Закрыть



Мясорубка KITFORT КТ-2101-2 Carnivora


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Компактная мясорубка Kitfort КТ-2101-2 оснащена мотором высокой мощности в прочном пластиковом корпусе. Ее производительность может достигать до 1.2 кг фарша за одну минуту. Если вам необходимо удалить застрявшие в мясорубке куски мяса или жилы, разбирать мясорубку не требуется, достаточно просто активировать функцию Реверса. В комплект входят решетки для изготовления фарша, специальные насадки для приготовления колбас и "Кеббе", а также пластиковый мясоприемник и толкатель. Цвето-фактурное решение корпуса модели разработано в студии Артемия Лебедева. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-2101-2 Carnivora


5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка KITFORT КТ-2101-2 Carnivora


отличная недорогая покупка

Достоинства: Отлично работает для своей ценовой категории

Недостатки: необнаружил

29 января 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка KITFORT КТ-2101-2 Carnivora


Начнём с самого интересного нам утверждают что вещь сделана в России а на самом деле в китае о чём свидетельствует инструкция.Потом братья китайцы козлы мог-ли бы делать литьё более качественно или соблюдая элементарно технологию. Нож на троечку решетка заржавела после помывки.

Достоинства: не определены

Недостатки: сломалась прижимная гайка ,выдавило ободок на гайке . Шумит также как и все электрические вещи

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка KITFORT КТ-2101-2 Carnivora


Купили мясорубку Kitfort KT-2101-05 примерно 3 месяца назад. Собирать ее очень легко и просто, инструкция прилагается, в обращении вообще ничего сложного справиться я считаю даже ребенок! В комплекте много разнообразных аксессуаров, насадок и пр. для приготовления разных блюд. В общем я осталась очень довольна чего и всем советую.

Достоинства: Удобно,быстро и не дорого.

Недостатки: Нет.

9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка KITFORT КТ-2101-2 Carnivora


Отношусь к данной фирме положительно. До этого покупали блендер этой же фирмы, пользуемся постоянно, ни разу не подводил. Поэтому при выборе мясорубки, выбор пал на КИТ Форт. Хорошая мясорубка. В комплекте идет много разных насадок: 2 решетки, насадка для колбас, насадка для кеббе (будем пробовать делать колбаски). Очень удобно, что вовремя работы мясорубка не шатается. У нее есть присоски. Пластиком вроде не пахнет. Не очень шумная. Хорошо перемалывает говяжье мясо с жилками. Хороший товар в своей ценовой категории.

Достоинства: Прикольный дизайн, есть разные насадки, легкая и компактная мясорубка.

Недостатки: Не обнаружили.

2 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка KITFORT КТ-2101-2 Carnivora


Долго выбирали мясорубку для дома в соответствии цена - качество, остановились на этой модели и не прогадали! Мясорубка очень удобная, прочно стоит на столе благодаря присоскам, не скользит. Занимает минимум места, очень аккуратная и компактная. Со своей задачей справляется на отлично, 4 кг фарша за пару минут! Еще из достоинств- не шумная. Отсутсвует запах пластика, что для меня очень важно. Помимо фарша есть насадки для колбас и кеббе. Мы нашли рецепты и сделали купаты и домашнюю колбасу. Получилось изумительно вкусно и быстро. Еще перемалывали яблоки для джема, мясорубка справилась со своими обязанностями. Вообщем, покупкой остались довольны! Рекомендуем!

Достоинства: Компактная, мощная, занимает мало места, красивый дизайн

Недостатки: Нет