Закрыть



Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Оценка: 4.93 (15 отзывов)
   Микатермический обогреватель - данный прибор входит в группу инфракрасных обогревателей, принцип работы которых в том, что прогревает не воздух в помещении, а предметы, вещи и людей, попавших в зону действия инфракрасных лучей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PMH 1584


18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Быстро нагревает комнату, самая нужная вещь, когда в доме плохие деревянные окна. Единственное, по началу, немного чем-то пахло. Но за свою цену это лучший выбор.

Достоинства: хорошо работает, цена

Недостатки: немного пахнет при включении палёным в начале использования

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


пользуюсь обогревателе данной модели уже второй месяц. работает вообще отлично, без каких-либо проблем. на полную мощность даже использовать не приходится, и так справляется

Достоинства: работает отлично

Недостатки: нет

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Приобретение данного обогревателя действительно порадовало. Его подход к обогреву очень интересен и действенен. Даёт хорошее ощущение тепла и не сушит воздух. Ну а сама марка Поларис давно уже зарекомендовала себя, как качественный производитель бытовой техники.

Достоинства: Быстрый прогрев

Недостатки: Не нашёл

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Хороший обогреватель, поставил у себя на балкон так как он не утеплен и нет радиатора. Покупкой доволен, когда выхожу на балкон чувствуется тепло, Даже тело от инфракрасного излучения греется, приятно.

Достоинства: Хорошо греет

Недостатки: не обнаружил

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


В целом товаром доволен. Советую к покупке.

Достоинства: Компактный, легкий, быстро нагревается, выключается в случаи опрокидывания, комната нагревается за часик.

Недостатки: Нет пульта дистанционного управления, нет таймера на выключения.

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Два режима. на 1 режиме греются две пластины, на 2, все три. Легкий, перевозить за ручку удобно. шнур не километровый, конечно, но для небольшой комнаты вполне хватает. Максимум рассчитан до 20 кв.м.

Достоинства: Греет комнату 15 кв. м очень хорошо и быстро. Симпатичный. выключается при перегреве или падении.

Недостатки: Очень горячий, если у кого маленькие дети, то лучше не рисковать, обожгутся.

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Этот обогреватель мне посоветовал менеджер. Дома прохладно, но при этом душно, а если включить еще и обычный обогреватель, то дышать нечем совсем. Ребенок по ночам перестает спать, в общем кошмар. Никакие проветривания, не помогали. Я не совсем понимаю как устроен этот обогреватель, но воздух он точно не сушит, поставила его в детской и ребенок спит, воздух достаточно свежий, всегда проветриваю на ночь, не горячий и не сухой.Правда для нашей детской он большеват, но на минимальной мощности отлично. Индикатор ярко горит, ночью его хорошо видно, вместо ночника у нас. В общем своих денег он стоит.

Достоинства: не сжигает воздух

Недостатки: не нашла

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Осторожнее с горячими поверхностями и детьми. Почитайте инструкцию. Данный прибор не предназначен для использования людьми включая детей, у которых есть физические, нервные или психические отклонения или недостаток опыта и знаний, за исключением случаев, когда за такими лицами осуществляется надзор или проводится их инструктирование относительно использования данного прибора лицом, отвечающим за их безопасность. Вообщем если Вы неуравновешенный псих то будьте предельно аккуратны.

Достоинства: Нагревается и греет комнату очень быстро. Комната 10 м2, потолки 3 м. Тихий, хорошо выглядит. Почитал отзывы на модель с пультом и решил взять этот вариант без лишних ненужных плюшек. Вообщем пока не дали тепло кайфуем с ним.

Недостатки: При первом запуске с пластин пошел какой то пар, 5-10 сек. Потом все исчезло. Есть легкий запах, но не критично. Думаю дня через 2 все пройдет. При работе очень сильно нагревается. Осторожнее с горячими поверхностями и детьми. Дороговат по сравнению с другими моделями.

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Если нет маленьких детей и с мозгами всё в порядке, то стоит брать. При соблюдении элементарных правил эксплуатации обогреватель безопасен. Для своей мощности греет отлично, микатермические пластины греют предметы и тело ИК лучами как солнышко, конвекция греет воздух. Надо понимать, что полтора киловатта мощности эффективно согреют небольшое утеплённое помещение не более 20 кв. метров. Если вам надо обогреть неутеплённый гараж, этот прибор не подойдёт.

Достоинства: Хороший обогреватель. Греет для своих 1,5 киловатт отлично. Надо понимать, что такими мощностями зал Версальского дворца или ангар для самолёта не обогреть. Этот обогреватель для небольшой комнаты, 15-20 кв. метров и стандартными потолками. Греет интересно, сверху поднимается горячий воздух, а по бокам идёт греющее излучение. В режиме 1 работают две крайние пластины (1квт), в режиме 2 все три штуки. Выбирал специально с механическими переключателями, меньше электроники, меньше вероятность поломок. Мой экземпляр собран хорошо, при нагреве или остывании ничего не хрустит не скрипит, все болты прикручены плотно. При наклоне или падении отключается. Очень легкий по сравнению с маслянными. Кошак с удовольствием греется в зоне ИК лучей, значит безопасно для организма.

Недостатки: Не подойдет для маленьких детей, так как очень сильно нагревается верхняя металлическая решетка, существует вероятность получить болевой ожог. Но по другому никак, иначе он бы не грел бы так эффективно. Черного цвета скорее всего нагревается чуть сильнее, белый наверное меньше.

20 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584


Обогреватель микатермический POLARIS PMH 1584, 1500Вт, черный. Очень удобный обогреватель, хорошо отапливает, а главное быстро, подойдёт для любых помещений. Он чёрного цвета, что отлично вписывается в любой интерьер, для многих и это важно. Занимает не так уж и много места. Цена приемлемая. Так же, хорошая функция, выключение при перегреве, то есть всё продумано и с сделано в целях безопасности

Достоинства: Все нравится

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>