Закрыть



Кресло игровое Aerocool AC120-BR


Оценка: 4.10 (10 отзывов)
   Игровое кресло Aerocool AC120-BR эргономично и удобно, поэтому может служить и в качестве офисного кресла, и в качестве полноценного "трона" для настоящего геймера. В сиденье и спинке кресла используется высококачественный вспененный материал, который плотно прилегает к металлическому каркасу, сохраняет форму даже после долгих периодов эксплуатации и обеспечивает максимальный комфорт. Благодаря ему и изменяемому углу наклона спинки пользователь может с удобством расположиться в кресле, но сидеть достаточно ровно, чтобы не напрягать спину. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool AC120-BR


29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BR


Данное кресло рассчитано на Китайский ХУ( мера веса в Китае) но никак не на наши кг. Так что если вы решитесь покупать сие чудо от китайских производителей, умножайте на 2 от вашего веса. Из преимуществ только отделочный материал и наполнители . Приобретал сие чудо в Позитронике. Очень сомневаюсь что здесь и там разные производители.

Достоинства: Из достоинств, только отделочный материал

Недостатки: Слабое место механизм бабочка, ужасный и уже усиленный проваренный, ремонт через 3 месяца владения данным креслом, во мне 115 кг.

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BR


Выбор сделан, кресло куплено и собрано. Протёр влажной тряпочкой. Ну любо ж дорого смотреть.

Достоинства: Проработанный дизайн. Даже в колёсики, по внешнему диаметру, встроили красные вставки. По креслу проходят красные вставки. Норм оформленная задняя часть кресла. И не броская эмблема Aerocool, не выпячивается, не привлекает к себе внимания.

Недостатки: Норм везде.

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BR


На стуле почти всё время отсидел. Сейчас переехал в игровое кресло Аэрокул. В разы удобнее. Есть куда голову деть хотя бы.

Достоинства: Ширина спинки и выступы по краю. Обшивка, её качество, почти полное соответствие коже. Колёсики с яркими красными вставками. Управление наклоном, управление высотой. Надёжность газ-лифта.

Недостатки: Нет.

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BR


В целом я доволен заказом. Но видимо кресло плохо хранили. При открытии коробки был обнаружен сильный запах сырого и гнилого картона. Внутри обнаружено, что механизм качания кресла завернут в тот самый отсыревший картон.

Достоинства: * Удобно. * Легко собирается. * Материал приятный и прост в уходе.

Недостатки: Не обнаружено.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BR


Под минимальный угол поднял кресло. Нужно пару минут отдохнуть, на рычаг нажал, откинул спинку, отдыхай себе на здоровье.

Достоинства: Занимает немного пространства на работе. Без скрипов. Без просадки газ-лифта и изменения угла наклона спинки (без моего участия). Замки регулировки подлокотников. Отрегулировал, туда-сюда ничё не болтается.

Недостатки: Излишняя мягкость спинки.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BR


Почему никто до сих пор не написал, что кресло красится. Залезли с голыми ногами на кресло поправить шторы, ступни сразу стали черно красными. Поэтому не рекомендуется садиться на него в парадно-выходной одежде. Материал спинки сзади и середина сиденья из вредного испаряющегося пластификатора ПВХ. В связи с этим кресло не рекомендуется располагать близко к отопительным приборам. Если у Вас крупная нижняя часть тела, то сидеть будет неудобно,т.к. спинка кресла внизу узкая, а крылья по бокам сиденья давят на бедра.

Достоинства: - удобно сидеть, если пятая точка узкая; - стильно выглядит

Недостатки: - кресло красится; - материал спинки сзади и середина сиденья из поливинилхлорида

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BR


На нем комфортно сидеть, материал вроде не рвется и лишний раз не пачкается.

Достоинства: Собрал сам, все дырки на местах и болты лежат в комплекте. Сильно не рылся, не раскрывал там ничего и так далее) просто собрал минут за 15 и вперед, подлкотники вроде держат, не знаю расшатаются они или нет.. надеюсь все будет тип топ.

Недостатки: Не встречал еще таких.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BR


Второй раз кресло этого производителя брать не буду.

Достоинства: Для работы лучше не видел. Комфорт.

Недостатки: И месяца не прошло, как начало выпадать одно колесо. В целом колесная система не очень. Крепление колес не перпендикулярно полу, поэтому колеса очень плохо поворачиваются и не всегда крутятся.

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BR


Купил это кресло, все устроило, в первую неделю по началу было все хорошо, но потом случилась проблема, начало вылетать колесо из стойки, после 2 дней, аналогично и со вторым. Не знаю, возможно мне так повезло, но само кресло своих денег стоит.

Достоинства: Мягкий Удобный Стильный Качественный Красивый

Недостатки: Тяжелый Нет фиксации подлокотников

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120-BR


Шикарное кресло. В нем удобно сидеть в любом положении. Непонятна конструкция подлокотников. То что их можно крутить вокруг своей оси это удобно, но почему они не фиксируются, а бултыхаются без лишних усилий. И чтобы сидеть, особенно летом, приходится что-нибудь подсилать, чтобы не прилипнуть

Достоинства: Высота спинки, прочность, регулировка угла наклона, устойчивость (не катится само как более лёгкие кресла), аттракцион для детей

Недостатки: Регулировка подлокотников, материал липнет к телу