Закрыть



Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


Оценка: 4.17 (12 отзывов)
   Samsung GALAXY S5 Duos - это смартфон со встроенным монитором сердечного ритма, который позволяет измерять пульс буквально "на лету". Вы сможете следить за своим состоянием в любое время и соответствующим образом корректировать физические нагрузки. Больше не нужно переживать о сохранности данных вашего смартфона. Samsung GALAXY S5 Duos оборудован встроенным сканером отпечатков пальцев, который гарантирует защиту всех ваших данных. Сканер позволяет разблокировать телефон или авторизовать покупку в Интернете одним движением пальца. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


9 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


1. сканер отпечатка пальца заставил привыкнуть, т.к. на айфоне достаточно было приложить палец, а тут же надо проводить, дело привычки и надо настраивать грамотно, тогда проблем не будет. 2. я писал про недостатки андроида, но есть и плюсы - это виджеты, очень прикольная штука. 3. так же не могу сказать, что хорошая батарейка, но и не могу сказать, что плохая. держит день, но хотелось бы побольше. 4. хороший телефон иногда бывают подтупливания, но к минусам не могу отнести, т.к. тут еще и приложения виноваты. 5. на мой взгляд телефон дороговат был, сейчас его цена в среднем 25т.р. и это я считаю его цена. несмотря на все недостатки я поставил 5- минус за маленькие и незначительные недостатки. советую данную модель.

Достоинства: 1. качественно сделан, красивый дизайн. 2. мощный, тянет все игры и приложения. работает быстро. 3. 2 активные симкарты, большой плюс. 4. шагомер, датчик сердечного ритма, хорошая штука 5. водонепроницаемый, говорят можно топить, я конечно не пробовал, не тянет на подвиги)) 6. довольно громкий, слышно и в сумке и в кармане.

Недостатки: 1. андроид это большой недостаток, нужна другая операционка, реклама, уведомления все как то через одно место сделано. надо устанавливать антивирус и программы чистящие и ускоряющие телефон. 2. так же телефон очень сильно пачкается, у меня белый цвет, черный же пачкается меньше. так же их слабое место это серебряная окантовка, болезнь самсунга, если носить без чехла, то обдерется. 3. если уж придираться, то кнопка home хрустит при нажатии. 4. камера конечно не очень, за такую цену можно было бы поставить и по лучше, качество не очень, долго фокусируется, не достаточно четкая.

11 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


Покупал в фирменном магазине на смену galaxy s2 plus, который проработал 3 года без особых проблем, но в последнее время стал сильно зависать. Рассчитывал что galaxy s5 станет наилучшей заменой... Но увы... В плане системы и быстродействия у пятого проблем нет, но (то-ли из за защитных мембран на динамиках и микрофоне , то-ли хрен знает из за чего) на третий день мне надоело выслушивать от каждого собеседника на том конце провода о проблемах громкости микрофона. Каждый второй жаловался на звук "из унитаза" и переспрашивал по десять раз. Перелазил по всем настройкам, отключил шумоподавление - толку ноль , в телефон приходится орать. Диктофон по сравнению с galaxy s2 plus то-же пишет очень тихо и с помехами. В общем не ожидал такой подставы от самсунг, да еще за 28000р (цена в фирменном магазине). Смартфон конечно может быть совершенным и навороченным, но выполнять ГЛАВНОЕ предназначение звонить- должен выполнять в первую очередь , иначе зачем он вообще нужен? Можно тогда купить и планше

Достоинства: Скорость работы, андройд 5 , отличный экран , приемлемые габариты.

Недостатки: Задний динамик, МИКРОФОН.

21 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


Брал на замену S4 mini dual sim. В принципе доволен, хотя огорчает отсутствие FM-приёмника. Вещь великолепная. Удобен, надёжен.

Достоинства: Экран. Выше всяких похвал. 2 СИМки рулят :) Неплохая камера. Но в режиме 3:4, а не 9:16 имеет всего лишь 12 Мп. Оптимальный размер. Помещается в кармане, но уже удобно набирать тексты. Неплохая длительность работы. Отличный приём.

Недостатки: Нет FM-тюнера

12 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


Хороший телефон.

Достоинства: - FHD экран - Амолед - Батарейки хватает на день при интенсивном использовании - Адекватная цена на момент покупки - Много аксессуаров - Две симки - Неплохая фотокамера - Моща!

