Закрыть



Пылесос Samsung VC24JVNJGBJ


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Мощный и компактный пылесос Samsung VC24JVNJGBJ разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания для различных типов поверхностей. Прорезиненные колеса уменьшают шум и предотвращают повреждение напольных покрытий. Пылесос оснащен простой системой извлечения мешка-пылесборника для его гигиеничной замены. Многослойный фильтр HEPA улавливает даже мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung VC24JVNJGBJ


29 июня 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC24JVNJGBJ


Не исключено что кому-то может показаться чуть-чуть коротковатой трубка телескоп, не исключено что китайцы эту трубку рассчитывали по своему некоему среднему росту (азиата). Пылесос выбирали очень тщательно и конечно на основе многочисленных, да и различных по своей сути, отзывах реальных покупателей. Но лично нас в первую очередь подкупили, малый шум этого пылесоса в работе и конечно его конструкция. Пылесосит этот агрегат просто на Отлично. Мы довольны покупкой этой модели и надеемся что он прослужит не меньше чем почивший (десять лет всё-таки отпахал) Electrolux. Комплектация этой модели нас вполне устраивает, ведь. твистер (это такая громоздкая и не надёжная прозрачная колба с тонким фильтром, которая крепится между трубкой и ручкой) нам всё-равно ни к чему.

Достоинства: Действительно мощный пылесос, отличный дизайн, цвет и качество пластика корпуса, на высоте, очень аккуратная сборка, очень длинный шнур питания (на пару комнат вполне хватает), выдув воздуха ВВЕРХ и это всё-таки разумно, трубка металлическая (телескоп), удобная ручка на трубке, удобное управление, широкие кнопки и поэтому включение или выключение пылесоса можно выполнить ногой, не приходится нагибаться, регулировка мощности то что надо ну и плюс ещё тонкая регулировка мощности всасывания на ручке трубки телескопа, пылесос не тяжёлый и легко маневрирует как по линолеуму так и на ковре, относительно НЕ шумный в работе (по моему, шум воздуха у щётки даже больше чем шум мотора пылесоса), отличная фильтрация, доступные и вместительные мешки (у нас оставались тканевые от Electrolux, подошли без проблем после маленькой доработки картона ножницами). В комплекте два мешка, бумажный и многоразовый.

Недостатки: После того как поставили сменный мешок, бумажный (тот который был в комплекте) не сразу сообразили как это сделать правильно и закрыть крышку, у нас не получилось сделать это с первого раза.

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC24JVNJGBJ


По 5 бальной шкале : Удобство - 3, Технически -4.

Достоинства: мошность всасывания , небольшой вес , тихий.

Недостатки: Очень короткая трубка - удлинитель (человеку с ростом 165 см , приходиться наклонятся). Шнур очень жёсткий - тяжело сматывать. На щётку снаружи , налипает очень много пыли . Слишком легко открывается пылесос , передвигаешь ногой , а он открывается.

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC24JVNJGBJ


Тип мешков VP-77

Достоинства: Значит правильно я вчера не стал откладывать и взял за 6570.

Недостатки: Эксплуатация покажет

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Пылесос Samsung VC24JVNJGBJ


Ситилинк, сегодня скорректировал (увеличив) стоимость техники. Этот агрегат, сегодня днём стоил примерно на 1500 рублей дешевле (и это типа для клуба), Делайте выводы.

Достоинства: Хорошая техника, но...