Закрыть



Сотейник Moneta Riviera 24см


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Сотейник Moneta Riviera M8574324 с антипригарным покрытием, усиленным минеральными частицами отлично подойдет для приготовления полезных низкокалорийных блюд без использования большого количества масла. Он совместим с любыми типами поверхностей плит, за исключением индукционных панелей. Его рукоятка выполнена в эргономичной форме, придающей не только комфорт, но и безопасность в использовании. Кроме того, данную модель можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр составляет 24 см. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Moneta Riviera 24см


22 октября 2019г. Отзыв о товаре: Сотейник Moneta Riviera 24см


Сотейник может быть и хорош, но вот доставка оставляет желать лучшего. ДО ПВЗ мой сотейник приехал деформированный. Как его вернуть обратно в пункте самовывоза не знали. Обращение в Юлмарт было написано, но ответа нет до сих пор. На сайте условия возврата товара организованы таким образом, что клиент в любом случае остается в минусе, время на возврат потратить нужно немерено, отправка товара до Питера ( а также его упаковка) за счет покупателя! Фото кривого сотейника прилагаю..

Достоинства: Не смогла оценить.

Недостатки: Кривой

1 октября 2019г. Отзыв о товаре: Сотейник Moneta Riviera 24см


Новую посуду следует подготовить к первому применению, как рекомендуют все производители сковородок. А затем на прогретое дно можно добавить буквально каплю олив. масла, оно тут же тает, принимая на покрытии форму росинок. И пусть никого это не смущает, приготавливаемое блюдо при этом получится сочным и нежным.

Достоинства: Эта сковорода от известного производителя из Италии - отнюдь не первая "Монета" на моей кухне, но особенно любимая и долгожданная новинка - в форме сотейника 24см. с высоким "бортиком". Не громоздкая, качественная, с безопасным, износостойким покрытием, ею приятно и удобно пользоваться, легко ухаживать. Приобретаешь дополнительно подходящую для нее крышку из жаропрочного стекла (у меня дома она-без металлической окантовки), а также силиконовые лопатки и эта сковорода становится незаменимой помощницей для тех, кто любит готовить вкусно и без вреда для здоровья.

Недостатки: При правильном применении и уходе - не отмечается.

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сотейник Moneta Riviera 24см


Разочарован

Достоинства: Качественно

Недостатки: Очень дорого для такого типа

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Сотейник Moneta Riviera 24см


за 807р норм

Достоинства: Нормальная сковорода. Не пригорает, легкая. Есть индикатор предупреждающая, что сковорода раскалена и можно обжечься. По коду время вышло недорого.

Недостатки: Масло на такой поверхности скатывается в мелкие капли, а не ровным слоем. Главный минус в гарантии. На сайте Юлмарт 1 месяц, в том же Ашане 1 год. Почему? Поддержка Юлмарта только в названии, я уже купил и жарю, а они на этот вопрос только собираются ответить.