Закрыть



Ноутбук Acer Extensa 2519-C298


Оценка: 4.40 (5 отзывов)
   Внимание! На данном устройстве нет Windows. Выбрать устройство с Windows Acer Extensa 2519-C298 - ноутбук серии Extensa, который сочетает в себе множество привлекательных опций, которые способны удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам ноутбук серии Extensa работает быстро и смотрится очень привлекательно. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Extensa 2519-C298


18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-C298


Windows 7 ставить на рекомендую. Драйверы на поставляемом диске под Windows 10. Семерка чревата синим экраном при постановке на нее драйверов, как случалось уже не раз. Так что если хотите Win 7, возможно придется потанцевать с бубном. Установленная Win 10 работает вообще без проблем.

Достоинства: Рабочая лошадка. Надежный. Шустрый. Хороший аккумулятор.

Недостатки: Аккумуляторная батарея внутри корпуса. Маркий корпус (хотя все зависит от чистоты рук и аккуратности пользователя).

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-C298


Если разобраться с проблемой саморазряжаемой батареей очень не плохой ноутбук, по соотношению цена-качество.

Достоинства: Не дорогой, нет переплаты за винду. Корпус красивый, матовый.

Недостатки: Самый главный недостаток- садится батарея в выключенном состоянии!!! Это перекрывает все плюсы и остальные недостатки.

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-C298


Тачпад иногда принимает нажатие правой кнопки как левой. Камера при хорошем для комнаты освещении шумит сильно. Обновил UEFI, поставил в него SSD Samsung EVO 750, 4 гб памяти и лицензионную 8.1 в режиме UEFI. Драйвера тачскрина надо качать с сайта Acer, но для Windows 10. Драйвер блютуса не работает никакой, но его можно установить либо с обновлениями Windows, либо поискав файл Bluetooth_Atheros_8.0.1.340_W8164_A.zip. Драйвер чипсета не встал после установки SSD. Ноутбук теперь летает в том случае, если не запускать много разных приложений. Благо, Acer воткнули нормальное охлаждение и процессор под нагрузкой может неограниченно долго работать на 2,4 ГГц, хотя базовая частота 1,6. Экран можно отрегулировать, убрать синий на 20 и зелёный на 10. Покупал за 15950. Ноутбук отличный, все недостатки терпимы, а плюсы огромны.

Достоинства: Легкий, хорошо держит аккумулятор, четырёхядерный, клавиатура приятная, динамики сносные, отсутствие переплаты за Windows, привод, бренд. Гигабитный Ethernet и отлично ловящий WLAN и блютус. Звук на наушники хороший.

Недостатки: Несъемный аккумулятор, замена HDD и оперативной памяти затруднена, плоховатый экран, неважная камера, 1 слот для памяти.

21 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-C298


Один из самых недорогих полноценных ноутбуков (читай, не планшетов на Atom). Т.е. спокойно можно ставить ССД и получается очень шустрый компьютер для работы и даже серфинга на тяжелых сайтах. Имеется нумпад, что приятно. Большая часть разъемов расположена сзади, в некоторых случаях только плюс. Очень тихий, я вообще так и не услышал кулер на максимальных оборотах даже с нагрузкой проца в 100%.

Достоинства: Цена 3, USB порта (один из них 3.0) Наличие Ethernet и дисковода (в последнее время мода на них экономить) Все поверхности, в т.ч. дисплей, матовые, но отсюда же небольшой недостаток Мне показался самым тонким по сравнению со своими братьями по цене и классу. Тихий

Недостатки: Матовая поверхность самого ноутбука конечно очень красива и приятна, но оставляет нехилые отпечатки. Особенно поверхность вокруг тачпада. Не такой большой недостаток, но всё же.

11 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Extensa 2519-C298


В принципе под офисные нужды хватает. Оперативку увеличу до 8Гб и заменю HDD и думаю что все будет куда лучше) Ноутбук брал за 8 тыс. За эту цену лучше не найти (из новых), за 16 тыс. я бы его не взял, но до 20 тыс. сейчас все ноуты один не лучше другого, да и после 20-ти не особо. От 27 тыс. уже получше будут)

Достоинства: Тихий, холодный, с хорошими материалами корпуса, наличие всех необходимых разъемов, стильный дизайн, хороший звук.

Недостатки: Довольно медленный HDD. Советую всем поставить SSD.