Закрыть



Пылесос KITFORT КТ-502-1


Оценка: 4.11 (82 отзыва)
   Элегантный вертикальный аккумуляторный пылесос 2-в-1, с возможностью работы в режиме ручного пылесоса, позволит быстро и качественно произвести сухую уборку полов, ковровых покрытий, а так же станет незаменимым помощником при чистке мягкой мебели и уборке салона автомобиля. Благодаря компактным размерам пылесос Kitfort поможет убираться даже в труднодоступных местах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-502-1


19 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-502-1


Брали для поддержания чистоты в доме между основными уборками, так как в доме маленький ребенок и три кота) Теперь уборка в доме проходит гораздо быстрее и увлекательнее: не нужно переключать провода, аккумулятора хватает на 2-3 уборки просторной квартиры, ребенок сам пытается пылесосить, коты его не бояться)) На самом деле нам очень понравился пылесос, очень хорошо собирает мусор с первого раза, коврик у нас один-детский, но и с ним он справляется очень хорошо.

Достоинства: Легкий, компактный, беспроводной, легко очищается и моется, 2в1, турбо-щетка

Недостатки: нет

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-502-1


Пока работал - было удобно и прикольно.

Достоинства: Удобно. Собирает мусор не так хорошо, как большой пылесос, но для ежедневной уборки - прекрасно.

Недостатки: там стоят никель-кадмиевые аккумы, они дохнут. Точнее дохнет пара штук, и вся сборка перестает функционировать. Заменить в принципе можно, но лучше в сервисе.

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-502-1


Итак: Начитавшись отзывов решил купить этот пылесос, пылесос очень слабый и бесполезный. Через 3 месяца умер аккумулятор отвёз в юлмарт по гарантии, вернули через 2 месяца. И проработал он еще 3 месяца на даче и перестал включаться. Зарядка идёт - он просто не включатся. Не советую покупать этот пылесос и верить отзывам о нём.

Достоинства: нет

Недостатки: Пылесос для уборки легкой уборки и крошек со стола

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-502-1


не советую

Достоинства: справляется со своими обязанностями, был лучшим другом

Недостатки: отработал ровно гарантийный срок, пытается включиться, но безуспешно. умер ((( покупала по рекомендации друзей, у ни такая же история "прошел год и друг канул в небытие ((("

27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-502-1


Все, на что годится данное устройство - быть забавным, но бесполезным подарком. Не более. Свои прямые функции он выполнять не в силах.

Достоинства: Симпатичный, легкий, интересный девайс.

Недостатки: Всего один: Он не пылесосит. Нет, номинально он что-то в себя всасывает. Но этого не всегда хватает, чтобы банально просыпанную соль из угла убрать.

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-502-1


я в восторге

Достоинства: беспроводной, бесшумный, с турбощеткой котрая на ура собирает все волосы

Недостатки: нет

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-502-1


пылесос хороший можно брать

Достоинства: удобен в использовании, всегда готов к работе, не нужно возится с проводами, зарядки батареи хватает для уборка двухкомнатной квартиры

Недостатки: хотелось бы помощнее, небольшой пылесборник

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-502-1


Я бы не рекомендовал его своим знакомым. При покупке подкупила возможность использования в машине, что оказалось совершенно невозможным из-за маленькой мощности. Единственное на чем он вывозит, это турбощётка. 20 минут вполне достаточно чтобы убраться в двухкомнатной квартирие. В общем со своими обязанностями он справляется, но хотелось бы больше мощности.

Достоинства: Главное его достоинство, мобильность. Снял с базы пропылесосил поставил на базу. Внешний вид тоже на уровне.

Недостатки: Слабоват. Маловат пылесборник. Сложновато нормально промыть фильтр тонкой очистки. Помер через полтора года с момента покупки.

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-502-1


брать можно

Достоинства: Раскрыв коробку и собрав на прилавке-подумал приплыли...еле еле всасывает руку(в отличие от домашнего старого).Приду дома попробую и сдавать пойду-решил я.Придя домой зарядил к ковру приложил- и @хуел сколько пыли и волос собрало это чудо с ковра(животных дома не держу...).Ставлю 4 звезды из 5 возможных

Недостатки: воняет какой-то пластмассой из фильтра - когда работает.По всей квартире разносится запах

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос KITFORT КТ-502-1


Вообще довольно негативное впечатление от данной техники, к сожалению делаю вывод, что для марки Kitfort характерны заказные отзывы (судя по тому, что их марка всегда по рейтингу на верхних строчках). Делаю такой вывод по личному опыту (помимо пылесоса покупал еще при товара под их брендом, со всеми истории схожая). Так что не ведитесь на рейтинг данной марки и заказные отзывы пользователей, советую обходить стороной.

Достоинства: Фактически их нет, пылесосит нормально первые 2-3 месяца.

Недостатки: Быстро сдыхает аккумулятор, меньше чем за год, резко падает мощность всасывания, причем независимо от того, вычистили ли вы его или нет.