Закрыть



Пылесос Kitfort КТ-525-2


Оценка: 4.39 (41 отзыв)
   Компактный пылесос Kitfort КТ-525-2 всегда готов к работе. Во время работы благодаря своей маневренности может легко вписаться в узкий коридор или комнату, заполненную различными предметами. Для владельцев квартир, которые сталкиваются с проблемой хранения этот пылесос это оптимальное решение. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort КТ-525-2


3 октября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-2


Страшновато было брать маленький пылесосик, да еще столь дешево, казалось он сломается через пару недель или же не будет работать должным образом. Однако вот уже несколько месяцев исправно работает (три-четыре раза в неделю). Я его приобрел как временный, промежуточный вариант, но по факту приобретения он превзошел мои ожидания, надеюсь проработает год-два.

Достоинства: Дешевый, легкий, стоит стоймя и не падает в углу комнаты, когда не работает. На удивление он пылесосит неплохо, по крайней мере лучше моего старого пятилетнего "большого" пылесоса.

Недостатки: Насадка не поворачивается влево-вправо, из-за этого неудобно менять направление движения. И вытряхивается как-то не комфортно. Пыль прилипает к фильтру, поэтому приходится сильно трясти, но даже это не всегда работает..

8 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-2


Хороший вариант пылесоса для ежедневной уборки помещения небольшой площади

Достоинства: Достаточно мощный, удобный

Недостатки: непрочный, ручка расшаталась быстро, греется

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-2


прибор прожил менее десятка запусков именно так - "прибор" это не пылесос - это какая-то штуковина купил робота и аккумуляторный пылесос от известного китайского производителя: балдею от качества исполнения и работы! квартира просто сияет! дешево и качественно - не бывает.

Достоинства: цена, но... мазафака!

Недостатки: возможно мне не повезло, но досталась какая-то дырявая модель - везде щели оно не сразу заметно, но вижу - пыли в воздухе много смазал все щели силиконовой смазкой - не делайте так лучше вообще ничего не делайте с этой железкой - сразу несите на возврат

22 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-2


В основном все как должно быть, за такую сумму пылесос на 5+

Достоинства: Хороший пылесос, всасывает отлично❤️

Недостатки: Не понравилась основная щетка.

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-2


Когда ручка разложена-ходуном ходит, из-за этого она просто треснула. Всасывает хорошо. После уборки обычным пылесосом, пошлась вертикальным и собралось пол контейнера пыли и мусора. Шнура не хватает. Удобно моется вся конструкция, но для этого я покупала длинный ёрш, тк там длинное отверстие ведущее в контейнер. Пластмасса просто ужасно не качественная. До конца пылесос не ложится на пол, под кроватями не пропылесосишь из-за грамосткого контейнера. Через полгода ежедневного использования по 15-20мин сломалась кнопка вкл/выкл и никак ее не починишь. Если бы была качественная сборка, то отличный пылесос, но мы имеем то, что мы имеем. Бесполезная трата денег. Не советую к покупке. Лучше добавить пару тысяч и купить лучше. Да и фирма доверия не внушает. Очень много плохих отзывов о том, что они просят дать хорошую оценку за подарок

Достоинства: Легкий, удобный в использовании, удобно мыть

Недостатки: Некачественный пластмасс, короткий шнур

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-2


Пользуюсь этим пылесосом уже второй месяц. За такую цену, отличный вариант. Шнур достаточно длинный, поэтому убираться удобно. Также мне нравится контейнер. Его легко прочищать от скопившейся пыли. Если у вас скромный бюджет, то этот советую купить этот пылесос :)

Достоинства: Бюджетный, не занимает много места, мощный.

Недостатки: Высокий уровень шума, но для меня это не проблема.

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-2


Дешевый китайский шлак. Фирма ведет агрессивную заманивающую политику - засовывает скидочные купоны, предлагает вам за хороший отзыв всякие шняжки. Не честно, в общем. Все позитивные отзывы более 2х звезд считаю обманом.

Достоинства: Дешевка. Больше ничего. :)

Недостатки: Все хлипкое. Все соединения - хлипкие. Дешевый пластик. Пропускает воздух. Там у контейнера маааленький лючок снизу - прокладка из довольно жесткого пластика, нет полной герметизации, поэтому большая часть мощности мотора тратится впустую. Контейнер сверху не имеет никакой герметизации - просто пластик на пластике. Мотор сразу нагревается - это легко почувствовать рукой. Контейнер пустой, насадки нет, а воздух уже градусов 30-35 вылетает(позже замерю ИФК термометром). Все эти радостные всхлипывания-отзывы теперь смотрятся как заказная реклама. Надо было сразу отказаться в магазине. Сижу думаю: вернуть или не вернуть. Вот в чем вопрос... Гамлет. :D Но... дешевый китайский шлак.... попробую смазать щели силиконовой смазкой. Но тогда уже не вернуть. Посмотрим. Покумекаем.

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-2


Отличный пылесос , рекомендую

Достоинства: Супер пылесос!!! Всасывает отлично, очень прост в использовании, занимает мало места, и устойчивый.Я приобретала его для быстрой уборки мусора на кухне и шерсти от кошечки.Но попробовала почистить им большой ковёр.Очень чисто и быстро я справилась с уборкой.Не нужно на одном месте проводить щеткой несколько раз!!! Идеально все убрал.Контейнер забивается быстро, но это не проблема , его легко снять и очистить.Я очень довольна этой покупкой! Этот пылесос как моя правая рука !!!!! А ещё у пылесоса красивый дизайн !!!

Недостатки: Нет

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-2


Отличный пылесос!как палочка-выручалочка!!!!

Достоинства: Супер пылесос!!! Всасывает отлично,очень прост в использовании, очень компактный, занимает мало места( поставила его в угол комнаты, очень устойчивый).Приобретала его для уборки мусора на кухне после еды или после нашей кошечки убрать шерсть.Но попробовала пропылесосить большой ковёр в комнате , и настолько пылесос чисто и быстро это сделал , что я в восторге!!! Контейнер забивается быстро, но это мелочи, потому что он легко снимается и мусор удаляется.А ещё красивый дизайн! Давно о таком мечтала!

Недостатки: Нет

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Kitfort КТ-525-2


Ручной пылесос KITFORT KT-525-2 был приобретён в дополнение к большому пылесосу известной марки с водяным фильтром. Ранее после уборки всегда приходилось разбирать и мыть агрегат, а потом жать, когда он высохнет. Поэтому в целях экономии времени и сил решили приобрести вертикальный пылесос KITFORT. Покупкой остались довольны.

Достоинства: Уборка стала комфортнее, так как пылесос, относительно других приборов этой линейки: 1) имеет достаточно длинный шнур; 2) занимает мало места; 3) очень удобен для чистки чистить как поверхности пола, так и мебели; 4) очень удобен в плане вытряхивания мусора (можно мыть не каждый раз). В первый день покупки, после чистки ковра старым пылесосом, решили протестировать новый и были удивлены, обнаружив немало пыли в пылесборнике. Вообще, приобретением остались вполне довольны, аппарат оправдал все ожидания, возложенные на него и сделал уборку более лёгкой и приятной!

Недостатки: Иногда (редко) не хватает длины шнура. Это лечится подключением к более близкой розетке.