Закрыть



Конвектор Polaris PCH 1024


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Компактный, но мощный обогреватель Polaris PCH 1024 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCH 1024


3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1024


Отстроила и расширила в квартире балкон для работы с клиентами в сфере красоты и тепла там как раз очень не хватало. Мне много кто рекомендовал такой конвектор и я не ошиблась с выбором он действительно замечательный. На не большую площадь мне его хватает на 100% быстро прогревает помещение. Качественный, прочный, достаточно компактный. Не перегревается, не имеет запаха пластмассы и не пересушивает воздух. Быстро разобралась в управлении, понравилась разумная, хорошая цена. работает как положено без каких либо проблем. Минусов для себя не обнаружила. В целом все понравилось, всем довольна.

Достоинства: быстро прогревает помещение, достаточно компактный

Недостатки: нет

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1024


Купил в мастерскую на осенне-зимний период, до этого была 2КВ теплопушка. Небо и земля, не шумит, не нужно постоянно включать-выключать. Повесил на стену рядом с входом - ляпота. Все что "тянет" из под двери попадает в него и тут же нагревается. Зашел - выставил на максимум, через полчаса все прогрелось, подошел, повернул 2 диммера и работаешь спокойно дальше. Но оставлять его 247 все равно боязно...

Достоинства: Сушит в меру Неотапливаемую комнату в 18квм в доме из бруса прогревает с уличных +5 до комфортных +20 примерно за 30-40 минут, в дальнейшем поддерживает эту температуру на ~четверти мощности. Удобные регулировки Возможность повесить на стену и использовать во влажных помещениях

Недостатки: Как и все обогреватели "выжигает" кислород

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1024


Сезон холода и отсутствия отопления наступил. А это значит, что мы всей семьей пошли за конвектором. Простая и максимально продуманная вещь. Можно, с помощью колесиков перевезти в любую комнату. Быстро прогревает комнату. Особых умений в пользовании не требуется. И прекрасно, что в отличие от подобных приспособлений, он не сжигает и не забирает кислород.

Достоинства: Не сжигает кислород, недорогой

Недостатки: Нет

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1024


Я уже приобретала технику POLARIS, очень довольна качеством работы. И этот конвектор не подвел. Очень быстрый обогрев помещения, при этом плоский и легкий, можно вешать на стену. Абсолютно пожаробезопасен. Не сушит воздух и не сжигает кислород. Регулировка мощности позволяет добиться комфортной температуры в комнате. Удобно передвигать на колесиках.

Достоинства: Компактный и мощный. дешевый

Недостатки: нет

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1024


Компактный, но мощный обогреватель, по крайней мере небольшую комнату 12 квадратов обогревает довольно быстро. Обогреватель абсолютно бесшумный, ночью спать не мешает, полностью безопасный, при случайном опрокидывании отключается самостоятельно! Удобная и полезная функция. Воздух практически не сушит, имеется регулировка температуры. Изготовлен качественно, покупкой довольны.

Достоинства: мощный, хорошо обогревает, безопасный

Недостатки: не нашлось

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 1024


Недорогой но достаточно удобный в эксплуатации обогреватель. Эта модель была куплена взамен старого электрокамина ещё советского производства. Во время использования никаких проблем не было. Регулировка мощности позволяет добиться комфортной температуры в комнате. Важным моментом считаю ещё то, что не выгорает кислород при его использовании. Надёжный и экономичный бытовой прибор.

Достоинства: Надёжный, достаточно мощный

Недостатки: Нет