Закрыть



Кастрюля Attribute Classic Color 3л


Оценка: 3.00 (2 отзыва)
   Кастрюля Attribute Classic Color ASS620 красного цвета отлично подойдет для приготовления блюд в духовом шкафу и на любых типах поверхностей плит, включая индукционные панели. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Одна из главных особенностей данной модели - капсулированное дно, позволяющее сохранять на некоторое время температуру посуды даже после снятия с источника тепла. Кроме того, в комплект входит стеклянная крышка, оснащенная отверстием для выхода пара, а также металлическим ободом, предотвращающим появление сколов и трещин. Объем посуды составляет 3 литра. Ключевые преимущества: - эргономичные рукоятки; - клепочный способ крепления фурнитуры; - сохраняет все полезные свойства продуктов и естественные вкусовые качества; - можно мыть в посудомоечной машине. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Коллекция Attribute Color
Цвет Красный
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Внутреннее покрытиебез покрытия
Дно Капсульное
Материал ручек Нержавеющая сталь
Диаметр (см)20
Объем (л)3
Совместимость Для газовых плит, Для духовых шкафов, Для индукционных плит, Для плит с керамическим покрытием, Для электрических плит
Особенности Клепочное крепление фурнитуры, Крышка в комплекте, Материал дна: нержавеющая сталь, Отверстие для выпуска пара
Дополнительно- эргономичные рукоятки; - клепочный способ крепления фурнитуры; - сохраняет все полезные свойства продуктов и естественные вкусовые качества; - можно мыть в посудомоечной машине.
Вес, грамм900
Размер упаковки (ДхШхВ), см24 x 22 x 10 см, вес 0.9 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.bezant.ru/
Производитель Attribute China National Aero- Technology
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Attribute Classic Color 3л


7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кастрюля Attribute Classic Color 3л


Пользуюсь более 8 месяцев, причем активно - ни дня она у меня не стоит без дела (либо готовлю, либо уже приготовленное хранится в ней в холодильнике). Никакой ржавчины ни разу не появилось. Покупкой довольна.

Достоинства: Кастрюля как кастрюля - ничего сверхестественного. Нравятся ручки - они не пластмассовые.

Недостатки: Не выявлены

30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Кастрюля Attribute Classic Color 3л


Местами возникают небольшие очаги коррозии, которые потом смываются. Я считаю все равно это не приемлемо. Кастрюля внутри не отполирована (у нерж. стали при полировке повышается корозионноустойчивость).

Достоинства: Цена

Недостатки: Она ржавеет!!!!