Закрыть



Паровая станция Tefal GV 8932E0


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Мощная паровая станция Tefal GV 8932E0 сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Пар под высоким давлением, глубоко проникая в ткань, разглаживает даже самые сложные участки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Tefal GV 8932E0


12 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal GV 8932E0


Долго искал хороший парогенератор для дома. Друг посоветовал выбрать из модельного ряда Tefal так как фирма специализируется. Искал по соотношению цена-качество и я думаю сделал правильный выбор. Вот уже около 4 месяцев пользуюсь этой моделью. Глажка стала занимать в 2 раза меньше времени. Очень доволен покупкой. Всем рекомендую!

Достоинства: Мощный пар,позволяющий прогладить даже самые плотные и пересушенные ткани

Недостатки: нет

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal GV 8932E0


Искала утюг, а приобрела парогенератор и очень довольна покупкой. Время на глажку значительно сократилось, теперь гладить одно удовольствие! Подача пара очень мощная, даже сильно замятые и пересушенные вещи разглаживаются одним движением. Простая и понятная система контроля за температурой - три режима - деликатный, нормальный и максимальный. Весьма примечательная подошва - очень легко скользит, при этом устойчива к сколам и царапинам - за 3 месяца эксплуатации - как новенькая! Удобная система очистки от накипи - промыл коллектор под струей воды и все - никакой мороки и лишних затрат на средства для очистки. На мой взгляд, это очень хороший парогенератор, к обычному утюгу больше точно не вернусь, спасибо компании Tefal!

Достоинства: мощная подача пара облегчает глажение, возможность вертикального отпаривания, простой в уходе - подошва с самоочисткой+коллектор для накипи, простота эксплуатации, французская сборка

Недостатки: не выявлены

20 октября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal GV 8932E0


Выбирала подарок маме и подумала купить ей, хороший парогенератор для дома. Естественно сначала попросила консультанта, показать мне лучший утюг с парогенератором, и к счастью, данная модель полностью удовлетворила меня своей ценой, и возможностями. С маркой TEFAL я знакома давно,поэтому, не сомневаясь купила этот парогенератор. В руке удобен, мощности хватает для любого типа ткани- благодаря регулировке температуры, удобная очистка - промыла коллектор от накипи под водой и все, проще некуда. В общим, мама осталась довольна, подруги завидуют!)

Достоинства: Мощный, удобный, лучший!

Недостатки: нет

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal GV 8932E0


Долго выбирала утюг с парогенератором, перечитала кучу отзывов и обзоров. Купила этот, постоянная подача пара, вертикальное отпаривание, паровой удар, защита от накипи, автоматическое отключение, система самоочистки, противокапельная система, все просто отлично. Не прогадала, утюг отличный, отпаривает шикарно, большой объем для воды 1,8. Пар мощный. Очень нужная вещь регулировка пара- 3 режима. Пользуюсь постоянно, так как разные вещи глажу.Глажка действительно занимает теперь меньше времени и приносит удовольствие.

Достоинства: Собрано во Франции, большой резервуар для воды 1,8 л., самоочищающаяся подошва, есть регулировка температуры, сплошные достоинства.

Недостатки: нет

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal GV 8932E0


Лучший парогенератор, купила больше года назад и очень довольна. Проглаживает и отпаривает вертикально даже очень грубые складки. А еще есть очистка от накипи, поэтому вещи всегда чистые после глажки

Достоинства: Мощный, с самоочисткой от накипи

Недостатки: Не нашла

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal GV 8932E0


Жена давно хотела парогенератор, гладит много и обычным утюгом у неё уходило много времени. Мы долго выбирали, смотрели разные модели. Что то нравилось что то нет, жена хотела что бы был мощный пар и хорошее скольжение в первую очередь. Лично мне бы хотелось Европейскую сборку и удобство хранения. После того как мы посмотрели несколько моделей разных производителей, решили остановиться на Tefal. Понравилась и цена и то, что мы за неё получили. В первую очередь стоит отметить то, что тут есть регулировка температуры, это было очень важно для жены. Нагревается быстро, всего 2 минуты. Скользит хорошо, подошву чистить нет необходимости, что не могло не порадовать. Продумано даже хранение шнура, он не занимает лишнего места. Сам утюг надежно крепится к базе фиксатором. Так же удобно, что контейнер для воды снимается в отличии от других моделей. Чистить пока его не пробовали, но система простая, коллектор легко достается и моется. По сборке всё отлично, вопросов нет. Жена очень довольна,

Достоинства: Паровой удар, подошва, регулировка температуры, время нагрева, сборка.

