Закрыть



Чайник Supra KES-1724


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Электрический чайник Supra KES-1724 в стильном корпусе создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra KES-1724


9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Supra KES-1724


оценка 5

Достоинства: цена эргономика

Недостатки: крышка туго открывается

13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Supra KES-1724


Нужно было срочно менять вышедший из строя чайник. Этот привлёк ценой + отзывы. Сразу был сильный запах пластмассы. Два кипячения с лимонной кислотой ситуацию исправили. Сейчас запаха нет. Греет воду быстро. Полный объём нагревает примерно за 2,5 минуты. Ручка очень удобная. На второй день заметил что кнопка при снятии с подставки не отключается, но для этой ценовой категории это нормально, сдавать не понесу. В целом доволен.

Достоинства: Цена, удобный дизайн, быстрый нагрев, поворотная подставка, фильтр накипи

Недостатки: Шумный, при снятии с подставки кнопка не отключается.

23 августа 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Supra KES-1724


Купили маме в деревню. Пластмасса. Выбирала по отзывам, запах пластика убирается кипячением с лимонной кислотой. Так и получилось. Вчера пили в очередной раз чай, кипяток из чайника, запаха нет. Получаем удовольствие от новой функциональной вещи. Нравится все: внешний вид, скорость и качество работы чайника. Рекомендую.

Достоинства: Приятный внешний вид. Греет быстро.

Недостатки: Сильный запах пластика. По отзывам, три раза прокипятили с лимонной кислотой, запах ушел.

4 сентября 2012г. Отзыв о товаре: Чайник Supra KES-1724


чайник как чайник

Достоинства: разве что интересный дизайн

Недостатки: через пару месяцев кнопка включения стала нажиматься через раз. когда воды остается на стакан, приходиться практически переворачивать чтоб вылить.