Закрыть



Видеорегистратор TrendVision TV-Q5NV GPS


Оценка: 4.14 (7 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TrendVision TV-Q5NV GPS


18 июня 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TV-Q5NV GPS


Красиво но не надёжно!

Достоинства: Видео = лучше не бывает: на стоп-кадре видны все номера машин!

Недостатки: После 40 дней работы = сдох. Отнёс в Юлмарт-гарантию, сказали: 20 дней проверки, только потом решат что делать. При работе "на ощупь" горячеват был = видимо малые размеры не дают должного теплоотвода... вот и Сгорел=совсем не включается ни на машине ни от компьютера по USB. Теперь = либо не езди, либо покупай второй (пока 20 дней проверяют в Сервисе Юлмарта!).

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TV-Q5NV GPS


В целом видеорегистратором остался доволен. Очень радует, что при мелких габаритах не особо заметен в машине и не приходится снимать его, чтобы не украли. При маленьких габаритах очень достойное качество картинки.

Достоинства: Качество картинки, размеры.

Недостатки: Выросла цена из-за доллара...

11 января 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TV-Q5NV GPS


Если бы не глюки зимой пользовался бы не задумываясь.

Достоинства: Качественное видео днем и ночью.

Недостатки: Зимой часто не включается, начинает нормально работать только после пятой попытки включения

11 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TV-Q5NV GPS


Просто классный аппарат за такие деньги, берите и сами пробуйте, не пожалеете!

Достоинства: Компактный, не занимает много места, порадовало наличие аккумулятора, достаточно шустрый по сравнению с предыдущими моими регистраторами, отличное качество записи, что является немаловажным для него.

Недостатки: Пока не нашел.

10 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TV-Q5NV GPS


Наконец-то в самый лучший регистратор добавили GPS-модуль.

Достоинства: До момента покупки TV-Q5NV GPS пользовался прежней моделью TV-Q5NV, у которой GPS не было. Старая моделька прослужила практически полтора года и никаких серьезных нареканий к ней не было. Решение о покупке новой версии принял из-за GPS-модуля, встроенного контроллера питания, и собственно из-за поляризационного фильтра, который теперь у TV-Q5NV GPS на магните (на моей старой версии фильтр накручивался по резьбе). То, что ожидал, я и получил. Отличнейший быстросъемный регистратор с очень приличным качеством видеозаписи и со всеми необходимыми нужными программными и техническими прибамбасами.

Недостатки: Нет

30 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TV-Q5NV GPS


Недавно регистратор обновлен посредством новой прошивки и добавлен GPS модуль

Достоинства: Мелкий, незаметный, при этом в нем есть дисплей 2" и встроенный аккумулятор, которого по моим подсчетам хватило на полчаса автономной работы. Может особо это и не пригодится, но мало ли сбой в питании или повреждения авто можно снять на регистратор, чтобы все уже на одном источнике было записано. Потом только в протоколе указать номер SD карты и какой видеорегистратор. А дисплей нужен для того чтобы понимать что вообще снимаешь. Или к примеру просмореть видео можно на дисплее, кто нарушил, кто прав, а кто виноват. Может мне и не выгодно будет показывать запись с видеорегистратора, может я виноват, мало ли. На сайте производителя можно найти кучу физических, оптических обосновний почему регистратор снимает так, а не иначе. Мне было достаточно просмотреть видео на их сайте, на ютубе, вообщем проникся доверием и не был обманут. Прикольная тема с тем, что питание к видеорегистратору подается через кронштейн. Регистратор быстро снимается с кронштейна и также быстро одевается. Хотя я его каж

Недостатки: В меню очень много настроек, я лично не разбираюсь во всяких битрейтах и прочее, поэтому такое количество настроек мне мешает. Кому то может наоборот интересно поковырять, настроить. В любом случае заводские настройки есть и я так полагаю они самые оптимальные.

23 октября 2014г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TV-Q5NV GPS


Аппарат матовый, практически не заметный для посторонных глаз - все черного цвета.

Достоинства: Удачный складной корпус с большим дисплеем. Поляризационный фильтр и GPS. Хорошая цена. Быстросъемное поворотное крепление с зарядкой через него.

Недостатки: Слишком длинная зарядка, моток проводов пришлось сразу прятать под обшивку в сервисе за 500 рублей.