Закрыть



Блендер Kitfort KT-1312


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Многофункциональный стационарный блендер Kitfort КТ-1312 3-в-1 с функцией Shake & Take, портативной бутылкой и кофемолкой станет настоящим помощником на вашей кухне. Прибор оборудован надежным мотором мощностью 450 Вт и имеет два скоростных режима для твердых и мягких продуктов, а также импульсный режим, который можно использовать для колки льда. Вместительная стеклянная чаша обеспечивает комфорт в работе, а наличие мерной шкалы на чаше позволяет в точности соблюдать необходимую дозировку и достигнуть идеальной консистенции. Крышка чаши имеет отверстие для добавления ингредиентов непосредственно во время работы блендера, которое закрывается заглушкой, предотвращая разбрызгивание. Для безопасного использования блендер может работать только с установленной чашей, а резиновые ножки обеспечивают надежную фиксацию прибора на столе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1312


25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1312


Я считаю, что блендер должен быть в каждой семье, поэтому когда у меня сломался старый, вопросов о покупке нового даже не возникало. Я шарилась в интернете, и нашла этот блендер. В первую очередь меня сильно привлекла цена.

Достоинства: 3 в 1

Недостатки: нет

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1312


По факту, это три прибора в 1. И шейкер бутылочный с крышечкой в комплекте, и обычный блендер с чашей на 1 л, и кофемолка. За кофемолку отдельный респект, т.к. когда мы пришли в магазин, хотели взять до 3к блендер и какую-нибудь дешевую кофемолку. А тут всё в одном. Чаша стекляная, это тоже радует. Пользуюсь не первый месяц и пока всё цело и служит во благо :D

Достоинства: Многофункциональный аппарат

Недостатки: нет

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1312


первый блендер, плюсом кофемолка и баночка для смузи, очень удобно и экономит пространство

Достоинства: отличный блендер, пока со всем справляется, неплохо смотрится, доволен как слон.

Недостатки: не обнаружил

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1312


Все отлично

Достоинства: Отличный блендер, все работает, превосходно измельчает и перемешивает ингредиенты. Очень удобно использование бутылки для коктейлей. Разница в цене 500 руб. У других производителей бутылка стоит от 800 рублей для блендера. Красивый дизайн вписался на кухне. Уровень шума - средний. Очень удобно - кофемолка, теперь нет необходимости дополнительно покупать. Отличное сочетание цена и качество.

Недостатки: Не обнаружила.

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1312


Блендер имеет очеь достойный внешний вид и и использовании ощущается как качественна вещь. При первом включении чувствоался запах лаика, но через несколько ипользоваий запах исчез. Это не первый мой блендер и есть с чем сравнить. работает достаточно тихо. Для меня, как для любителя кофе, приятным бонусом было наличие в комплекте насадки, превращающей блендер в кофемолку. Покупал блендер для приготовления коктейлей и с этой задачей он справляется хорошо. что касается надежности - время покажет, а так - за свою цену это отличный вариант.

Достоинства: Стальой корпус, хорошее качество сбори, стелянная чаша

Недостатки: не обнаружил