Закрыть



ТВ антенна Дельта Н118А


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Наружная активная ТВ-антенна Дельта Н118A.F-5V предназначена для приёма сигналов эфирного цифрового телевещания с горизонтальной поляризацией в диапазоне дециметровых волн (21-60 ТВ каналы). Укомплектована широкополосным антенным усилителем, обеспечивающим компенсацию затухания сигнала в кабеле снижения и улучшение качества приёма слабых сигналов. Усилитель рассчитан на питание, подводимое по кабелю антенны от источника 5 В, встроенного в цифровую приставку DVB-T2 или ТВ-приёмник с DVB-T2 декодером. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о В антенна Дельта Н118А


14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта Н118А


Полностью доволен! Очень приятная цена! До источника сигала около 40км, ловит на ура, причем направил наугад

Достоинства: Отличная антенна! Лучше многих более дорогих аналогов

Недостатки: Отсутствуют

13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта Н118А


Полностью оправдал ожидания.

Достоинства: Отлично работает даже в качестве комнатной активной антенны в теневой зоне плотной городской застройки.

Недостатки: Тяжело закручивать разъём с кабелем.

13 августа 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта Н118А


Дача, удаление от МКАД 80 км (север, Сергиево-Пасадский р-н, значит до Останкино более 100км), высота установки антенны 3 м (на стене хозблока рядом с крышей, но мы на горке, горизонт ничем не закрыт), уверенно принимает с Останкино все три мультиплекса (30 каналов). Совершенно не ожидал от такой крохи! Действительно хороший прием! Крепление решеток отражателя действительно гуляет (недостаток конструкции, два болтика не могут зафиксировать жестко, поэтому их приходится подгибать руками чтобы выровнять), но чтобы это влияло на прием не заметил, правду пишут.

Достоинства: Реально принимает на большом удалении от источника сигнала

Недостатки: Не заметил

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта Н118А


- Отсутствие симметрии не повлияло на качество приема сигнала, - Зазоры как у АвтоВАЗа (на счет герметичности не уверен), - По сути это "зигзаг с рефлектором харченко", но лучшего исполнения, - Сигнал при длине кабеля 35 м (после делителя с проходом по питанию) Уровень сигнала 78% (Качество 83%) при удаленности от телецентра 108 км (Высота установки 6 м от земли, мачта)

Достоинства: - Компактность, - Уровень приема, - Цена

Недостатки: - Качество сборки (но, на прием сигнала не влияет!)

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Дельта Н118А


Приятная неожиданность. Расстояние до Останкино по прямой - 56 км. С отключенным усилителем сила сигнала -0, с включенным - 92%, качество сигнала - 90%. Причем ориентировал антенну "на глазок". Работает с ресивером Tesler DSR-710

Достоинства: Очень малый вес, очень малый габарит, очень эффективный усилитель.

Недостатки: Нет, на мой взгляд