Недостатки: Для нас их нет

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal GV 8932E0


Пользуемся данным аппаратом 2 месяца, очень долго выбирали, продавец в другом магазине очень советовал взять парогенератор фирмы Филипс, но я взял Тефаль, и не пожалел, в этой модели в отличие от Филипс можно выбирать разные температуры глажки, это актуально при глажки разных вещей, особенно детских! Да и страна производитель Франция и гарантия 2 года, (у нас более 10 лет утюгу Тефаль, он до сих пор хорошо работает). Решили брать парогенератор Тефаль, новую модель с высокими показателями. Он удобный, легкий, компактный и тихий, если сравнивать с другими моделями. А по сравнению с утюгом гладит быстро и легко, очень хорошо отпаривает любые вещи, даже те которые нельзя гладить, например платье жены со стразами и кружевами! Детские вещи дезифицирует и освежает мой костюм! Пробовали даже диван отпарить, отличный результат! С ним глажка проходит быстро, а результат радует глаз, высокий показатель парового удара, аж 7 бар давление и 450 г/мин, вот это да! Быстрое время готовности прибора к работе, симпатичный дизайн, довольно длинный шланг подачи пара. С таким паровым ударом вещи действительно реально отпарить на весу. Паровой носик: удобно проглаживать воротники, отверстия между пуговицами, карманы на рубашке. Большой съёмный резервуар для воды. Еще очень много приятных мелочей, таких как: самоочистка и защита от накипи, с боку находится устройство, которое нужно просто промыть водой, вывернув его из корпуса, если это неоходимо, называется коллектор, защелка для удобной переноски, шланг сделан так, что не сминает белье, широкая пятка (удобно вертикально ставить на доску, без риска падения утюга), длинный шнур с системой смотки и индикация нагрева, долива воды, очистки от накипи, автоматическое отключение, если забыли выключить! Очень доволен данным приобретением!

Достоинства: Отличный пар, быстрый нагрев, простое управление, съемный бачок, компактный, гладит шикарно!

Недостатки: Не выявлено!

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal GV 8932E0


Пользуемся данным аппаратом 2 месяца, очень долго выбирали, продавец в другом магазине очень советовал взять парогенератор фирмы Филипс, но я взял Тефаль, и не пожалел, в этой модели в отличие от Филипс можно выбирать разные температуры глажки, это актуально при глажки разных вещей, особенно детских! Да и страна производитель Франция и гарантия 2 года, (у нас более 10 лет утюгу Тефаль, он до сих пор хорошо работает). Решили брать парогенератор Тефаль, новую модель с высокими показателями. Он удобный, легкий, компактный и тихий, если сравнивать с другими моделями. А по сравнению с утюгом гладит быстро и легко, очень хорошо отпаривает любые вещи, даже те которые нельзя гладить, например платье жены со стразами и кружевами! Детские вещи дезифицирует и освежает мой костюм! Пробовали даже диван отпарить, отличный результат! С ним глажка проходит быстро, а результат радует глаз, высокий показатель парового удара, аж 7 бар давление и 450 г/мин, вот это да! Быстрое время готовности прибора к

Достоинства: Отличный пар, быстрый нагрев, простое управление, съемный бачок, компактный, гладит шикарно!

Недостатки: Не выявлено!

30 августа 2017г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal GV 8932E0


Я как мама двоих детей, глажку терпеть не могу. Tefal помог полюбить мне это занятие. Самое главное я экономию свое время и больше внимания уделяю детям. Горы мятого белья, при помощи парогенератора превращаются в идеально выглаженое белье. Прошлой зимой моя дочь переболела респираторным заболеванием, я парогениратором продезинфицировала все матрасы и подушки, и это все спасло моих домочадцев от вируса. Удобные кнопки подачи мощного пара, пальцы не устают в процессе глажки.Еще и на кухне пользуюсь им, он идеально удаляет жир с фартука на кухне. Парогенератор_ пароочиститель для меня, экономлю место в квартире, так как он универсален.

Достоинства: Самое главное я экономию свое время и больше внимания уделяю детям. Горы мятого белья, при помощи парогенератора превращаются в идеально выглаженое белье.Парогенератор_ пароочиститель для меня, экономлю место в квартире, так как он универсален.

Недостатки: Он классный, нужна удобная гладильная доска с хорошей перфорацией. Моя доска за 15 минут глазки очень сырая.

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Паровая станция Tefal GV 8932E0


Подарил муж на рождение ребенка)) С обычным утюгом не сравнить!!! Очень сильно экономит время при глажке, так как постельное белье можно гладить в несколько слоев, а пеленки, 4 штуки одновременно, что не может не радовать)) Провод удобно сматывается и не мешается при хранении. Всем советую, с ним глажка будет в удовольствие!

Достоинства: утюг и отпариватель в одном устройстве!

Недостатки: Не нашла

Страницы: 1 2   >>>