Закрыть



Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1502-1


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   С этим товаром обычно покупают: набор многоразовых пакетов KITFORT КТ-1500-03, 150х245 мм, 50 шт набор многоразовых пакетов KITFORT КТ-1500-04, 200х300 мм, 30 шт набор многоразовых пакетов KITFORT КТ-1500-05, 280х400 мм, 20 шт пленка в рулоне KITFORT КТ-1500-06, 15х300 см, 4 шт пленка в рулоне KITFORT КТ-1500-07, 20х300 см, 3 шт пленка в рулоне KITFORT КТ-1500-08, 28х300 см, 2 шт Вакууматор Kitfort КТ-1502 современный прибор, призванный увеличить сроки хранения пищевых продуктов. Продукты, упакованные под вакуумом, сохраняют свежесть и не портятся существенно дольше по сравнению с обычными условиями хранения. Гораздо лучше хранятся овощи: меньше портятся, не сохнут, картошка и лук не прорастают. Зелень, упакованная в вакуумный контейнер, остается свежей и не вянет. Из мяса, рыбы и фарша, завакуумированных в пакеты, при хранении в морозильной камере не вымораживается влага, они не приобретают посторонних запахов. Вакууматор Kitfort КТ-1502 настолько необходимый и простой в использовании, что вы не сможете им нарадоваться. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1502-1


22 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1502-1


Прибором доволен. Приобрел для упаковки продуктов мясопереработки. Ради интереса, упаковал зеленый перец (лиану). Вот уже почти месяц он сохраняет свое состояние. Контрольная партия почернела и превратилась в обычный черный перец.

Достоинства: Удобный, не занимает много места, простое управление.

Недостатки: В комплекте есть шланг для откачки воздуха из контейнеров, но нет насадки для многоразовых пакетов. Копеечная же штука, можно было бы и добавить.Ну и привыкнуть к сенсорному управлению надо. Несколько раз включал случайно.

10 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1502-1


Визуально производит впечатление качественно собранного устройства. При первом же использовании понимаешь, что эргономика для производителя не пустой звук. Очень полезная вещь на кухне, особенно для тех кто любит готовить сам. Срок хранения продуктов благодаря вакуумному упаковщику увеличивается минимум вдвое. Смело покупайте, не пожалеете. За два месяца использования недостатков не обнаружил.

Достоинства: Компактный, недорогой, возможность автоматического и ручного управления, стильный дизайн, набор пакетов и шланг для откачки воздуха в комплекте

Недостатки: Нет

25 января 2018г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1502-1


Купили его для вакуумирования нашей продукции. Производство не большое, но некоторый сыр требует уже вакуума, так вот и твердые сыры и мягкие все вакуумирует бережно, есть возможность настроить давление самостоятельно, но автоматически тоже все отлично. У нас уже есть индукционная плита этой фирмы и думаю это не последний продукт данного производителя. Так и чешутся руки уже заняться вакуумированием ягод и овощей. В общем, рекомендуем.)

Достоинства: Он реально приятен глазу, и на ощупь так же))Отвечает тем требованиям которые мне нужны были.Понятен в использовании, ничего лишнего.И конечно же цена )

Недостатки: нет

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1502-1


Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1502-1 с первого дня произвёл положительное впечатление. Покупался в основном для приготовление блюд "су-вид". Свои рабочие обязанности выполняет отлично. Легок в обращении, имеет режим "упаковки" и "упаковки с откачкой воздуха" с настройкой сухо/влажно. В комплекте есть шланг для вакуумных контейнеров и пакеты. Пакеты пере использую - экономно и практично! Чувствуется внимание к мелочам: приятная упаковка, фиксация прибора в коробке без использования пенопласта, дружелюбное руководство по эксплуатации, которое хочется читать, провод подключения комфортной длины, приятный дизайн. компактный размер - то, что привлекло мое внимание к производителю!

Достоинства: Стильный дизайн Компактный Отличная цена Удобная эксплуатация

Недостатки: Нет

6 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1502-1


Выбирала вакууматор по внешнему виду, ни разу не пожалела о своём выборе, очень стильный, за адекватную стоимость. Очень удобная настройка режимов, разберётся даже ребёнок. Есть настройка давления и режимы для сухих/влажных предметов, что позволяет вакуумировать абсолютно что угодно! Вакуумирую мясо в маринаде (пропитывается на 110% из 100, очень сочно и вкусно), продукты для замораживания, либо просто для хранения. Пакеты и рулон уже идёт в комплекте, так что покупая данную модель, можно сразу начинать экспериментировать :)Продукты не обветриваются, дольше хранятся и очень удобно подготавливать продукты "заранее", вечером нарезал фруктов, завакуумировал, убрал в холодильник, а утром в блендер и готов свежий смузи, я в восторге.Аппарат очень помогает в хозяйстве, работает быстро и выглядит очень достойно.Если вы ещё сомневаетесь, брать или нет, то однозначно да.

Достоинства: Цена, внешний вид, пакеты и рулоны в наборе, шланг для откачки воздуха, возможность выбирать различные режимы.

Недостатки: Не обнаружила.

30 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1502-1


Я лично очень доволен купил для пробы в розничной торговле продуктами. Помогло чтобы продлить срок годности продукта. При этом увеличив его стоимость!

Достоинства: Очень удобная в использовании техника для начинающих предпринимателей и домохозяек.Компактная при эксплуатации. Работает отлично пока без нареканий. Не дорого.

Недостатки: Дорогая пленка почти 700 р. за 50 шт.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик KITFORT КТ-1502-1


Спустя неделю после приобретения товара могу сказать следующее: Плюсы: китфорт КТ-1502 совместим с шлангом для вакуумного упаковщика GochuPackplus, который уже позволяет вакуумировать кучу разных вакуумных контейнеров самых разных производителей, в том числе (например) Wonder Life. По сравнению с (аналогичной моделью) Redmond RVS-M020 - шнур для вакуумных контейнеров идет в комплекте. С гладкими вакуумными пакетами (видео есть в интернете, правда там китайский вакууматор) пока проверить возможности не было ввиду отсутствия таких пакетов. С обычными пакетами, которые идут в комплекте - всё отлично, вакуум что надо! Минусы: достаточно дорогие пакеты получаются. Если даже брать пленку 20х300см (3 шт) за ~600 руб, то цена 1 пакета 20х20 см ~ 13 рублей. Вывод: если использовать с контейнерами (даже фирменными - китфорт, а лучше со шлангом "гочу" и множеством других контейнеров), то выгода очевидна. Если же пользоваться только вакуумными пакетами/пленкой - то удовольствие довольно дорогое.

Достоинства: Вакууматор китфорт КТ-1502 совместим с шлангом для вакуумного упаковщика GochuPackplus, который уже позволяет вакуумировать кучу разных вакуумных контейнеров самых разных производителей, в том числе (например) Wonder Life. По сравнению с (аналогичной моделью) Redmond RVS-M020 - шнур для вакуумных контейнеров идет в комплекте.

Недостатки: Достаточно дорогие пакеты получаются. Если даже брать пленку 20х300см (3 шт) за ~600 руб, то цена 1 пакета 20х20 см ~ 13 рублей.