Закрыть



Электронная книга Digma R652 6"


Оценка: 5.00 (13 отзывов)
   Электронная книга Digma R652, выполненная в строгом сером цвете, станет отличным попутчиком и поможет интересно провести время в дороге. С таким компактным и легким устройством Вы сможете читать в любом месте, когда захотите. Вес книги составляет чуть больше 160 г, так что носить ее с собой не будет для Вас сложно. Представленная модель обладает шестидюймовым экраном с разрешением 800х600, которое является достаточно высоким, чтобы обеспечить Вам высокую четкость изображения. Digma R652 без труда воспроизводит 13 текстовых форматов, а также архивы, и графические файлы. Предусмотренные производителем 16 градаций серого цвета помогут настроить устройство таким образом, чтобы оно было максимально комфортным для Ваших глаз. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma R652 6"


5 января 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Ридэр полностью соответствует всем моим ожиданиям, все работает замечательно, единственное, поначалу немного путался в библиотеке, а так все легко и понятно.

Достоинства: Сборка, экран, операционная система, память, чехол, аккумулятор, подсветка.

Недостатки: Не обнаружил.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Бумага достаточно светлая. Под рукой, конечно для сравнения не было аналогов, но субъективно бумага хорошая. Буквы хорошо читаемые и выделяются на фоне. Большего для меня не нужно. Подсветка регулируется в широких пределах. Проверял карандашным способом - никаких мерцаний при любых настройках. Равномерность хорошая. Дисплей не заляпывается быстро, это для меня важно.

Достоинства: Всеядность по форматам, качественный пластик и сборка, светлая бумага в хорошем разрешении, автоматическая регулировка яркости подсветки.

Недостатки: ...

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Мне в устройстве все понравилось и все устроило. Давно хотел именно такое, в котором все есть и все хорошего качества. Никаких претензий по его использованию у меня нет, только положительные впечатления. Вряд ли я нашел бы себе что-либо подобное за такие деньги. А здесь все на своем месте.

Достоинства: Контрастный экран E-Ink Carta, высокое разрешение, функция подсветки, обычное простое кнопочное управление, хорошая емкость аккумулятора.

Недостатки: Не выявил.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Отличный современный ридер с очень качественным экраном и всеми необходимыми функциями. Есть словари, заметки, удобная бибилиотека - в этом большой плюс.

Достоинства: Экран E-Ink Carta. Легкий компактный корпус. Простое управление. Цена.

Недостатки: Чехол, которого нет в комплекте.

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Это как раз такая книга, какая мне была нужна. Работает без подзарядки неделями. Имеет 4 гига встроенной памяти и еще поддерживает карты памяти до 32 гигов. Поддерживает немало текстовых и графически форматов, позволяя тем самым, открыть практически любой документ, и притом очень быстро. Я рад покупке.

Достоинства: Нормальный 6-ти дюймовый ридер с подсветкой и долгоиграющей батареей.

Недостатки: Я не вижу.

29 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Пользуюсь уже почти полгода, покупал в середине лета. Пользовался почти каждый день, то на даче, то дома, в дороге, а так же на работе. Покупал именно такую читалку, чтобы была подсветка, так как у меня была простая книга и этого просто не хватало. Не прогадал с покупкой, подсветка хорошая, да и книга пока меня не подвела, ничего не ломается.

Достоинства: Книга нравится, цена нормальная, есть подсветка, у меня ничего не тормозит, также работа достаточно стабильная, не было каких-то нештатных косяков при работе. Летом читал в жару на солнце, экран сильно не бликует, от жары так же сбоя никакого нету, все, как часики.

Недостатки: Нет

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Пользуюсь уже почти 2 месяца, качество выше всех похвал. Электронные чернила - гениальное изобретение! Глаза вообще не устают - особенно чувствуется, когда зачитываешься на несколько часов подряд. Батарея держит почти месяц при каждодневном чтении по часу-двум. Думаю в перспективе брать планшет, но книги все равно буду читать на своем любимом ридере!

Достоинства: Качество сборки. Качество начинки. Словари. Встроенная память под 5000 книг. Всеядный (читает все форматы). Идеальный размер. Не устают глаза от чтения. Энергоемкость батареи, хватает иногда больше, чем на месяц.

Недостатки: Я не нашёл недостатки.

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Отличная читалка, цена не завышена. Рекомендую.

Достоинства: Всеядна. Глаза не устают читать (как-то читала целый день - все ОК). Приятно держать в руках, из всех книг именно эту книгу держать было приятнее всего. Удобна и понятная навигация. В метро вполне реально одной рукой держать книгу.

Недостатки: Жаль, что нет чехла.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Отличная книга, есть весь необходимый функционал для комфортного чтения литературы на любом языке, всё корректно отображается. Подсветка у меня включена постоянно, просто для большей контрастности текста, особо батарейку быстрее не садит.

Достоинства: Читает все. Книга удобно и логично управляется. Правда сравнивать с другими моделями не могу, это первая книга. Но нравится.

Недостатки: Пока никаких не нашел. Пользуюсь месяц постоянно.

29 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma R652 6"


Очень хорошая читалка. Маленький размеры, дизайн лично мне понравился. Высокая контрастность. Так что, сплошные плюсы.

Достоинства: Очень хороший экран с хорошей контрастностью. Качественная сборка, пластик приятен на ощупь. e-ink carta экран. Множество настроек отображения текста. Довольно долго держит заряд.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2   >>>