Закрыть



Лазерное мфу Kyocera FS-1020MFP


Оценка: 3.86 (7 отзывов)
   Kyocera FS-1020MFP это привлекательное по цене многофункциональное устройство является правильным выбором как для требовательных пользователей настольного оборудования, так и для небольших офисов, поскольку предусматривает функции печати, копирования и сканирования при весьма компактном дизайне. Устройство обеспечивает скорость печати до 20 страниц в минуту и сканирование до 20 изображений в минуту в черно-белом режиме. Использование долговечных технологий компании KYOCERA и запас тонера на 2500 страниц позволяют сократить расходы и снизить воздействие на окружающую среду. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kyocera FS-1020MFP


12 октября 2017г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera FS-1020MFP


Сдан на возврат через 3 дня, нет не денег не МФУ, отправлен на диагностику.... рекомендую, если есть лишне деньги, покупать только тут и только KYOCERA...

Достоинства: Цена

Недостатки: Печатает черные листы Очень шумный нет кабеля usb

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera FS-1020MFP


Купили в офис взамен медленного древнего самсунга. Старая кура сказала я такова не знаю, значит левак, дайте нам харитонпетровича. По факту, старшие куосеры отлично и долго пашут, поэтому бралась именно эта машинка.

Достоинства: Цена, ресурс барабана, стоимость печати, простота заправки.

Недостатки: Подминает бумагу, при двусторонней печати начинает её плохо захватывать. Я так понимаю, косяк блуждающий. У кого-то есть, у кого-то нет. Отсутствие кабеля в комплекте, спорный косяк, но вот для работы нужен хороший кабель, тут не поспоришь.

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera FS-1020MFP


Покупкой доволен постараюсь не забыть написать дополнительно после годика эксплуатации. Читал отзывы, что пластик фуфло, по мне пластик очень даже ничего крепкий внешне приятно смотрится.

Достоинства: Работает всё шик, красиво смотрится, дополнительная наклейка на панель в комплекте.

Недостатки: Пара мелких царапин не увидел когда брал ну это я просто придираюсь, а из проблем можно выделить только установку драйвер устанавливал, но принтер отказывался печатать, пол часа в гугле и решение нашлось- всё гуд.

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera FS-1020MFP


Если брать в большой офис то все ок

Достоинства: Рабочая лошадка в офис,легко настраивается,драйвера на диске в комплекте,картридж легко достать

Недостатки: Хлипкий пластик,ощущение что если по сильнее нажать сломается,неприятно шумный,особенно при сканировании,в комплекте не было usb провода,взял этот https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/cables/58515/ все работает

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera FS-1020MFP


Настоятельно рекомендую, не пожалеете аппарат за свои деньги очень хороший. Проблем не создаст и не подведет. Это техника нового поколения.

Достоинства: Покупали для парня студента, устраивает по всем позициям. в том числе и заправка картриджа недорогая.

Недостатки: За 10 месяцев интенсивной эксплуатации не обнаружено.

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera FS-1020MFP


КАРТИДЖА ХВАТАЕТ НЕ НА МНОГО

Достоинства: качество печати отличное

Недостатки: стартовый картидж кончаеться,на 150 страниц пишет что осталось 10процентов ,хотя пишут что на 700 страниц хватает ,при этом включен экономный режим ,печально

23 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу Kyocera FS-1020MFP


За такую цену, это лучшее приобретение для домашнего использования школьнику и студенту. Рекомендую.

Достоинства: 1. Супер цена для МФУ. 2. Размер идеально подошел под обычную тумбу-приставку для блока компа (встал на место обычного принтера Саnon). 3. Все менюшки на русском языке, интуитивно понятный интерфейс, отличное качество копий.

Недостатки: 1. нет в комплекте шнура USB для подключения к компу. 2. Пока не нашел в настройках автоматическую подгонку скана под размер маленьких документов.