Недостатки: - В чехле иногда глючит сенсор приближения - Один радиомодуль, если одна симка для интернета, другая для разговоров, то это проблема доступности абонента. Пропускает звонки. - Дизайн дохлый

10 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


Хороший телефончик :)

Достоинства: В принципе телефон очень понравился - хорошая цветопередача, звук неплохой. Приятно порадовало приложение для фитнеса - на S3 раньше такого не было. Очень удобно, что 2 сим + карта памяти (а не карта памяти вместо сим). К сожалению, через 6 месяцев вообще перестал заряжаться от родной зарядки. Когда отнесла в ремонт, мне сказали, что у таких смартфонов доступ ко всем платам только через экран (или как-то так, прошу прощение, если ошиблась в формулировках, я не эксперт). А экран очень тонкий и риск его поломки во время диагностики я должна взять на себя - иначе сервис-центр его ремонтировать не будет. Почему-то риск сразу же реализовался - экран мне сломали и предложили починить за 8 тыс., поменять микросхему для того, чтобы заряжался - еще за 7 тыс. И везли эту микросхему 3 недели. Итого - практически стоимость нового телефона. Вот такие пироги :( P.S. Я его все-таки починила, а через месяц утопила в ванне :) Сейчас покупаю новый. Такой же :) Ибо очень понравился :) :)

Недостатки: Проблемы с ремонтом, дорогие запчасти.

9 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


Отличный аппарат. В целом я доволен. В качестве альтернативы многое смотрел. Но привык к самсунгам - нравится наличие настоящей аппаратной кнопки и невероятно качественного экрана.

Достоинства: Не буду оригинальным и повторю известное. Главные достоинства - качественный экран. Вообще вещь качественно сделана. Даже в руках приятно держать. Проблем со смартфоном не возникало. Неплохо держит связь, неплохая и быстрая камера. Жаль, правда, что снимки большие - 16 Мп вместо 13 дают о себе знать. Но сама оптика на уровне. Главными достоинствами для меня были наличие двух сим-карт и полноценный слот для дополнительной карты памяти. Аккумулятор приличной емкости. Сутки держит при активной работе.

Недостатки: Нет FM-приемника. Это главный недостаток! Не везде есть хорошая связь, да и за интернет трафик приходится платить. А послушать музыку или новости хочется. Поэтому привык, что в смартфоне есть приемник.

9 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


Неудобства от отсутствия желаемого, Здал в ремонт-грустно жду ,

Достоинства: Пока работал всё устраивало .

Недостатки: Умер через месяц ,просто лёжа в барсетке ,

11 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


перешёл с G900F Galaxy S 5 с 1 сим, аппарат один в один только 2 сим , да расход батареи хватала на 3 дня теперь на 2 , зато не надо таскать 2 телефона

Достоинства: главное 2 сим

Недостатки: аккумулятор слабоват , лечится покупкой чехла с батареей

13 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


Доволен как удав! Советую брать! Топ аппарат с двумя симками, это бомба!

Достоинства: Топ аппарат, от этого и все плюсы. Для него все гаджеты и аксеccуары есть, искать ничего не нужно. Удобен и легок в использовании, никаких ограничений как в однокнопочном, для одноклеточных телефонов нет. Надо USB флешку, пожалуйста, втыкай прямо в него! Придумали телефон инвалид. Тут все просто и ни какого ТУНЦА! Кому интересно, AnTuTu Benchmark выдал при всей загруженности моего телефона и с антивиром, 43669

Недостатки: ИХ НЕТ

29 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung SM-G900FD GALAXY S 5 dual sim


телефончик очень понравился, удобный, шустрый и живучий. хорошие габариты для муржской руки, отлично заменяет плашку и при этом не тянет корман. покупкой очень доволен.

Достоинства: -шустрый, wot работае на 50 фпс, не че не тормозит.-при интенсивном использовании батарейки с запасом хватает на весь день при серфинге на 4g, 2 часа игр.-отличный экран, цвета сочные, есть различные настройки цветопередачи.-отлично ловит связь! когда у другана айфон 5 в метро отключает от разговора, я продолжаю болтать (мтс).-не плохая камера, при отсутствии зеркалки позволяет запечатлить момент с качеством за которое потом не придется краснеть и не стыдно запостить))), но стабилизация с одной руки храмает,ИМХО.-много раз пользовался под дождем, работает отлично, акунать в банку не пробовал, но вот когда снег нападает сенсор не работает, решается простым сдуванием или вытеранием.-при падении со стола на паркет просто разбирается без появления цврапин и сколов.

Недостатки: -отстойные родные наушники.-крышка от беспроводной зарядки чуть толще , но из за этого не налезит не один чехол-на дворе уже 29 декабря, а 5 андройда все нет, както плохо для топового смарта.-беспроводная зарядка очень силь греет телефон, но это общая проблема + заряжаеет раза в 2-3 медленнее чем от кабеля

Страницы: 1 2   >>>