на примере процесса Windows Explorer, который периодически рвется в сеть при загрузке ОС и устанавливает соединения с серверами небезызвестной Akamai Technologies. Вне зависимости от созданных вами правил (даже тотального запрета сетевой акт

Достоинства: В сравнении с тем, которым пользовался до перехода на KIS на протяжении почти 15 лет, явных достоинств за прошедшие 1,5 года не выявил.

Недостатки: Сетевая защита. Можно сказать, что её нет...

22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств


После Касперского, перестали открываться некоторые мои проверенные сайты..... Крайне не рекомендую к покупке!!!!

Достоинства: Нету

Недостатки: SSD жёсткий диск на ноутбуке после этого антивируса постоянно активен (так диск долго не протянет), срочно удалил антивирус всё стало как и прежде, нет лишней активности... выходит, для системного диска он очень даже нежелателен, если не собираетесь менять его часто!

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств


До Касперского стоял НОД-32,но однажды просто не захотел продлеваться и был удалён.С Касперским с 2010-го.На моё субъективное мнение первый среди равных.

Достоинства: Пользуюсь с 2010-го года,работает на ура,интерфейс вполне понятен.Даже на установках по умолчанию надёжен.

Недостатки: После включения компьютера долго "просыпается".Пару раз терял привязку к личному кабинету.Но это чисто субъективно.

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств


Хороший антивирус.

Достоинства: Адекватная работа, в том числе с клиент-банк банками и сторонними программами.

Недостатки: Коробочная версия это излишний максимализм, наверное большой коробкой подчеркнуть хотят - как мало в этом мире именно этого антивируса :) Пафос этот лишний явно.

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств


Неочень . Стоит нормально так. Работает плохо. Грузит пк , встраивается в браузеры , они начинают виснуть , некорректо могут отобразиться страницы. При хорошем железе , сканить 3 часа.....Ну блин , это не серьезно.Другие антивири , это делают за 45мин. Максимум час. (при 500gb hdd)

Достоинства: Нету

Недостатки: Этот жесть. Не антивирус , а что то непонятное. Установил на пк с 7 и 10 .блин .Пк начали зависать. Загружаться (oc на ssd) ос стали по 2 мин , раньше по 8 сек. Переустановил , не помогло .Все равно пк виснут. Браузеры стали зависать, медленно открывать страницы, страницы стали некорректно отображаться (у каспера там какая та, штука, расширение которое встраивается в браузеры). Но раньше то все работало нормально. Начал сканировать , !Касп это делал 3 часа) !! (железо i5.8 gb + ssd) .Пк нагрелись,ощутимо. Как только удалил, пк стали как раньше норм работать. Все стало корректо работать, и браузеры и тд. Решил купить ESET NOD32 Smart Security (версию на 5 устройств) , во первых и дешевле стоит , во вторых установил, пк работают так же быстро. антивирь просканил за 45 мин. Нашел 2 вируса (почему касп не нашел непонятно), работает норм. Полет нормальный.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств


Продлевал на днях родственникам. Не понравилось то, что нельзя продлить на одном ПК на все 2 года и то что при продлении не предоставляется бесплатно доп период (другой производитель предоставляет такие возможности)

11 июля 2016г. Отзыв о товаре: Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств


Каждый раз промо-упаковки чем-то радуют ) То фотомонтажем, нынче видео)

Достоинства: MAGIX Fastcut - программа для работы с экшн-видео) В перспективе, получится, две программы по цене одной))

Недостатки: KIS ставлю и себе и не только себе!

17 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств


Обратной стороне карты сделать по инструкции карточке и готово. Там нет сложности. Если прикреплено в личной кабинете основная лицензия продленной через программы антивируса автоматический то обновляется в личной кабинете через недели. Как говорили специалисты Лаборатория Касперского поддержки:) Идеально для игровым компьютерам подойдет если высшее системный требование игровых ПК, для слабых ПК зависнет.

Достоинства: Очень хороший

Недостатки: Нет

17 января 2016г. Отзыв о товаре: Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств


если у вашего компа 512 мб оперативки, естессно комп не будет тянуть этот антивирус

Достоинства: Недавно был отзыв, якобы не пашет програмка... нужно качать по ссыле: http://www.magix.com/ru/fastcut/ не пробную версию, а: "KASPERSKY INTERNET SECURITY Скачать подарок к KASPERSKY INTERNET SECURITY для всех устройств Источник: http://www.magix.com/ru/fastcut/ Присоединяйтесь к нам: Google+

Недостатки: Facebook" ...по антивирусу - частично оградил меня от всплывающей рекламы на разных сайтах и теперь защищает 2 моих компа...

14 января 2016г. Отзыв о товаре: Продление лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств


В комплекте MAGIX Fastcut - что такое не знаю ))) (Хотя продавец говорил, что кто то обращался с жалобами что нет в комплекте, очевидно не то заказывали или не смотрели внутри всё)

Достоинства: Отлично защищает компьютер

Недостатки: не выявил

Страницы: 1 2 3   >>>