Закрыть



Кастрюля Attribute Classic 3л


Оценка: 3.50 (4 отзыва)
   Кастрюля Attribute Classic ASS720 отлично подойдет для приготовления блюд в духовом шкафу и на любых типах поверхностей плит, включая индукционные панели. Она изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Одна из главных особенностей данной модели - капсулированное дно, позволяющее сохранять на некоторое время температуру посуды даже после снятия с источника тепла. Кроме того, в комплект входит стеклянная крышка, оснащенная отверстием для выхода пара, а также металлическим ободом, предотвращающим появление сколов и трещин. Объем посуды составляет 3 литра. Ключевые преимущества: - эргономичные рукоятки; - сохраняет все полезные свойства продуктов и естественные вкусовые качества; - можно мыть в посудомоечной машине. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Attribute Classic 3л


12 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Кастрюля Attribute Classic 3л


Лучше купить подороже и качественней

Достоинства: Стильно выглядит

Недостатки: Быстро начала ржаветь.

3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Кастрюля Attribute Classic 3л


Дешевка...… Отдала по гарантии 20.05.19, сегодня 03.07.19 ответа так и нет((((((((((

Достоинства: Выглядит отлично.

Недостатки: Метал начал прогорать и отстреливать со дна кастрюли уже после 3-х применений. На дне появились черные вкрапления.

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Кастрюля Attribute Classic 3л


Вес указанный в характеристике товара вместе с крышкой составляет 790 грамм. На самом деле кастрюля весит около 450 грамм. На упаковке указан другой объём 2.8 литра. Обратилась к сотрудникам магазина - мне ответили, что на такую ерунду никто внимания не обращает. Никто кроме меня, видимо...

Достоинства: Цена

Недостатки: пока не нашла

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кастрюля Attribute Classic 3л


Готовить можно, однозначно лучше любой алюминьки и эмалировки, а по цене так же.

Достоинства: качественная, все ровно и красиво

Недостатки: Показалась слишком легкой