Закрыть



Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Оценка: 4.63 (19 отзывов)
   Клавиатура G413 была задумана, разработана и сконструирована очень скрупулезно и с большим вниманием к деталям. Результатом усилий специалистов стала модель, в которой есть именно то, что нужно пользователю. Верхняя часть корпуса изготовлена из легкого и в то же время прочного алюминиевого сплава 5052, что придает клавиатуре стильный и изящный вид. В нижней части устройства имеются удобные направляющие каналы для шнуров мыши и гарнитуры. Клавиатура снабжена ножками регулируемой высоты с резиновыми накладками, которые придадут вам уверенность во время напряженной игры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech G413 carbon USB


25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Это первый день моей первой механики) Все отлично, надеюсь так и будет!

Достоинства: Строгий стиль (как для игровой клавы) Минимализм (ничего лишнего) Тактильные ощущения Вес, материал, внушают доверие Тихий звук Можно отключить подсветку

Недостатки: Не обнаружено, разве что usb порт на клаве очень тугой, может разработается со временем=)

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


покупкой доволен на 100

Достоинства: Все прекрасно

Недостатки: можно было добавить пару клавиш для запуска системных приложений

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Купил по промокоду со скидкой за 4200. Относительно механик на синих свичах она практически бесшумная. Их щёлканье раздражало не только окружающих, но и меня, будто телефонистка на почте. Эта, едва громче обычных дешманских мембранок. Это было главным критерием выбора. Единственное, не нравится звон пружин, но это именно особенность конструкции. Считаю, что за цену, по которой я ее купил, это топ, а стоит ли её брать дороже, решайте сами, вкратце можно сказать, что это тихая механика.

Достоинства: Тихая, приятная

Недостатки: Только красный цвет подсветки

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


В целом, клавиатура очень хорошая, качественно и продуманно сделана. Всем людям, которые выбирают механические клавиатуры, не советую покупать за 3-4 тысячи некачественный китай, не раз сталкивался с просто ужасным покрытием и плохой сборкой за те деньги, а Logitech пока что не разочаровывала.

Достоинства: -Стильность -Переключатели Romer G. Лично мне очень нравятся из-за скорости срабатывания и тишины. -Подсветка только клавишь, не навязчивая -Невероятно удобный софт -Дополнительный USB порт -За счет корпуса из алюминия и ключа для снятия клавишь можно смело предположить, что чистить очень легко -Прорезиненные ножки, за счет которых клавиатуру случайно сдвинуть очень сложно -Качественная сборка, ни намека на треск и т.д. Выглядит просто неубиваемой

Недостатки: -Клавиатура стоит своих денег, но лично я не стал бы покупать без скидки. -Нет RGB подсветки, только красный цвет -При нажатии клавишь ощущается небольшое эхо от алюминиевой пластины

16 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


В целом клавиатура хороша. Печалит отсутствие полной RGB подсветки, сейчас это востребовано. Ну и цена могла бы быть поменьше. Если у вас нет денег на более дорогую механику и вам не хочется покупать китайские ноунеймы, берите эту

Достоинства: + Красивая + Удобно чистить + Отличные клавиши + Хорошо держится на поверхности

Недостатки: - Нет полной RGB подсветки, только красный цвет - Цена (за полную стоимость без скидок слишком завышена)

5 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


в DNS цена 5299

Достоинства: Отличная,практически не шумная клавиатура. Подсветка крутая очень) сначало просто горит красным,можно менять яркость(при установки программы Ligitech будет: Дыхание и регулировка,в проге есть много всего интересного)Брать советую! Качество!

Недостатки: Пробел или Enter нажимаешь,в меру звенит от металлической нижней пластины. Клавиатура при распаковке была нормальная по виду. В итоге на металлической пластине есть коцки,кое где поцарапано. Все бока клавиатуры острые,где то коцки есть тоже. Оценка 4!

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Металлическую пластину плохо обработали, коцки и царапины.

Достоинства: 1. Отличная механика за отличную цену! 2. Удобные клавиши, с возможностью сменить самые востребованные. 3. Настраиваемые игровые кнопки и режимы позволяющие блокировать или оптимизировать определенные клавиши под свой лад в различных играх. 4. Доступный и понятный софт для подсветки и настройки клавиатуры. 5. Длинный Shift и двухэтажный Enter! 6. Приятный шелест от нажатия клавиш.

Недостатки: Иногда кажется что пару кнопок проседает, но если снять и поставить на место все снова в порядке.

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


На коробке теперь пишут Tactile. Так, что клавиши тихие и немного тактильные. Мне нравится.

Достоинства: Качественная сборка, толстый провод, комплектация.

Недостатки: Единственный недостаток с которым я столкнулся, так это металлический звук при нажатии клавиш, будто пружина. И еще что мне удалось найти, это люфт длинных клавиш, (пробел, шифт и тд) то есть если просто касаться клавиши не нажимая ее, то будет небольшой люфт который издает звук и он особенно заметен при скоростном наборе.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


Пользуюсь уже больше полутора лет, клавиатура выдержала все испытания.

Достоинства: Прошли месяцы использования , настало время дополнить отзыв. 1. Реально тихая клавиатура для механики. 2. Наличие USB . 3. Наличие запасных (основных игровых) кейкапов. 4. Возможность реверса функциональных клавиш ( громоксть и прочие без нажатия FN ) 5. Довольно таки качественная сборка

Недостатки: 1. По прошествии времени заметил крайне неприятный эффект , нижний ряд клавиш (правый) начиная от ALT заканчивая правым ENTER начинал мигать. потом вообще тух. (см.описание) 2. Все же толстый провод. 3. Хрупкие кейкапы.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G413 carbon USB


В целом очень добротная клавиатура. За такую стоимость у нее нет конкурентов.

Страницы: 1 2   >>>