Закрыть



Тонометр Microlife BP A150 Afib с адаптером


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Тонометр Microlife BP A150 AFIB - доступный тонометр с выявлением риска инсульта! Тонометр оснащен уникальной Afib - технологией выявления главного риска инсульта - мерцательной аритмии. Решение, предложенное Microlife - скрининг мерцательной аритмии во время измерения артериального давления - значительно увеличивает шансы на раннее выявление заболевания. Клинические испытания показали, что тонометр Microlife BP A150 AFIB позволяет измерять артериальное давление с высокой воспроизводимостью результатов даже у пациентов с мерцательной аритмией, что является непревзойденным показателем точности. Другое достоинство прибора - наличие МАМ-технологии. МАМ-технология (Microlife Average Mode) позволяет автоматически провести три последовательных измерения артериального давления, не снимая манжеты, с 15 секундным интервалом между измерениями. Также прибор оснащен уникальной технологией Gentle+ - это новейший алгоритм накачки давления в манжету, необходимого для точного и безболезненного процесса измерения. Нагнетание воздуха происходит более плавно, чем у приборов предыдущего поколения. Давление воздуха в манжете создается не выше уровня, необходимого для точного измерения. Благодаря Gentle+, процесс измерения стал еще более комфортным, а результат еще более точным. Тонометр Microlife BP A150 AFIB оснащен памятью на 1 измерение для одного пользователя. В его комплект входит конусообразная манжета (22-42 см.) для руки среднего и большого размера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Micro Life
Модель BP A150 Afib
Тип устройства Автоматический
Назначение Плечевой
Память измерений Есть
Цвет Белый
Способ накачивания манжеты Автоматический
Способ выпуска воздуха из манжеты Автоматический
Автоматическое отключение Есть
Дисплей Цифровой
Систолическое давление (верхнее)20 - 280 мм рт.ст.
Диастолическое давление (нижнее)20 - 280 мм рт.ст.
Пульс40 - 200 ударов в минуту
Давление± 3 мм. рт. ст.
Пульс± 5%
Тип питания От батареек / От сети
Особенности Особенности: - высший класс точности А/ А Британского Гипертонического Общества - Afib - технология выявления главного риска инсульта - мерцательной аритмии - МАМ-технология: 3 последовательных измерения для точного результата - Gentle+ - комфортное и точное измерение - 1 пользователь - память на 1 измерение - конусообразная манжета (22-42 см.) для руки среднего и большого размера - индикация уровня артериального давления - индикация правильности надевания манжеты - индикация движения руки - сетевой адаптер в комплекте.
Размеры, мм95 x 40 x 150 мм
Вес, грамм300
Размер упаковки (ДхШхВ), см17 x 10.5 x 17 см, вес 0.82 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.microlife.com/
Производитель Microlife
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Microlife BP A150 Afib с


5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Тонометр Microlife BP A150 Afib с адаптером


Рекомендую

Достоинства: Компактный, удобный. Показывает верные данные, если следовать инструкции. Куплен в подарок-муж доволен!)

Недостатки: пока не обнаружила

5 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Тонометр Microlife BP A150 Afib с адаптером


мерять максимум два раза, потом уже начинаются фантастические данные и с каждым следующим разом, все сильней. как экспресс метод на улице. абсолютной точности нет.

Достоинства: удобно носить в сумке: в пластиковой коробке, небольшой размер. батареек хватает надолго.

Недостатки: нет.

20 марта 2015г. Отзыв о товаре: Тонометр Microlife BP A150 Afib с адаптером


Всё нравится, это у нас первый тонометр. У родственников видели и пользовались плечевым большим тонометром. Показывают идентичные данные.

Достоинства: Не большой размер, лёгкий, в комплекте прозрачный пенал.

Недостатки: не нашёл.