Закрыть



Автомагнитола PROLOGY DNU-2650


Оценка: 3.33 (6 отзывов)
   Модель PROLOGY DNU-2650 - это мультимедийный навигационный центр формата 2DIN со встроенным Bluetooth-модулем, работающим в режимах hands-free и высококачественной передачи потокового аудио со смартфона. Поддерживает современные цифровые носители - USB-накопители SD-карты с объёмом до 32 Гб. Наряду с привычными аудиоформатами MP3 и WMA поддерживает losless-формат FLAC, обеспечивающий качество звучания аналогичное оригинальному CD. Лицензионное навигационное ПО «Навител Навигатор» не требует дополнительной покупки карт, в комплект уже входят карты России и еще 11 стран, всего 370000 населенных пунктов, в том числе больше 30000 - с HD-картографией. Поддерживается подключение штатных кнопок управления аудиосистемой на руле (интерфейс SWC). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о PROLOGY DNU-2650


3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола PROLOGY DNU-2650


брать можно , но луче добавить пару тысяч и купить mdn 2775

Достоинства: Большой яркий экран, навигатор, приёмник верхний и нижний FM. Хороший усилитель.

Недостатки: Самое главное что не понравилось: 1 Отверстия комплектных крепёжных уголков справа и слева отличаются на 5 мм, магнитола встала криво, пришлось дорабатывать напильником. 2 Отсутствие регулировки уровня звука навигатора (реплики идут с перегрузкой) сильно раздражает. Ранее покупал MDN2772 там присутствовал дополнительный регулятор уровней навигатора, блютуса, приёмника и др устройств где можно было всё откорректировать. 3 Звук не убирается совсем т.е при нулевом уровне звука магнитола продолжает играть. 4 После выключения и включения зажигания не перезапускает навигатор. 5 Отсутствует эквалайзер (есть только высокие, низкие и тонокомпенсация.)

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола PROLOGY DNU-2650


В общем хороший аппарат Стоит ли брать?за эти деньги врядли возьмете лучше.

Достоинства: ЦенаОпцииУсилитель

Недостатки: Угол обзора скудныйБеда со списком контактов,переодически не выдает,а когда музыка по блютус то вообще не прогружает список .Мало настроек эквалайзера

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола PROLOGY DNU-2650


Низкое качество однако.

Достоинства: Цена. Функционал.

Недостатки: Полгода отработала без вопросов. Потом начались редкие перезагрузки. Перестала видеть карточку памяти навител. А теперь выключается спустя 5 минут.

20 июня 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола PROLOGY DNU-2650


Сломалась ровно через 2 месяца, просто выключилась во время работы. Горят только кнопки сбоку. Отнесла по гарантии, жду...

Достоинства: Быстро ловит спутники, играет сносно при настройке эквалайзера, при включении камеры магнитола запускается даже если была выключена.

Недостатки: при использовании блютус не читает контакты на телефонах с корявой китайской прошивкой ( используйте нормальные телефоны, и будет вам счастье!). Операционка виндовс не даст загрузить новые фоновые рисунки, нет заставки с часами ( эти опции для магнитол на андроиде, но очень хочется видеть их и здесь)

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола PROLOGY DNU-2650


Аппарат радует, инструкция по установке простая и понятная, подключил камеру и управляющий сигнал на магнитолу при включении задней передачи, магнитола старкует в режим камеры быстро без задержки, медиафайлы проигрывает нормально, блютус показывает контакты, при запуске приложения ВК есть возможность переключать треки с магнитолы. Подключил к ней китайский пульт на руль, работет хорошо. За все время работы один раз подвисла, не хотела включаться, помог сброс клеммы с аккума ( скорее всего была ошибка в бортсети авто и мафон не виноват) . Рекомендую данный аппарат тем, кому нужен навигатор и имеется ограниченный бюджет.

Достоинства: GPS работает без нареканий(спутников видит кучу с момента загрузки), быстрое переключение музыка/навигатор, быстрое переключение музыка/видео, пока все работает корректно. Экран не плох для такой цены, видео смотреть терпимо. Цена сего девайся адекватная (7000 рублей брал)

Недостатки: В тойоту крепил два дня, потому что установка наугад по схеме: просверлил, поставил, собрал панель, разобрал, снял, просверлил, опять собрал и так до нормальной посадки. Как ни извращался, все равно пришлось сверлить дополнительные отверстия в самой магнитоле(не известно как повлияет на гарантию). Пионер 2 дин вставал в штатные крепления изумительно, с первого раза все получалось, а здесь реально пришлось попотеть. Звук явно не на меломана, она просто играет, после пионера кажется невероятно ужасным. Знал этот нюанс до покупки, навигатор был в приоритете, но все равно расстроился, все оказаласькуда хуже чем ожидал. Чтож, буду привыкать или цеплять к усилителю. Радио действительно все время пропадает (антенна крутая, с пионером ловила даже на отдаленных трассах).

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Автомагнитола PROLOGY DNU-2650


Это скорее навигатор с функцией проигрывания музыки, чем магнитола. Отличный и доступный выбор, если в приоритете навигатор. Как магнитола, полная лажа.