Закрыть



Сковорода VARI Dune Е17124


Оценка: 4.31 (13 отзывов)
   Сковорода Dune - толстостенная штампованная посуда со сверхпрочным покрытием Eterna от Whitford, содержащим керамические частицы. В линии Dune удалось сочетать равномерное теплораспределение, за счет утолщенных стенок, с небольшим весом! Внешнее покрытие сковороды - жаростойкое. Светлая внутренняя поверхность облегчает контроль общей готовности блюд и подгорания масла. Сковорода оснащена нескользящей ручкой Soft-Touch, что делает её максимально удобной в процессе приготовления. Стильная, легкая и удобная сковорода Dune станет вашей прекрасной помощницей в создании кулинарных шедевров. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о VARI Dune Е17124


16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Dune Е17124


По началу все было замечательно, но спустя 2-3 недели появились царапины, потемнения на покрытии. Само собой все рекомендации по эксплуатации были соблюдены. Идёт 3 месяц уже, сковороду использовать еще можно, антипригарные свойства весьма приличные, но думаю проживет она максимум полгода - год.

Достоинства: Удобная ручка Хорошие антипригарные свойства

Недостатки: Очень быстро износилась (использовалась в семье из 3 человек по 3-5 раз в неделю)

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Dune Е17124


Если сравнивать с тефлоном то после года использования на тефлоне всё пригорает, а на этой сковороде всё отлично.

Достоинства: Очень хорошая сковорода.Почти за год использования ни разу на ней ничего не пригорело .Пользуюсь ей очень часто.

Недостатки: Один недостаток нет крышки в комплекте.

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Dune Е17124


Жарю на сковороде третий месяц, при этом она выглядит как только что из магазина, отлично моется, блюда получаются вкусными и аппетитными, не пригорают, нравится, что не нужно лить много масла, за счет специального керамического покрытия. Рекомендую к применению.

Достоинства: Нравится светлая внутренняя поверхность из керамического покрытия, толстостенность, очень удобная ручка, которая совсем не скользит.

Недостатки: Я полностью довольна.

14 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Dune Е17124


Очень хорошая сковорода VARI, удобная, практичная, ничего на ней не пригорает, очень удобна для жарки блинов. И внешний вид очень приятный, нравится, что изнутри она светлая. Жарим на ней все что угодно - яичницу, котлеты, блины, все получается отлично . После обычной сковороды эффект очень заметен, надо сказать. Она даже лучше сковороды Nature. На кухне незаменимая вещь. Всем рекомендую.

Достоинства: Хорошие антипригарные свойства, хорошо моется

Недостатки: Недостатков нет

12 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Dune Е17124


Очень хорошая сковорода на самом деле, удобная, практичная, ничего на ней не пригорает, очень удобна для жарки блинов. И внешний вид очень приятный, нравится, что изнутри она светлая. Жарим на ней все что угодно - яичницу, котлеты, блины, все получается отлично . После обычной сковороды эффект очень заметен, надо сказать. На кухне незаменимая вещь. Всем рекомендую.

Достоинства: Удобная, практичная

Недостатки: Немного дороговата

3 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Dune Е17124


Абсолютное разочарование. Перед покупкой сковородки по эл. почте связался с изготовителем. Похвалы было до небес. На практике оказалось что эта сковорода это просто развод. Претензии производитель не принимает. электронные обращения игнорирует. Никому не рекомендую покупать эти сковородки. 1 звезда Но реально ноль.

Достоинства: Все достоинства закончились после первого раза приготовления пищи. Больше никакими достоинствами эта сковорода не обладает и те кто её делают так же люди без достоинства и чести. После того как я прислал им фото их сковороды по эл. почте перестали со мне отвечать.

Недостатки: Начала чернеть после 2-го приготовления пищи. Чернота не отмывается. Все антипригарные свойства закончились тут же. Через 2 недели я просто её выбросил. Напрасная трата денег.

23 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Dune Е17124


Лучше купить другую сковороду, более надежную.

Достоинства: Хорошее антипригарное покрытие

Недостатки: Через месяц аккуратного использования ... отвалилась ручка!

1 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Dune Е17124


В целом, покупкой довольна, брала этой фирмы две сковородки,но 24см нравится больше, т.к. на мой взгляд,большая более высокого качества.

Достоинства: Легкая Удобная,если нужно что-то приготовить в небольшом количестве. Моется легко. Почти ничего не пригорает.

Недостатки: Не обнаружила

15 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Dune Е17124


Хорошая сковорода.возьму ещё.

Достоинства: Ровное устойчивое дно.не пригорает.легко моется.

Недостатки: Нет

9 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Сковорода VARI Dune Е17124


Общее впечатление скорее положительное. Конечно, я не сразу решилась на ее покупку, останавливала немаленькая цена, но после первого использования поняла, что денег своих она стоит. Из всех используемых мною ранее сковородок, эта самая лучшая.

Достоинства: Самое главное достоинство для меня, как для мамы маленького ребенка – это то, что во время приготовления эта сковорода не выделяет никаких вредных для организма веществ. Что-нибудь спалить на ней просто нереально – спасибо антипригарному покрытию. Можно готовить вообще без масла, блюда от этого стали только полезнее. Благодаря утолщенным стенкам, еда готовится равномерно, при этом сковорода абсолютно не тяжелая даже для хрупкой женской руки. Большая, вместительная, очень легко моется. Приятный материал ручки – сковорода не выскальзывает из рук.

Недостатки: Немного неудобно, что в комплекте нет крышки.

Страницы: 1 2   >>>