Закрыть



Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 1125


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Компактный, но мощный обогреватель Polaris PRE B 1125 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PRE B 1125


4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 1125


Еще с советских времен заложился мнение о качестве масляного радиатора. Когда захотел приобрести решил, что будет масляный. Выбор оправдал все мои ожидания. Масляный радиатор то что нужно для быстрого обогрева большого помещения. Даже в достаточно большом помещении становиться комфортно и тепло за считанные минуты. Отсутствует резкий запах даже при первом включении.Полностью подошел по характеристикам три режима, мощность, внешне компактный, не тяжелый. Купил по выгодной цене, в магазине в розницу пришлось бы переплачивать, поставка в короткий срок, претензий к качеству товара и службе доставки нет.

Достоинства: Масляный радиатор то что нужно для быстрого обогрева большого помещения.

Недостатки: нет

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 1125


хорошо греет комнату

Достоинства: цена.быстрый нагрев,3 режима нагрева, хорошо нагревает комнату

Недостатки: не нашлось

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 1125


Брала со скидкой, пока всё устараивает

Достоинства: -Быстро нагревается и хорошо греет помещение -Защита от перегрева сам отключается, потом обратно включается

Недостатки: Пока не увидела

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 1125


Хороший, надёжный обогреватель. Есть три уровня мощности, также есть защита от перегрева. По-моему, радиатор не сушит воздух как тепловентиляторы. Нагревает комнату довольно быстро, точно по градусам не скажу, но через пол часа уже намного теплее. Внешний вид, конечно, не самый современный, но из всех масляных обогревателей этот самый симпатичный)

Достоинства: быстро нагревает воздух

Недостатки: внешний вид

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 1125


В мой интерьер идеально вписался, я любитель минимализма и темных тонов, поэтому прежде всего смотрю на дизайн, нежели на технические характеристики. Обогревает он очень сильно, иногда забывал укоротить мощность на ночь, в итоге просыпался от жары в поту и открывал окна. Так что если у вас не особо утепленный дом или холодная квартира на первом или последнем этаже - то этот аппарат для вас. Я о своей покупке не жалею до сих пор, очень нравится)

Достоинства: Мощность бешеная

Недостатки: ну не то что недостаток - просто он грамоский очень

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 1125


Отлично справляется, не сушит воздух

Достоинства: Купил себе этот обогреватель. Понравилось, что он довольно-таки компактный, много места не занимает. Но в то же время очень мощный - быстро прогревает помещение, и при этом совершенно не сушит воздух и нет запаха. Мои 22 квадрата нагреваются в среднем за сорок минут. К тому же хочу отметить хорошую систему безопасности - отключение при падении - незаменимо когда в доме дети.

Недостатки: Особых за такую цену нет

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 1125


Заказывал это обогреватель в начале сентября на момент, когда ещё не дали отопление мы им обогревали 3 комнатную квартиру. В принципе, понравилось, обогреватель мощный, имеет несколько режимов и степеней обогрева. Очень понравилось сушить на нём бельё, высыхает моментально. Имеет приятный внешний вид, который хорошо вписался в наш интерьер. Кстати, его очень удобно передвигать за счёт колёсиков)

Достоинства: большая мощность, удобно передвигать

Недостатки: нет