Закрыть



Радиоприемник Rolsen RFM-330


Оценка: 3.86 (7 отзывов)
   Радиоприемник Rolsen RFM-330 оснащен аналоговым тюнером для настройки устройства на нужную волну и возможностью чтения музыкальных файлов в формате MP3 с карт памяти SD/microSD или USB-носителей. Также имеется функция управления воспроизведением в виде специальных кнопок, расположенных на корпусе данной модели. Аналоговый вариант считается более надежным и удобным для ручного поиска. Радиоприемники Rolsen - идеальное решение для практичных людей! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Rolsen RFM-330


13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RFM-330


Очень хорошие

Достоинства: Хороший звук, хороший дизайн. Если уходит волна то это не его недостаток, а просто значит он стоит не на том месте. Нужно ставить спиной к стенке на расстоянии или близко, тогда волна не уходит

Недостатки: Нет

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RFM-330


Товар очень плохого качества, брать технику этой фирмы больше никогда не буду. Дизайн, конечно, хороший, но лучше бы просто стабильно работал.

Достоинства: Дизайн, громкость звучания, читает внешние носители.

Недостатки: Очень плохое качество. Покупал дважды, и дважды сдавал обратно. Сначала после 2го дня работы перестал работать, поменял на другой. Тоже проработал полноценно 2 дня, и начал пропадать звук.

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RFM-330


Разочарование, гнев, отрицание. Вернул обратно.

Достоинства: Хороший звук, эргономичный дизайн. Регулировка для настройки сверхчувствительная. Флешку с мр3 считывает.

Недостатки: При покупке обнаружил, что корпус на торце слегка поврежден, неприятная мелочь. Также, на корпусе сверху отсутствует болтик для крепления верхней панели с кнопками и разъёмами USB, microSD и SD.Кроме того, не работают кнопки "паузы/воспр., пред./след. трек" при чтении мр3

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RFM-330


не плохой приемник, надеюсь послужит долго

Достоинства: цена, громкость, дизайн

Недостатки: пока не обнаружил

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RFM-330


Твердая четверка. Нравится.

Достоинства: Неплохой внешний вид.Хороший приемник. Работает стабильно.

Недостатки: Из недостатков: слишком близко расположены каналы FM...Стоит чуть повернуть ручку и настройка "потерялась", плюс станции "наслаиваются" друг на друга. Ручка поиска станций туговата. Есть помехи, но куда ж без них)... Конечно среднее звучание, но все же очень неплохое.

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RFM-330


Не знаю, может сайт глюканул, короче успел урвать за 430 руб. А дороже я бы и не взял.

Достоинства: Работает. Станции ловит. Флешки читает.

Недостатки: Роль антенны выполняет обычный провод (с телескопической антенной было бы ловчее)

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Радиоприемник Rolsen RFM-330


Главное работает. Поиск радиостанций осуществляется ручным способом, что на мой взгляд лучше, чем цифровой способ для дешёвых приёмников. Был опыт с Vitek, там цифровые значения не совпадали с реальной настроенной частотой .

Достоинства: Есть разъёмы SD, micro SD, USB - позволяет воспроизводить MP3. Ловит FM и AM радиодиапазоны. Ручная настройка приёмника.

Недостатки: Пока не выявил.