Закрыть



Электробритва Braun M60R


Оценка: 4.45 (22 отзыва)
   Braun MobileShave. Бритье вне дома. Забудь про выросшую за день щетину. Бреющая сетка SmartFoil захватывает волоски, растущие в разных направлениях, идеальна для кожи. Бритва снабжена выдвижным триммером для длинных волос, что позволяет поддерживать усы и бакенбарды в отличной форме - где бы ты ни был, полностью моющаяся под проточной водой. Бритва поставляется с поворачивающейся крышкой, которая не только защищает бреющую сетку после использования, но и служит расширением ручки для удобного захвата, обеспечивая более комфортное и точное бритье. Разъем не требуется. Бритва работает на батарейках. Время работы: 60 мин. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun M60R


27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun M60R


С трудом справляется даже с моей далеко не густой щетиной, старая отечественная бритва была гораздо эффективнее.

Достоинства: Удобная конструкция. Легко открывать для чистки. Красивая. Можно брать в душ.

Недостатки: Бреет откровенно слабовато.

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun M60R


В период использования остался очень доволен. Куда лучше бритв которые стоят в 3 а то и 5 раз дороже. Качество сборки очень хорошее. Всегда и в любом месте можно побриться без руда. Остался доволен покупкой. Свою стоимость оправдывает.

Достоинства: Цена. Сухое и влажное бритье. (бреет хорошо) Компактная На батарейках ( использую аккумуляторные) Удобство в эксплуатации

Недостатки: нет

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun M60R


Рекомендую

Достоинства: Бреет чисто без раздражения .Работа от батареек !Лучше конечно аккумуляторы.Влажное бритье для тех у кого чувствительная кожа.Идеальный походный вариант .

Недостатки: Сменные блоки купить можно .но за эти деньги купит только идиот Не могу понять - это у производителя не все в порядке с головой или это у нас очень умные продавцы .Мое мнение -купить сразу 2 штуки .деньги небольшие .Я так и поступил .

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun M60R


Пользуюсь бритвой когда не хочется возиться со станком. Надо учитывать, что максимум она возьмет 1-2 дневную щетину, и с этой задачей она справляется. Собственно, она на это и рассчитана. От батареек работает довольно долго, можно вставить и аккумуляторы. Кстати, запасные сетки продаются у китайцев, на всем известном сайте. А оригинальных сеток как я понял Браун не продает вообще, довольно странная политика.

Достоинства: Простота, сухое/влажное бритье, удобная конструкция.

Недостатки: Нет в комплекте запасной сетки.

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun M60R


В целом мне бритва очень понравилась, покупал для поездки в отпуск. Бреет она хорошо, кожу особо не раздражает, кремом после бритья пользуюсь. Сама по себе удобная в использовании, компактная и достаточно легкая. Удобно брать с собой, в отпуск и/или командировку. Отлично походит для ежедневного использования, трехдневную щетину бреет, но немного сложнее. В общем учитывая, стоимость всем рекомендую!

Достоинства: Хорошее соотношение "цена - качество"

Недостатки: не нашел

25 июля 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun M60R


Пользуюсь уже почти месяц. Давно хотел приобрести, тем более, что многие из знакомых уже пользовались подобными бритвами.

Достоинства: Подходит для ежедневного использования. Прикольно выглядит. Бреет нормально, легкая, удобно хранить, не требует чехла. Можно использовать в душе с пеной.

Недостатки: Многодневную щетину сбреет, но брить придется долго и будет сильное раздражение кожи.

17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun M60R


Ставлю пальчиковые аккумуляторы. Ну, запал на них! Они тут же в Ситилинке. Если что, запасные заряженные наготове (через полгода, если не дольше).

Достоинства: Берёт чисто , вдумчиво, потому что МАССАЖ!

Недостатки: Считаю что можно немного потише.

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun M60R


Использовал в командировках, вечером прямо на работе и даже в походах. Конечно бриться дольше и не так комфортно, как дорогими бритвами, но результат не хуже. Как вещь "на всякий случай" своих денег стоит однозначно. К тому же сделана достаточно качественно, без ощущения дешевой китайщины.

Достоинства: Отличный "аварийный вариант". Бреет долго, но чисто. Практически ничего не весит, очень прочная. Для поездок самое оно

Недостатки: Нет триммера

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun M60R


До этой бритвы пользовался роторной PHILIPS Philishave 642 пока не сломалась сетка. Считаю что нашёл хорошую замену. P.S. Не считаю свою щетину жёсткой. Покупкой доволен. С наступающим!

Достоинства: Бреет очень хорошо. Соотношение цена-качество отличное.

Недостатки: длинную щетину как и любая другая электробритва не берет. поэтому ставить из-за этого - смысла нет

26 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Электробритва Braun M60R


Соотношение цена/качество - 40/60

Достоинства: Очень привлекательный внешний вид,отличный дизайнСвое дело делает Щетину больше чем однодневную не берет,но и пользуюсь каждый деньВсяко лучше, чем станком кожу раздражать

Недостатки: Не заметил

Страницы: 1 2 3   >>>