Закрыть



Смартфон Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


Оценка: 4.06 (72 отзыва)
   Смартфон Prestigio Muze C3 (PSP3504DUO) оснащен 5" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 5 МП для съемки потрясающих селфи. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


Хороший телефон. Уже больше года в использовании. Все работает. Только система не обновляется.

Достоинства: Цена Характеристики Дизайн

Недостатки: Нет обновлений системы

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


В целом впечатление не плохое,телефон работает нормально за исключением глюков батареи, но я уже привыкла. И конечно за такие деньги это отличный телефон.

Достоинства: Из достоинств - камера, яркий экран, удобный, хорошо лежит в руке, в комплекте была пленка. По функциям не плохой.

Недостатки: Из минусов - греется при чем не батарея, а верхняя часть телефона, звук - динамик при полной громкости и песнях с басами рыпит, но в целом собеседника хорошо слышно и на звонке нормально играет. И самое основное это батарея которая первые полтора месяца использования работала отлично - в режиме только позвонить, отправить смс и ост. мелочи мог держать до 3-х дней, что очень радовало, но через полтора месяца начало глючить и батарея в режиме ожидания сажалась буквально часов за десять-это очень огорчило конечно. Сейчас спустя 3-х месяцев использования и полтора месяцев глюков работает через раз нормально именно в плане батареи.

23 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


Свой старый двухсимочник, который стоил раза в 4 дороже просто разбил, и кошелёк совершенно не был готов к таким новым приключениям, пока что пришлось ограничиться таким вариантом. Ну как ограничиться - уже полгода его использую, и никаких расстройств нет, места лёгким притормаживаниям и тем более фризам тут просто не нашлось. Все заявленные опции работают нормально, камеры, GPS, Wi-fi и 3G. Немного напрягает разве что ситуация со штекерам и отсутствие LTE, но на общем фоне это сущие мелочи.

Достоинства: Ёмкостный IPS/HD экран, энергопотребление маленькое, так что аккумулятора на 2200 мАч хватает надолго. sim ставятся удобно, что актуально при их частой замене. Быстрая зарядка от ЗУ в комплекте.

Недостатки: Штекер моих наушников не до конца вставляется в корпус, на звук никак не влияет, но всё равно непривычно.

17 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


Неплохой бюджетный телефон. Хорошая камера и неплохо справляется с играми, но сенсор сводит эти преимущества в ноль. Серьезно. Ладно бывает я хочу стереть букву он пишет "Э", так бывает тупит конкретно, и нажатие на любую кнопку приводит к набору более 10 символов. И ладно если бы это было связано с плохим воздействием на телефон, но он ни разу не падал и на него не попадала влага...

Достоинства: -Хорошая камера -Достаточно мощный -Удобно сидит в руке

Недостатки: -Ужасный сенсор

16 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


Живёт от одного заряда телефон как типичный среднестатический смарт - ровно один день, но при этом реально живёт - фотографии делаются, видео смотрится, Wi-fi и 3G используется и дохожу домой я совсем не заботясь о заряде. Выглядит на несколько голов выше, чем если честно ожидаешь увидеть за эту сумму. Работа в плане быстродействия на 5. Но без +.

Достоинства: Корректный датчик поворота экрана, особенно в игрушках использующих эту возможность радует донельзя. Небольшой вес для этих габаритов, ёмкая батарея внутри.

Недостатки: Одна симка микро, пришлось кромсать 1 симку ножницами)

11 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


Все хорошо, все устраивает, но GPS все портит, таксовать не получится!

Достоинства: Красивый дизайн, ничего лишнего, не тормозит, можно ставить программы на доп. флеш, очень удобный

Недостатки: GPS на нем можно сказать не работает, если в чистом поле то около шести спутников видит (и то не всегда), а если по городу от 0 до 4. По трассе нормально, в городе не возможно пользоваться, сдавал его в сервисный центр по гарантии, пропаяли антенну GPS, делали примерно месяц, первое время стал работать, но потом опять то же самое.

10 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


Итак подведем итоги, телефон стабилен после некоторых настроек становиться еще стабильней и быстрей, приятно использовать для чтения книг, причем фирменная читалка идущая в комплекте идеальна(только обновить надо), Одним словом свои деньги отрабатывает полностью, Но желательно конечно немного поработать с инженерным меню, что бы довести до идеала качество связи.

Достоинства: Хороший смартфон, работает быстро, стабильно, знатный пятидюймовый IPS экран, свои деньги отрабатывает на все сто. проверено- рутируется если кому это надо. Довольно приличная камера, хотя фотографирую только документы, на выходе получается очень достойно. Передняя камера не знаю, скайпом не пользуюсь, хотя вроде так тоже ничего в качестве типо зеркала. Игрушки шуршат на ура, даже новая версия игрушки про голодных акул запустилась и работала без проблем.

Недостатки: Недостатков не обнаружено, лично для меня только один субьективный недостаток это его размер, великоват конечно, с четырех дюймовыми проблем не было, влезали в любой карман, места не занимали, этот же уже немного по размера выходит за рамки практического устройства, летом мне его реально некуда засунуть, в карман на футболке не помещается, судя по всему придется искать поясную сумку. насчет остальных недостатков которые читал в отзывах, все исправляются. 1. Люди недовольны качеством разговорного динамика, мол можно бы было и погромче, не вопрос, у разговорного динамика есть явный запас, заходим в инженерное меню и увеличиваем его громкость на всех уровнях. Заодно я всегда увеличиваю и чувствительность микрофона и в итоге изначально я хорошо слышал собеседника и меня слышали ну стал слышать лучше причем без искажений, то есть запас в динамике есть,. 2. Слабо держит аккумулятор- люди будьте скромней, это андроид с пятидюймовым экраном, немного убавьте яркость, удалите приложения какими н

30 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


в принципе телефоном доволен, с учетом его цены, вполне рабочая лошадка.

Достоинства: К достоинством можно отнести хорошие пропорции для смартфона с 5" экраном, неплохой экран, 2 симки, очень понравилась задняя крышка, имеет текстурированную поверхность. Телефон не скользит, очень хорошо лежит в руке. Не плохая фронтальная камера с вспышкой!

Недостатки: Основная камера просто отвратительная, хуже ни когда не видел. автономность могла бы быть лучше. 1Гб. оперативной памяти, хотя для кого то может не так критично. Не самый чувствительный экран. Очень мало доп. аксессуаров.

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


заставил нервничать прислушиваться при разговоре

Достоинства: экран красочность цветов легкий

Недостатки: очень тихий динамик тихий звонок причем все выстовлялось на всю мощь проверяйте подзарядки к ним тоже неработают

23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze C3 PSP3504 DUO


Пришлось обновлять себе телефон из-за покупки нового фитнес-трекера, которому нужен был новый андройд и 4 синезуб. По всем параметрам нравился этот телефон, напрягала только маленькая батарейка, но что уж там - вроде пишут про него много хорошего, так что взял. И пишут совсем не зря, отработать сутки для него ни разу не проблема. Даже при такой цене телефон как-то умудряется быстро работать без единого намёка на фризы или же тормоза. Энергию в режиме ожидания не потребляет, саморазряда нет и близко. А передняя камера - так вообще шедевр, жалко, что я не люблю себя фотографировать, но зато с родителями по видеосвязи поговорить - самое оно.

Достоинства: Две хороших камеры, 1 гигабайт оперативной памяти - не нужно постоянно выгружать неиспользуемые приложения, да и в режиме многозадачности работает молодцом. Камера на 5МП спереди - мечта любителей селфи.

Недостатки: Нет