Закрыть



Блендер погружной Braun MQ 3035


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Braun MQ 3035 WH Sauce вас приятно удивит. В его комплектацию входит венчик, мерный стакан и измельчитель 0,6л. Вы можете хоть каждый день готовить для своих родных и близких самые разные супы, соусы, десерты и прочее. Вы ни секунды не пожалеете о приобретении такого чудо-помощника! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun MQ 3035


20 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 3035


Цена, качество супер! С домашними вопросами справляется с отличием. Всем советую. Достойный аппарат.

Достоинства: Эргономичен, мощная машина, легко моется

Недостатки: не обнаружил

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 3035


Очень довольна

Достоинства: Долго хотела блендер, а выбрала внезапно и именно этот. Использую уже 2 недели. В восторге. За секунды перемалываю фрукты, овощи. Делала фарш из курицы (признаться, сомневалась, что он потянет), кусочки нарезала некрупно и даже не замораживала (для мясорубки обязательно надо замораживать и это меня всегда напрягало)Пользуюсь ежедневно, очень удобно, что есть чаша с ножами и стакан. Раньше думала, что со стаканом достаточно будет, но нет- с чашей и ножами намного удобнее. То есть можно с удобством использовать и для твердых продуктов, и для жидких. Советую посмотреть видео (их довольно много) о блендерах именно этой марки.

Недостатки: Это не недостаток, но все же: венчик ни в коем случае не заменит вам полноценного миксера. Так, слегка яйца взбить перед жаркой. А вот более существенный недостаток, это то, что он работает, пока держишь кнопку. Впрочем, я еще не привыкла и все время сравниваю блендер с миксером. Это два разнофункциональных кухонных прибора. И лучше иметь их оба.

7 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 3035


Рекомендую, думаю хозяйкам на кухне будет незаменимы помощник.

Достоинства: Купил матери на подарок этот чудо прибор, выбирал по отзывам и выбор пал именно на фирму BRAUN, мама пищит от удовольствия, рубит взбивает измельчает все на ура.

Недостатки: Пока не обнаружил

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 3035


При приготовлении арахисовой пасты нагревается чуть быстрее чем обычно из за непрерывной работы, но считаю это мелочью

Достоинства: Отличный блендер, приобрела именно BRAUN т.к. предыдущий был этого же бренда, отлично отработал свое. Комплектация самая удобная + от старого все те же комплектующие остались и подошли к новому. Соотношение цена/качество/надежность отличное!

Недостатки: НЕТ

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 3035


Хороший блендер со своими функциями справляеться на отлично

Достоинства: Качество, эргономика, применяемые материалы

Недостатки: Не обнаружила

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 3035


Словами не передать, нужно просто взять в руки, чтобы понять. С ходу приготовил майонез, 1 яйцо, по пол ч.л. соли, сахара и горчицы, 150 мл рафинированного масла, ставим блендер на дно стакана, взбивая начинаем подымать блендер. Потом добавить ложку уксуса и ещё раз перемешать.