Закрыть



Кресло оператора Бюрократ CH-797M/15-21


Оценка: 3.33 (6 отзывов)
   "Бюрократ" CH-797M/15-21 - удобное и лёгкое кресло, которое предназначено для операторов. Данная модель имеет широкий диапазон настроек и обеспечивает дополнительный комфорт благодаря удобной спинке и подлокотникам. "Бюрократ" изготавливает качественные и недорогие офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы. Продукция компании выпускается на собственном производстве в Московской области и часть на предприятиях в Юго-Восточной Азии. Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Бюрократ CH-797M/15-21


6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797M/15-21


Хорошее кресло, нам очень понравилось

Достоинства: Стильный дизайн. Классическая форма. Есть подлокотники. Скромная цена. Качественные детали. Отсутствуют скрипы при использовании. Быстрая сборка.

Недостатки: За такую цену их нет

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797M/15-21


Не выдержал вес 30кг

Достоинства: Пока не сломался, отличным казался

Недостатки: Десятилетний ребёнок, весом 30 кг оперевшись на подлокотники сломал фанеру на сидушке.

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797M/15-21


Полностью разочарован. Я конечно не ожидал супер комфортности и качества за такую цену, но что бы стул за три недели использования просто разваливался бы на глазах... Сетка которая на спинке закреплена на обычные скобы. Начали отпадать по одной через неделю. Сейчас половина сетки тупо зажата резинкой, опираться на нее нельзя. Седушка сдулась через пол месяца. Сидеть дольше двух часов невозможно, пятая точка превращается в камень, чувствуются болты через седушку. Подлокотники так-себе, но более менее приемлемы. Единственное, что удалось это колесики. Говорят конечно, что наши делают товары хуже, чем другие, но что бы так испоганить стул. Для себя решил, что не буду в следующий раз скупиться и лучше переплачу на пару тысяч больше, чем покупать вещь, которая станет бесполезной через месяц.

Достоинства: + Приятный вид + Колесики

Недостатки: - Качество материалов - Хлипкая конструкция - Спинка не регулируется

21 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797M/15-21


Между ручками кресла расстояние небольшое, для стройных. Людям крупной комплекции не подойдет.

Достоинства: Внешний вид, металлическая крестовина, спинка сеточкой.

Недостатки: 1. Спинка жестко не фиксируется, существенно подпружинивает от веса даже в максимально закрученном варианте. При длительной работе за компьютером сидеть прямо за счет опоры на спинку не получится. 2. Нижний металлический край спинки поднят высоко, попадает на ремень и создает дискомфорт при плотной посадке.

6 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797M/15-21


Первое впечатление: кресло понравилось. Легко собирается за 10 минут по рисункам. Конструкция в целом добротная, но есть проблемные места. И главный вопрос в том, как долго оно прослужит, пока остается открытым.

Достоинства: 1. Металлическая прочная крестовина. Разборная. 2. Регулируемая жесткость спинки, пружинный механизм. Механизм качания спинки. 3. Газлифт.

Недостатки: 1. Плохо вращаются колеса. Даже после смазки силиконом. Попробую смазать тефлоновой смазкой, может, будет лучше. 2. Втулки для крепления колес пластиковые, через какое-то время они обязательно треснут. Похоже, это самое ненадежное место в конструкции. Интересно, что не подошли идентичные колесики от старого кресла Престиж, у них диаметр оси больше. 3. Довольно узко стоят подлокотники (на максимуме). Для полных людей могут быть проблемы. 4 При опоре на подлокотники раздается какой-то треск, сидение хлипковато, уж слишком оно легкое. 5. Спинка не очень удобная, при некоторых положениях чувствуется ее нижний край. Я бы его сделал сантиметра на 3-5 ниже. Хотя, если правильно и ровно сидеть, все будет нормально.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-797M/15-21


За такую цену вполне рабочий вариант

Достоинства: Удобный, недорогой

Недостатки: Колесики на ножках крутятся с большим трудом